Чемпионат России 2010 (Волгоград)

timad

Мастер спорта
Айдын написал(а):
Точно, вспомнил. В мaтчeвой встрeчe США - Чeчeнскaя рeспубликa он боролся ?:-) А трeнeрa нeт по фaмилй Гусигов ?
есть тренер .
я тоже думал что Акраман боролся в матчевой встрече но там Апти Гусигов боролся наверное брат его
 

timad

Мастер спорта
Хабибулла написал(а):
Казбек Гусигов есть тренер такой(вроде бы отец Акромана Гусигова)
мух хет х1ун вай положени брат :D ? судя по составу не густо да ?
 

timad

Мастер спорта
Шик ты где :wink: для тебя установка маленькая :D болей против наших :lol:
 

Шикарный

Тренер
Тимад я болею за ХАСОВСКИХ Нохчи там хоть реально надееться на золото.
ЧЕЧНЯ МЕНЯ ОГОРЧИЛА((((( с таким составом на РОССИЮ ехать хотябы для вида ребят взяди бы те которые едут тоже не 100% за медаль зацепяться((((( короче пал бу харам((((
Но у нас на КЛАССИКЕ было все отлично МАНКИЕВЫХ БЕЛХОРОЕВА освободили это уже хорошо ХАЧУБАРОВ ВЗЯЛ ЗОЛОТО АЛЬБИЕВ ЗВЕРСКИЙ БОРОЛСЯ ЗОЛОТО. ИЛЬЯС МАГОМАДОВ ПОДТЯГИЕВАТЬСЯ ЕВЛОЕВ МАТАЕВ все ребята не плохо боролись ИншаАЛЛА год два КЛАССИКУ ОККУПИРУЕМ))))
 
Salambek написал(а):
Таймазов качается чтобы набрать вес.
Ну если так то у него энергии будет вагон,а вот Билял после сгонки веса заметно ослабевает, что показал недавно прошедший чемпионат Европы.
 
Дигорец написал(а):
никто не знает Мавлет в каком весе будет бороться?
Ну здесь пишут что он будет бороться в весе 66 кг.Думаю ему вполне по силам стать чемпионом.В этом весе нет явного лидера.В прошлом году на чемпионате России Расул с трудом выиграл в полуфинале у Адама,а Мавлет будет посильнее и опытнее своего брата.Ваще будет очень интересно если он станет впервые в истории вольной борьбы трехкратным Олимпийским чемпионом в трех разных весовых категориях..
 

GUEST

Мастер спорта
Тигран написал(а):
Amerikos написал(а):
Rebyata a kak tam Saitiev yzhe okonchatelno zakonchil? Ved Mavlet mozhet evo tri zolota dognat.
Думаю, что с началом общественной деятельности Бувайсара спортивная карьера закончилась.
ИМХО более реальный шанс выиграть 3-е олимпийское золото есть у Артура Таймазова.
ему бы еще пару раз мир тоже взять ,для колекции) .
 

Salambek

КМС
Ньургун написал(а):
Salambek написал(а):
Таймазов качается чтобы набрать вес.
Ну если так то у него энергии будет вагон,а вот Билял после сгонки веса заметно ослабевает, что показал недавно прошедший чемпионат Европы.

Конечно ослабевает после 7ой сгонки за год,с промежутками 1,5 месяца. Надеюсь в будущем не будут напрягать ненужными ему турнирами,а задействуют в турнирной сетке 2,3,4 номеров. Он будет делать 3-4 старта в год, что никак не отразится на качестве его борьбы, что и демонстрировал до последнего ЧЕ.
Я то же очень жду его встречи с Таймазовым, надеюсь эта встреча произойдет когда оба будут в наилучшей форме!
 

timad

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Тимад я болею за ХАСОВСКИХ Нохчи там хоть реально надееться на золото.
ЧЕЧНЯ МЕНЯ ОГОРЧИЛА((((( с таким составом на РОССИЮ ехать хотябы для вида ребят взяди бы те которые едут тоже не 100% за медаль зацепяться((((( короче пал бу харам((((
Но у нас на КЛАССИКЕ было все отлично МАНКИЕВЫХ БЕЛХОРОЕВА освободили это уже хорошо ХАЧУБАРОВ ВЗЯЛ ЗОЛОТО АЛЬБИЕВ ЗВЕРСКИЙ БОРОЛСЯ ЗОЛОТО. ИЛЬЯС МАГОМАДОВ ПОДТЯГИЕВАТЬСЯ ЕВЛОЕВ МАТАЕВ все ребята не плохо боролись ИншаАЛЛА год два КЛАССИКУ ОККУПИРУЕМ))))
из Хасовских тоже не думаю что кто то кроме Чакаева может до финала дойти и то от сетки зависит а так Дадаев Болтукаев Дургаев Саритовы Гойгериев Мамуев могут за бронзу зацепиться + Отарсултанов может в финал пробиться если с сеткой повезет но опять таки лично для меня даже второе место это провал :wink:
 

dag05

КМС
timad
июнь не сезон арбузов :D
ты перенеси ЧР на август,так больше вариантов :D
 

timad

Мастер спорта
dag05 написал(а):
timad
июнь не сезон арбузов :D
ты перенеси ЧР на август,так больше вариантов :D
тут братуха арбузами даже не пахнет :D без вариантов как говорится )))
 

Шикарный

Тренер
timad написал(а):
Шикарный написал(а):
Тимад я болею за ХАСОВСКИХ Нохчи там хоть реально надееться на золото.
ЧЕЧНЯ МЕНЯ ОГОРЧИЛА((((( с таким составом на РОССИЮ ехать хотябы для вида ребят взяди бы те которые едут тоже не 100% за медаль зацепяться((((( короче пал бу харам((((
Но у нас на КЛАССИКЕ было все отлично МАНКИЕВЫХ БЕЛХОРОЕВА освободили это уже хорошо ХАЧУБАРОВ ВЗЯЛ ЗОЛОТО АЛЬБИЕВ ЗВЕРСКИЙ БОРОЛСЯ ЗОЛОТО. ИЛЬЯС МАГОМАДОВ ПОДТЯГИЕВАТЬСЯ ЕВЛОЕВ МАТАЕВ все ребята не плохо боролись ИншаАЛЛА год два КЛАССИКУ ОККУПИРУЕМ))))
из Хасовских тоже не думаю что кто то кроме Чакаева может до финала дойти и то от сетки зависит а так Дадаев Болтукаев Дургаев Саритовы Гойгериев Мамуев могут за бронзу зацепиться + Отарсултанов может в финал пробиться если с сеткой повезет но опять таки лично для меня даже второе место это провал :wink:

Я буду очень рад если наши хотя в 3-4 весовых кг бронзу возьмут я говорю о все Чеченцах которые боряться на РОССИИ)))))))))))))
 
Сверху