Чемпионат России 2016 (Грозный)

Миширби

Правление
Команда форума
В 59 кг суперсостав!! Уаллагъи я никогда не видел ничего подобного! Кто бы ни вышел победителем в этой рубке,я бы сразу отправил его в Рио! Без прикидок! Правда надо сетки еще посмотреть.Если тоже сделаны как вчера ,вообще сказка!
 

Davudazul

Мастер спорта
В 59 кг суперсостав!! Уаллагъи я никогда не видел ничего подобного! Кто бы ни вышел победителем в этой рубке,я бы сразу отправил его в Рио! Без прикидок! Правда надо сетки еще посмотреть.Если тоже сделаны как вчера ,вообще сказка!


в шоке с абдулина я)))))
 

Muhammad

Мастер спорта
Чё то я не понял как столько баллов наклепали Исламбеку? Если бы не дома была эта схватка, ему бы дали баллы , за задержку. Ну да ладно 4-0 стало , а потом как стало 10-0?? Какой то полукорявый накат, непонятно за что, там 2 балла можно было только за это давать.
я честно говоря тоже,откуда 10?было 4,потом должны были дать еще 2,ну максимум 4,в любом случае кончно же выигрывал чисто.но откуда еще 2 балла,и стало 10?
 

Шикарный

Тренер
я честно говоря тоже,откуда 10?было 4,потом должны были дать еще 2,ну максимум 4,в любом случае кончно же выигрывал чисто.но откуда еще 2 балла,и стало 10?
За красоту ))) вообще то, судья показал 4 балла. Но на табло 10 загорелось, просто ошибка
 

авк

Классический модератор
Команда форума
За красоту ))) вообще то, судья показал 4 балла. Но на табло 10 загорелось, просто ошибка
Нет не ошибка. Счет 4-0 . Бросок с партера 4 балла + судьи посчитали был зацеп со стороны Суркова 2 балла. Можно поспорить было там это или нет , но оспаривать то что Альбиев заслуженно выиграл финал бессмысленно.
 

Muhammad

Мастер спорта
Нет не ошибка. Счет 4-0 . Бросок с партера 4 балла + судьи посчитали был зацеп со стороны Суркова 2 балла. Можно поспорить было там это или нет , но оспаривать то что Альбиев заслуженно выиграл финал бессмысленно.
Да нет,никто не оспаривает,просто мы со Стагом не поняли откуда ещё два балла,ну теперь понятно,что за зацеп.я с первого раза не видел там зацеп,надо смотреть
 

авк

Классический модератор
Команда форума
По весу 59кг вверху Семенов Менгиян , И.Татаринов, C.Маранян,Манкиев Б.,Абдуллин А,Куйлаков,
Внизу И.Лабазанов,Н.Манкиев,С.Емелин,Санал Семенов,Ж.Локьяев,Р.Хучбаров.
По моему довольно ровно.
 

Mansur

Пользователь
Ассаляму алейкум, Шикарный, хьай накъостан сагатдеш хир ву хьо... Амма кху чохь Чингизо хар диний, важ диний бохш дийцар нийс дуй техь? Ильясо хьаякхан и. Вай х1у да кегош ду х1ар? Нийс кхетлах соьх.
 

Шикарный

Тренер
Ассаляму алейкум, Шикарный, хьай накъостан сагатдеш хир ву хьо... Амма кху чохь Чингизо хар диний, важ диний бохш дийцар нийс дуй техь? Ильясо хьаякхан и. Вай х1у да кегош ду х1ар? Нийс кхетлах соьх.
Ваалейкум Салам.
 

Znatok

Спортсмен
По весу 59кг вверху Семенов Менгиян , И.Татаринов, C.Маранян,Манкиев Б.,Абдуллин А,Куйлаков,
Внизу И.Лабазанов,Н.Манкиев,С.Емелин,Санал Семенов,Ж.Локьяев,Р.Хучбаров.
По моему довольно ровно.
В 85 тоже все по уму! Никому явно не делают проходных. Все по чесноку!)
 
Сверху