Чемпионат России 2016 (Грозный)

kurshlo

Мастер спорта
Предвяз ты. Не ташили они никого. Ни за кого не болел. Но хотел чтобы Ильяс выиграл.
Ислам а почему тогда партер не дали Ильясy, при явной активности во втором периоде? тянули как могли Чингиза, я в финале не болел за кого то одного, но, нужно признать чтои Ильяс лучше всех в России в этом весе.
 

Шикарный

Тренер
image.jpeg
image.jpeg
 

Ислам

КМС
Ислам а почему тогда партер не дали Ильясy, при явной активности во втором периоде? тянули как могли Чингиза, я в финале не болел за кого то одного, но, нужно признать чтои Ильяс лучше всех в России в этом весе.
Дали же партер и балл
 

Ислам

КМС
Ислам а почему тогда партер не дали Ильясy, при явной активности во втором периоде? тянули как могли Чингиза, я в финале не болел за кого то одного, но, нужно признать чтои Ильяс лучше всех в России в этом весе.
я тоже не болел, но хотел чтобы Ильяс выиграл. Но не увидел чтобы тянули.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Власов по идее в Польшу едет,может вместе с Ильясом отправят,хотя тяжеловато будет подряд два турнира.
 

Шикарный

Тренер
Предвяз ты. Не ташили они никого. Ни за кого не болел. Но хотел чтобы Ильяс выиграл.
Друг, я сам боролся в классику, и могу чётко определить ниже или выше пояса катит Чингиз, я не скрою, я болею за своего друга, ну то что Чингиз катил за бёдра видели все как и я...

И пассив был Чингиз но никак Иляс... Я не предвзят, я говорю как есть... Иляс лучше во всем.
 

Kaz

Спортсмен
Сегодня выйграли объективно сильнейшие в обоих весах
 

Ислам

КМС
Друг, я сам боролся в классику, и могу чётко определить ниже или выше пояса катит Чингиз, я не скрою, я болею за своего друга, ну то что Чингиз катил за бёдра видели все как и я...

И пассив был Чингиз но никак Иляс... Я не предвзят, я говорю как есть... Иляс мушина, и доказал что он мужчина, и я знаю много чего))
Братан я не говорю что накаты были чистыми, судья мог не увидеть, но пересмотрев вынесли же объективное решение. И когда мы видели чтобы давали пассив в конце второго периода борцу которого ташут. Ошибка судьи -да, предвзятость судьий-нет.
 

Шикарный

Тренер
Братан я не говорю что накаты были чистыми, судья мог не увидеть, но пересмотрев вынесли же объективное решение. И когда мы видели чтобы дали пассив в конце второго периода борцу которого ташут. Ошибка судьи -да, предвзятость судьий-нет.
Не в конце второго периода, Чингиз явно удерживал счёт и терял центр ковра на табло было 5:15 судья показал пассив , и 5:24 он дал пассив...
 

Шикарный

Тренер
Дали партер и Ильяс накатил
Нет до второго партера дали партер чине,хотя он отходил )) но он не реализовал, так как Иляс понял не надо ползти вперёд, Чингиз выпускает, и как только ниже пояса ловит и катит в направлени
 

kurshlo

Мастер спорта
Братан я не говорю что накаты были чистыми, судья мог не увидеть, но пересмотрев вынесли же объективное решение. И когда мы видели чтобы давали пассив в конце второго периода борцу которого ташут. Ошибка судьи -да, предвзятость судьий-нет.
Братан тов)))))))) аш х1у до х1ай)) вай ву и шиъ) д1адижитиш и)
 

Шикарный

Тренер
Я допускаю, что я могу быть необъективным.
Но думаю есть тут которые вовсе нейтральные. Пусть они и выскажут своё мнение. Моё мнение накаты за ноги, и пассив ни за что )
 

Ислам

КМС
Может Ильяса в Польшу отправят?если и там выиграет то может постесняются не дать прикидки))?
 
Сверху