Чемпионат России 2016 (Грозный)

STAГ

Мастер спорта
Мне показалось что был зацеп. Вернее он делал и нога уже была внутри , надо пересматривать
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Авк накрылся Ибра при накате 1 балл дали Джамболату, но когда он вытащил и бросил он сам накрылся, зацепа ногами я не видел.
Так же дали балл ему и ставили в партер Ибрашку, но когда Ибра получил один шанс, Джамболат честно сказать снизу руку и все давил просто, центр ковра держал, но не искал техническое действие, и пальцы ломал тогда дали ему пассив , шанс использовал 100%
Шик Лабазанов я думаю и так бы выиграл без помощи судей,зачем это. И еще если бы так же тянули в другую сторону вы бы дружно кричали о судейском беспределе.Локьяев мне не сват не брат не земляк, чтобы я за него мазу тянул хочется действительно понять кто в этом весе сильнее без учета судейского фактора .
 

Шикарный

Тренер
Шик Лабазанов я думаю и так бы выиграл без помощи судей,зачем это. И еще если бы так же тянули в другую сторону вы бы дружно кричали о судейском беспределе.Локьяев мне не сват не брат не земляк, чтобы я за него мазу тянул хочется действительно понять кто в этом весе сильнее без учета судейского фактора .

Так я говорю что я видел, я конкретного зацепа не видел
 

Шикарный

Тренер
Шик Лабазанов я думаю и так бы выиграл без помощи судей,зачем это. И еще если бы так же тянули в другую сторону вы бы дружно кричали о судейском беспределе.Локьяев мне не сват не брат не земляк, чтобы я за него мазу тянул хочется действительно понять кто в этом весе сильнее без учета судейского фактора .

Так я говорю что я видел, я конкретного зацепа не видел
По тв хорошо. С Иваницким)
какое тв )) меня уже 2 сутки дома не было ))
 
Сверху