Чемпионат России 2016 (Грозный)

Миширби

Правление
Команда форума
Мои поздраления всем чеченцам,а также поклонникам Альбиева и Магомадова.Победы обоих закономерные и заслуженные! Понравилось что зрители вели себя достойно,без лишних эмоций,выкриков и других движух! И тренера (секунданты) тоже не чета вольникам. И соревнования на 2 коврах просто прелесть. В общем я очень доволен!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Я допускаю, что я могу быть необъективным.
Но думаю есть тут которые вовсе нейтральные. Пусть они и выскажут своё мнение. Моё мнение накаты за ноги, и пассив ни за что )
Шик, я сегодня все (!!!) твои посты, твое мнение по чемпионату поддерживаю на все 1000 %. Ты объективен. Чересчур даже!
 

Kaz

Спортсмен
Мои поздраления всем чеченцам,а также поклонникам Альбиева и Магомадова.Победы обоих закономерные и заслуженные! Понравилось что зрители вели себя достойно,без лишних эмоций,выкриков и других движух! И тренера (секунданты) тоже не чета вольникам. И соревнования на 2 коврах просто прелесть. В общем я очень доволен!
Ещё очень понравилась трансляция турнира неразу независла
 

Терлоевский

Пользователь
Ислам а почему тогда партер не дали Ильясy, при явной активности во втором периоде? тянули как могли Чингиза, я в финале не болел за кого то одного, но, нужно признать чтои Ильяс лучше всех в России в этом весе.
Два раза дали партер Ильясу,и еще балл в конце. Не знаю какую схватку вы смотрели
 

Murat

КМС
Поздравляю чеченцев с победами!
Шик, тебя персонально с победой Ильяса! Заслужено!
 

Ислам

КМС
специально кегош ду х1окхар вай))х1окх т1яхьар якарь гой шун цим тюйсш))вай группи чохь дийц деза вай
 

Soslan808

Мастер спорта
Финалы посмотреть не смог но все равно всех чеченцев поздравляю с достойными победами! Особенно рад за Ильяса!!!
 

Шикарный

Тренер
Первый накат был с захватом ниже пояса.
ты же сам говорил что он уже в РИО,вместе с ним он на вряд ли поедет.

Если едут то вместе ! А так сомневаюсь что Рома поедет
Клянусь эти твои сообщения не красят тебя,юх оза цхьа жим

Мегар
 

Миширби

Правление
Команда форума
специально кегош ду х1окхар вай))х1окх т1яхьар якарь гой шун цим тюйсш))вай группи чохь дийц деза вай
Ислам,уважаемый! Я все понимаю,но все таки попросил бы писать в общих темах по русски.Два слова и целые цитаты непонятные , это все таки разные вещи!

PS. Ничего личного.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
так и не дали партер Ильясу))
Я тоже смотрел эту схватку и тоже мне показалось,что судьи были на стороне Чингиза.
Судья так тянул Ченгиза ,что за 40 сек до конца схватки дал ему пассив Ильясу 1 балл и поставил в партер причем счет стал 3-3 в пользу Ильяса:lol:. А если серьезно то никто никого не тянул просто арбитр на ковре занимал такое положение что не видел захвата во время наката.Все накаты Ченгиза и задние на этом турнире были с захватом ниже пояса. У него был великолепный бросок с заднего куда он его потерял:dntknw:
 

STAГ

Мастер спорта
Чё то я не понял как столько баллов наклепали Исламбеку? Если бы не дома была эта схватка, ему бы дали баллы , за задержку. Ну да ладно 4-0 стало , а потом как стало 10-0?? Какой то полукорявый накат, непонятно за что, там 2 балла можно было только за это давать.
 

Ислам

КМС
Чё то я не понял как столько баллов наклепали Исламбеку? Если бы не дома была эта схватка, ему бы дали баллы , за задержку. Ну да ладно 4-0 стало , а потом как стало 10-0?? Какой то полукорявый накат, непонятно за что, там 2 балла можно было только за это давать.
Исламбек меня бесит с этими задержками. Наглый по борцовскому, но мне такие вещи не нравятся. Наверное опыт
 
Сверху