Чемпионат России 2010 (Волгоград)

ZAGA

Пользователь
Кто хочет, из Махачкалы есть такой путь. В 11 часов поезд Баку-Питер едет в сторону Волгограда (он это делает только по четвергам) и прибывает на чемпионат России в 9.15. Тоже вариант. Ехать из Баку, лёжа на боку.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Примерный состав сб Осетии(кого помню)..к сожалению не обошлось без потерь..

60 кг
1 Кудухов

66 кг
1 А Гогаев
2 А Дудаев
3 Р Плиев
4 Т Цаболов (травма)-не поедет.

74 кг
1 И Фарниев
2 А Гостиев(травмирован сильно,но наверно поедет..)
3 Т Фриев -не поедет, заболел((
4 С Хачиров
5 С Хубежты
6 О Газаев
7 Р Валиев и З Наниев-?? не знаю-должны..
8 Х Цаболов(не попал в команду..)

84 кг
1 С Кцоев
2 А Валиев
3 Г Рубаев(травмирован ,но вроде едет)
4 Р Тавгазов(сильно травмирован,сборы пропустил(нога),но говорят попробует..
5 П Тавказов
6 С Айларов(вроде не попал в команду..)

96 кг
1 Х Гацалов
2 Г Кетоев
3 А Алборов
4 А Кусраев
5 А Наниев
6 З Эльджаров
7 А Засеев -болеет
8 Р Качмазов,в пятницу на вечерней схватке получил травму ,будут делать операцию..был в хор. форме.
9 Т Багаев

120 кг
1 А Дзампаев
2 А Царикаев
3 Э Базров
4 А Хугаев
5 В Бедоев
6 С Челохсаев
7 А Алборов
8 Г Джиоев(на сб не видел),но должен.

Короче человек 30..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
96 внушитeльнaя дeлeгaция !!!

неплохая делегация),еще и Лохов Алан(ЦСКА),Батрадз Газаев (Новосибирск) ..

Байцаев едет на первенство Европы(вместе с Р Джиоевым (120) и Макиевым(74)) ,так что не сможет учавствовать,мог бы побороться за тройку..

Думаю и пацаны из ЦСКА и Питера тоже будут,но реально претендовать на бронзу(из относительных легионеров :wink: ) думаю сможет лишь Гаглоев (120)..
 

Ken

КМС
БАКИР написал(а):
Примерный состав сб Осетии(кого помню)..к сожалению не обошлось без потерь..

60 кг
1 Кудухов

66 кг
А Гогаев
Т Цаболов (травма)-не поедет.

74 кг
А Гостиев(травмирован сильно,но наверно поедет..)
Т Фриев -не поедет, заболел((

84 кг
Г Рубаев(травмирован ,но вроде едет)
Р Тавгазов(сильно травмирован,сборы пропустил(нога),но говорят попробует..

96 кг
1 Х Гацалов
2 Г Кетоев

7 А Засеев -болеет
8 Р Качмазов,в пятницу на вечерней схватке получил травму ,будут делать операцию..был в хор. форме.

Короче человек 30..
Мда, очень много травм. Как же так? Мне кажется, реально претендовать на золото осетия будет в 2 весах: 60 и 96. А из молодых мне Гогаев понравился. Уверенно борется.
 

Дигорец

Интересующийся
Гостиев точно не поедит и Фриев тоже,Наниева тоже не было в заявке. В 66кг были Гогаев,Плиев и Дудаев
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Дигорец написал(а):
Гостиев точно не поедит и Фриев тоже,Наниева тоже не было в заявке. В 66кг были Гогаев,Плиев и Дудаев

Просто Гостиева назвали помоему(может на всякий случай?),хотя травма серьезная(..Про Фриева писал.

Наниев на прошлой России был в пятерке..говорил,что поедет..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
Думaю Ролaн нe почувствуeт Европу

Трудно сказать..конкуренты будут оч. сильные..

в первую оч. это Саканделидзе(Грузия),Кушхов(Украина),Дзебисов(Азербайджан),наверно и турок неплохой..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Салам написал(а):
БАКИР написал(а):
Поддержки нет у Бесика. До финала бы не растрепали.

А когда была? :wink:

Походу привык уже :wink:

вот в 74 у Фарниева мощная поддержка могла быть в лице Гостиева и Фриева,могли бы помочь в более спокойном продвижении,да и сами претендовали бы..
вот где опасность..а сейчас все намного осложнилось.
 

Салам

КМС
БАКИР написал(а):
вот в 74 у Фарниева мощная поддержка могла быть в лице Гостиева и Фриева,могли бы помочь в более спокойном продвижении,да и сами претендовали бы..
вот где опасность..а сейчас все намного осложнилось.
У меня уже нервов не хватает за него болеть.)
 
