Чемпионат России 2016 (Грозный)

Шикарный

Тренер
Мурат )) вооот ты даёшь ) не делишься с новостями. Глава Чеченской республики, постановил, наградить Багова Али и Ануара Гедуева 212 Мерсами. Поздравляю Мурат, дай Аллах1 чтоб ездил на здоровье.
 

Зубайр

Мастер спорта
В польшу чемпиона полюбому должны ведь повезти. не повезти не получится. Если же там сможет также уверенно выиграть, то может нуже нарисоваться шанс. Честно он проиграл на этом турнире всего лишь один балл. За Ильяса казалось, что больше болеют потому, что там была большая группа молодых борцов односельчан Ильяса во главе с Пайзулой Умаровым и они организованно скандировали и их слышно было.. Весь же зал болел кооректно, за обоих. Я звонил, спрашивал там чела на месте.
 

Зубайр

Мастер спорта
А то по картинке у меня сложилось впечатление, что Чину недолюбливают на родине.)) К счастью это оказалось не так.
 

koga

Мастер спорта
Соркомов Эрхан из Саха Якутии против Москвича. Семенов Степан сразу против чеченца.
По моему это дебют якутских борцов в чемпионате страны. По самбо женской и в вольной
давно принимают участие. А вот у классиков впервые. Пожелаем ребятам добыть олимпийскую
путевку. Это им вполне по силам. Главное чеченцев пройти. Калмыки сами уступят.
 

koga

Мастер спорта
По два веса в день. Еще в поедельник что ли будут соревноваться?
 

Шикарный

Тренер
Сегодня думаю две золотые и бронзы )) Ибра- Бека золото
Манкиев бронза, Дугучиев так же
 

Znatok

Спортсмен
В польшу чемпиона полюбому должны ведь повезти. не повезти не получится. Если же там сможет также уверенно выиграть, то может нуже нарисоваться шанс. Честно он проиграл на этом турнире всего лишь один балл. За Ильяса казалось, что больше болеют потому, что там была большая группа молодых борцов односельчан Ильяса во главе с Пайзулой Умаровым и они организованно скандировали и их слышно было.. Весь же зал болел кооректно, за обоих. Я звонил, спрашивал там чела на месте.
Начну с информации, которая у меня есть. Ни в какую Польшу никто не едет. Будут два турнира- в Германии и Испаниии. Ильяс поедет обязательно. Так мне сказали. Парень молодец. Характер железный. Удачи ему!
 

Шикарный

Тренер
Начну с информации, которая у меня есть. Ни в какую Польшу никто не едет. Будут два турнира- в Германии и Испаниии. Ильяс поедет обязательно. Так мне сказали. Парень молодец. Характер железный. Удачи ему!

У нас есть поправочка ) но мы подождём, всему своё время. Ну новости позитивчик .
 

Soslan808

Мастер спорта
Начну с информации, которая у меня есть. Ни в какую Польшу никто не едет. Будут два турнира- в Германии и Испаниии. Ильяс поедет обязательно. Так мне сказали. Парень молодец. Характер железный. Удачи ему!
А Власов? Вообще больше на ковер не выйдет до Рио?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Доброе утро всем. Вчера был великолепный борцовский день. Сегодня ожидаю не хуже особенно интересен мне 59кг:good:. Желаю всем приятного просмотра и позитивного настроения.
 
Сверху