Чемпионат России 2016 (Грозный)

Миширби

Правление
Команда форума
Я после финалов отвлекся на дела.Есть смысл просматривать предыдущие страницы? Есть там что нибудь интересного?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Да,поздравляю вайнахов с золотом Ибрагима.Всегда болел за него,особенно ,после нескольких проигранных финалов России.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Мишина хочу отдельно поблагодарить за его выступление в Грозном.Я его проигравшим не считаю! Может я и не понимаю ничего в арбитраже.Может он реально и проиграл.Но я,моя совесть исходя из увиденного собственными глазами,отказываются признать и принять его поражение в сегодняшнем финале.
 

Замзам07

Спортсмен
Ну он же не стал дарить просто так Ануару? За что ??? Увидел Ануара и решил ему 212 задарить?

Уришев Гедуев боец АСВ Берхамов дзюдоисты и остальные лучшие в единоборствах по результатам в республике мужчины входят в СК РАМЗАН.

Можно представить чтобы Джамал Анзор Исламбек Ильяс выступали в клубе Каноков или Коков ?))))
Денег у Рамзана много, тех кто его прославляет он в ответ деньгами взгревает. вот и ответ, если коротко)
 

koga

Мастер спорта
Рустам Тотров сегодня если будет обьективное судейство выиграть чемпионат.
Несправедливо освободили Мельникова. Тотров призер Олимпиады.
Должен требовать прикидки если сегодня выиграет. Шесть весов что ли только?
Неолимпийские веса не борются?
 

Шикарный

Тренер
Рустам Тотров сегодня если будет обьективное судейство выиграть чемпионат.
Несправедливо освободили Мельникова. Тотров призер Олимпиады.
Должен требовать прикидки если сегодня выиграет. Шесть весов что ли только?
Неолимпийские веса не борются?
Они завтра 71-80
 

Шикарный

Тренер
image.jpeg
image.jpeg
 

Зубайр

Мастер спорта
Карелин недоволен судейством в 59. Такой наивный простячок.
Мы тожен недовольны тем, что ты своего протяже засставляешь возить на все чемпионаты мира в цикле, невыиграв ни разу чемпионат России.
Пускай во всех весах будет справеливый отбор, тогда и мы своего не будем толкать. Наш то не шатко не валко, но выиграл эту Россию, а твой даже не боролся.
Пусть во всех весах на ковре будут определять , а не за ковром, тогда и мы будем исключительно на ковре. И пусть ни один чеченец не едет в Рио. Мы согласны, но чтобы все честно было.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Что то вольники потянулись к классикам.Вчера Эрхаан Соркомов,Петруня Архангельский :lol: ,сегодня Максим Кафланов,Магомед Газиев не говоря о самом Биле.
 
Сверху