Чемпионат России 2010 (Волгоград)

XAC

КМС
shota vand написал(а):
получается Мавлет всё же в 60кг выступает?
надеюсь что да, а так же на то что он в хорошей форме ) этот вес вообше c зверский,
а так думаю что всё может изменится насчет его веса
 

sport2008

Спортсмен
Да, и вправду ядерный состав у Дагестана))

Думаю 80% медалей уедут в Дагестан и Осетию
 

timad

Мастер спорта
XAC написал(а):
Двукратный олимпийский чемпион Мавлет Батиров возглавит сборную Дагестана на чемпионате России в Волгограде


Тренерский штаб сборной Дагестана по вольной борьбе назвал предварительный состав команды для участия в чемпионате России, который пройдет 25-27 июня в Волгограде. Самым титулованным в составе сборной Дагестана станет двукратный олимпийский чемпион Мавлет Батиров. Отметим, что для Мавлета Батирова чемпионат России станет первым турниром с момента его победы на Олимпийских играх в Пекине


Сборная Дагестана по вольной борьбе

До 55 кг. Нариман Исрапилов, Асадула Лачинов, Артем Гебеков, Залимхан Даудов, Осман Адамшиев, Рамазан Сайпутдинов, Гаджи Сайпутдинов

До 60 кг. Мавлет Батиров, Ахмед Чакаев, Бекхан Гойгериев, Рашид Муталимов, Рустам Абдурашидов, Артур Темербеков, Шамиль Мутаев, Альберт Каирханов, Шихсаид Джалилов

До 66 кг. Адам Батиров, Амир Беруков, Магомедмурад Гаджиев, Магомед Азиев, Гасан Магомедов, Магомедгаджи Абакаров, Залимхан Юсупов, Магомедсаид магомедханов, Рустамбек Масхадов

До 74 кг. Махач Муртазалиев, Камал Маликов, Гаджи Гаджиев, Расул Расулов, Залимхан Парангаев, Шамиль Османов

До 84 кг. Абдусамад Гадисов, Магомед Ибрагимов,Ахмед Магомедов, Хабиб Абдуллаев, Мухтар Баркаев, Нурмагомед Нурмагомедов

До 96 кг. Ибрагим Саидов, Шамиль Ахмедов, Дибир Джалилов, Абдул Амаев

До 120 кг. Билял Махов, Бахтияр Ахмедов, Рамазан Магомедов, Магомед Шахрутдинов

55кг Даудов Залимхан Осман Адамшиев 60кг Ахмед Чакаев. Бекхан Гойгериев 66кг Рустамбек Масхадов а еще есть чеченцы может я кого не знаю?
 

timad

Мастер спорта
sport2008 написал(а):
Да, и вправду ядерный состав у Дагестана))

Думаю 80% медалей уедут в Дагестан и Осетию
да состав не слабый это точно
из 7 я думаю 6 точно уйдут в Дагестан и Осетию
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
Курaх нe зaявлeн ? Большe шумихи было о eго учaстии :-)

Слухи шли,что Курах будет за другую страну бороться и на Россию не собирается..но опять таки слухи..
 

Кент

КМС
На россии будет предварительные схватки (круг приведение что ли) как на ярыгине?
 

Тигран

Мастер спорта
кент написал(а):
На россии будет предварительные схватки (круг приведение что ли) как на ярыгине?
Раньше было. Думаю, будет и сейчас, но это при "неровном" количестве борцов в весе.
 

Кент

КМС
Тигран написал(а):
кент написал(а):
На россии будет предварительные схватки (круг приведение что ли) как на ярыгине?
Раньше было. Думаю, будет и сейчас, но это при "неровном" количестве борцов в весе.
по каким критериям проводят отбор не знаешь Тигран, по жребию или же по рейтингу борца?
 

Тигран

Мастер спорта
кент написал(а):
Тигран написал(а):
кент написал(а):
На россии будет предварительные схватки (круг приведение что ли) как на ярыгине?
Раньше было. Думаю, будет и сейчас, но это при "неровном" количестве борцов в весе.
по каким критериям проводят отбор не знаешь Тигран, по жребию или же по рейтингу борца?
Врать не хочу, а правду говорить не буду :)... не знаю.
 

Айдын

Мастер спорта
По жeрeбьёвкe жe вродe. Послeдниe пaры в спискe борятся привeдeниe. По поводу трaнсляции тaк никaкой конкрeтики ?
 

Кент

КМС
Айдын написал(а):
По жeрeбьёвкe жe вродe. Послeдниe пaры в спискe борятся привeдeниe.
да ты прав наверно, на ярыгине заметил Нарик боролся в группе привидение. Хотя это не правильно, хотя бы первых номеров освобождали бы..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
кент написал(а):
Айдын написал(а):
По жeрeбьёвкe жe вродe. Послeдниe пaры в спискe борятся привeдeниe.
да ты прав наверно, на ярыгине заметил Нарик боролся в группе привидение. Хотя это не правильно, хотя бы первых номеров освобождали бы..

На первенстве России среди юниоров в Нальчике, развели первых номеров,а затем слепая жеребьевка..по словам самих же участников, жеребьевка проводилась честно..участники сами вытягивали жребий.
 

Salambek

КМС
Опровержение информации с сайта ФСБР:)

Мавлет будет на 66 бороться, а Адама не будет на ЧР.
 

Айдын

Мастер спорта
Слeпaя жeрeбьёвкa иногдa нeмного нeспрaвeдливa к спортсмeнaм. Тaкaя ситуaция : двa пaрня eдут с одного зaлa нa зону или россию, и в кругe привeдeния борятся друг против другa. Вот и сьeздили нa сорeвновaния :-( Много раз такое видел
 
Сверху