Чемпионат России 2016 (Грозный)

Шикарный

Тренер
Боротся надо в не толкатся, Степа проворонил мир, и тут борьбу не показал, заряжено толкал )
 

DavidDavid

Спортсмен
Хоть и не люблю Мишина за его длинный язык,но немного жаль его,второй раз на предолимпийской России второй.
 

Znatok

Спортсмен
Там выиграл ) и у тебя бомбит ))
Ничего у меня не бомбит!) ошибаешься Я не за " своих" как ты топишь. Спорить с тобой бесполезное дело! Бессмысленно. Ты своеобразно понимаешь борьбу. И вообще , вчера был день Борьбы. А сегодня все не так интересно. Жду завтра. Поболею за " освобождённого"
 

Шикарный

Тренер
Ничего у меня не бомбит!) ошибаешься Я не за " своих" как ты топишь. Спорить с тобой бесполезное дело! Бессмысленно. Ты своеобразно понимаешь борьбу. И вообще , вчера был день Борьбы. А сегодня все не так интересно. Жду завтра. Поболею за " освобождённого"

Ты помнишь прошлый раз, как степа поехал на игры в баку ? Там Ибра колено оперировал, и был после операции, но ему перед этим играми не дали контрольную, хотя сказали что возьмут. Если брать твой бред во внимание, то считай 1:1 ) а так, боротся а не толкатся, борьба толкачей прошла, сейчас технические действия оценивают. Ибре за 6 мин ни разу партер не дали хотя он не меньше держал центр ковра, две вертушки хотел сделать, и сам чуть на свой же перевод не попался, но борьбу искал он. Два партера дали Степе плюс 1 балл ) что ещё надо было ???
 

Znatok

Спортсмен
В 85 я вообще настрой на Оздоева имел. Очень расстроил. Разрыв связок- дело долгое и серьёзное. Жаль. Вот это меня действительно расстроило. А из двоих - Мишин и Чакветадзе- я за молодость! 37 слишком много! В 59 вообще все ровно то есть, мне все равно!
 

Ахьмад

Интересующийся

если честно Власова после его последнего феерического выступления на ЧМ и Мельникова после его очередной победы над Алексаняном справедливо считают первыми номерами. Но будет ещё справедливее, если чемпионом дадут прикидки на одном из международных турниров. А так они фавориты, а прикидки, чтобы снять вопросы
 
Последнее редактирование:

Шикарный

Тренер
если честно Власова после его последнего феерического выступления на ЧМ и Мельникова после его очередной победы над Алексаняном справедливо считают первыми номерами. Но будет ещё справедливее, если чемпионом дадут прикидки на одном из международных турниров. А так они фавориты, а прикидки, что снять вопросы

У Мусы другое )
 

Шикарный

Тренер
В 85 я вообще настрой на Оздоева имел. Очень расстроил. Разрыв связок- дело долгое и серьёзное. Жаль. Вот это меня действительно расстроило. А из двоих - Мишин и Чакветадзе- я за молодость! 37 слишком много! В 59 вообще все ровно то есть, мне все равно!

Не верю )
 

Шикарный

Тренер
Я тебя за язык не тянул, теперь обоснуй свой этот пост. Книги писать тебе и тебе подобным... Таких как ты, я точно не встречал, вам даже книги писать грешно. А словам Гоги я не верю, два раза мы были свидетели что его слова это ноль
 
Сверху