Чемпионат России 2014 (Якутск)

Sayfullah

Пользователь
Они в Якутии 100% из-за Лебедева проводят Чемпионат России,ин ша Аллах Артем и Нариман остановят его!
 

Vasald

Правление
Команда форума
Sayfullah написал(а):
Они в Якутии 100% из-за Лебедева проводят Чемпионат России,ин ша Аллах Артем и Нариман остановят его!
а может все-таки из 100% отдашь 1 % тому, что Алроса - генеральный спонсор ФСБР и Лебедев напрямую не причем?
 

Davudazul

Мастер спорта
Sayfullah написал(а):
Они в Якутии 100% из-за Лебедева проводят Чемпионат России,ин ша Аллах Артем и Нариман остановят его!

пускай проводят...остановим иншаАллах.Амин
 

Soslan808

Мастер спорта
Vasald написал(а):
Sayfullah написал(а):
Они в Якутии 100% из-за Лебедева проводят Чемпионат России,ин ша Аллах Артем и Нариман остановят его!
а может все-таки из 100% отдашь 1 % тому, что Алроса - генеральный спонсор ФСБР и Лебедев напрямую не причем?
:-) опередил ты меня!
 

Vasald

Правление
Команда форума
последние новости :-) :-) :-)
НЕ ПЕРЕНЕСЛИ!
Оставили, как есть.
20, 21, 22 июня
 

Айдын

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
Sayfullah написал(а):
Они в Якутии 100% из-за Лебедева проводят Чемпионат России,ин ша Аллах Артем и Нариман остановят его!

пускай проводят...остановим иншаАллах.Амин
Чё за настроения у вас вечно?
Подождите до самого Чемпионата и там всё видно будет.
Да и будьте чуть дружелюбней чтоли))
 

Davudazul

Мастер спорта
Айдын написал(а):
Davudazul написал(а):
Sayfullah написал(а):
Они в Якутии 100% из-за Лебедева проводят Чемпионат России,ин ша Аллах Артем и Нариман остановят его!

пускай проводят...остановим иншаАллах.Амин
Чё за настроения у вас вечно?
Подождите до самого Чемпионата и там всё видно будет.
Да и будьте чуть дружелюбней чтоли))

как будто ты не хочешь что бы кто то из Тувинцев выиграл Россию?
 

Айдын

Мастер спорта
Хочу конечно!
Но, я же не пишу мол дай бурган башкы чтоб кого-то там остановили, а уж тем более фамилии писать
 

Vasald

Правление
Команда форума
Soslan808 написал(а):
:-) Vasald.ты помоему просто не даешь спать форуму! :-)
ну да) форум совсем заглох...но я не специально)) информация уже окончательная )


так что, Баир, борцы попадут на ваш национальный праздник )))
 

баир

Мастер спорта
Аян Ондар выигрывал в Якутске вытянул спину у Заура Батаева. Спиридонов проиграл во второй схватке
своему земляку Станиславу Захарову при клинче тот бросил прогибом. Аян Ондар не поехал в чемпионат мира.
Прокопий Петров поехал он победил в весе 60. Был кмс. А победил с помощью земляков Исламова дважды серебряного призера мира. Еще были Алан Дудаев. умалатов. Махач Муртазалиев. ирбайханов. Зеля
Из Якутов Аял Павлов. матвей матвеев и дмитрий михайлов. Все призеры России прошлых лет.
Ну ямногораз писал об этом. Контоев победил в финале бурята в полуфинале тоже. чучунова леонида олимпийца
Сейчас блистает в Белоруссии в весе 65.
 

Миширби

Правление
Команда форума
баир написал(а):
... Контоев победил в финале бурята в полуфинале тоже. чучунова леонида олимпийца
Сейчас блистает в Белоруссии в весе 65.
Придется ему сделать вынужденный перерыв на пару лет! :a_g_a:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Soslan808 написал(а):
Vasald написал(а):
последние новости :-) :-) :-)
НЕ ПЕРЕНЕСЛИ!
Оставили, как есть.
20, 21, 22 июня
:-) Vasald.ты помоему просто не даешь спать форуму! :-)

Сос,и правильно!А то он (Vasald) и так брал незапланированный на форуме отпуск,исчезнув из поля зрения почти на три недели. :hi_hi_hi: Или ты не заметил?!

PS.C возвращением тебя,Vasald! :bra_vo:
 

Vasald

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
Сос,и правильно!А то он (Vasald) и так брал незапланированный на форуме отпуск,исчезнув из поля зрения почти на три недели. :hi_hi_hi: Или ты не заметил?!

PS.C возвращением тебя,Vasald! :bra_vo:
хоть кто-то заметил :-) спасибо)))
 

Айдын

Мастер спорта
Миширби приходилось одному тут за всех зелёнкой страницы мазать)))
 

Soslan808

Мастер спорта
я заметил.просто событий нет и думал потому все молчат!
а ты че, на луне был? :-) где щас нет интернета!? зачем отпуск брать? :nez-nayu:
 

Aslan15

Тренер
Soslan808 написал(а):
зачем отпуск брать? :nez-nayu:
Васалд,в отличии от нас,работает на форуме)Инфу нам ищет,новости со сборов,тренировок и т.д.А мы сидим и кайфуем)
 

Soslan808

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Soslan808 написал(а):
зачем отпуск брать? :nez-nayu:
Васалд,в отличии от нас,работает на форуме)Инфу нам ищет,новости со сборов,тренировок и т.д.А мы сидим и кайфуем)
Это я понимаю, но зачем при этом не заходить на форум? :-) телефон то с собой всегда!
 
Сверху