Salambek написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
инфа со сборов кисловодских.пацан звонил оттуда.говорит мол Мавлет точно будет на 60.интересно у Саламбека узнать можно ли верить этой инфе

Нет нельзя верить,вчера видел Мавлета, будет в 66 бороться, он 69-70 весит,гонять не начинал даже, так что точно на 66,как и Адам, но у последнего много травм.
И причем тут Кисловодск, когда Мавлет со всеми в ЦОПе на сборах?

Ассаламу Аллайкум!

Да действительно при чём тут Кисловодск?.. Мне тоже он сказал, что будет бороться на 60 кг., только не вчера (четверг), т.к. я прилетел с Махачкалы в этот день, а немного раньше, он был точно настроен бороться в/к. 60 кг. об этом мне было сказано. Плюс это же сказал в интервью по местному ТВ РГВК "Дагестан".
Может сейчас ситуация немного изменилась.. :?:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Если Мавлет весит 69,то думаю вполне реально побороться в 60..

Ведь Дудаев всегда гонял с 70-ти,Мага Азизов регулярно по 12 кг..А Белоглазов..

Понятно,что сделать нелегко,но вполне реально..так как это нерегулярная сгонка(от которой действительно психологически ,физически и морально оч. устают)..а один раз.

Просто в 66 оч. сильная конкуренция (которую Мавлет вряд ли опасается),но брат..который столько ждал своего шанса..это может перевесить..
 

Salambek

КМС
Хаджимурад написал(а):
Salambek написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
инфа со сборов кисловодских.пацан звонил оттуда.говорит мол Мавлет точно будет на 60.интересно у Саламбека узнать можно ли верить этой инфе

Нет нельзя верить,вчера видел Мавлета, будет в 66 бороться, он 69-70 весит,гонять не начинал даже, так что точно на 66,как и Адам, но у последнего много травм.
И причем тут Кисловодск, когда Мавлет со всеми в ЦОПе на сборах?

Ассаламу Аллайкум!

Да действительно при чём тут Кисловодск?.. Мне тоже он сказал, что будет бороться на 60 кг., только не вчера (четверг), т.к. я прилетел с Махачкалы в этот день, а немного раньше, он был точно настроен бороться в/к. 60 кг. об этом мне было сказано. Плюс это же сказал в интервью по местному ТВ РГВК "Дагестан".
Может сейчас ситуация немного изменилась.. :?:

Ва алейкум ассалам.
Может конечно,держит тайну:) но в семье его все знают что он на 66 бороться.
Взвешивание на 60 кг 24го июня (если бы собирался), 23 в дороге-автобус (день для сгонки выпадает)
Если теоретически предположить что он вдруг решил гонять вес с 19го июня (т.к 18го еще и не начинал), за 4 дня 9 кг согнать и бороться в 60 кг реально?
Не знаю почему он тебе сказал по 60 кг,на 66 собирался точно.

БАК

У Адама серьезные травмы, которые дадут о себе знать на ЧР. И Мавлет никак не помешал бы ему если бы состоялась их встреча в финале:)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Травмы похоже у многих,просто у нас нет информации..
 

Дигорец

Интересующийся
Наниев очень непредсказуемый борец,он может преподнести сюрприз,он и Гедуева выигрывал в Краснодаре.НО Я ДУМАЮ ЕГО НАВРЯТЛИ ПОВЕЗУТ
 

XAC

КМС
Двукратный олимпийский чемпион Мавлет Батиров возглавит сборную Дагестана на чемпионате России в Волгограде


Тренерский штаб сборной Дагестана по вольной борьбе назвал предварительный состав команды для участия в чемпионате России, который пройдет 25-27 июня в Волгограде. Самым титулованным в составе сборной Дагестана станет двукратный олимпийский чемпион Мавлет Батиров. Отметим, что для Мавлета Батирова чемпионат России станет первым турниром с момента его победы на Олимпийских играх в Пекине


Сборная Дагестана по вольной борьбе

До 55 кг. Нариман Исрапилов, Асадула Лачинов, Артем Гебеков, Залимхан Даудов, Осман Адамшиев, Рамазан Сайпутдинов, Гаджи Сайпутдинов

До 60 кг. Мавлет Батиров, Ахмед Чакаев, Бекхан Гойгериев, Рашид Муталимов, Рустам Абдурашидов, Артур Темербеков, Шамиль Мутаев, Альберт Каирханов, Шихсаид Джалилов

До 66 кг. Адам Батиров, Амир Беруков, Магомедмурад Гаджиев, Магомед Азиев, Гасан Магомедов, Магомедгаджи Абакаров, Залимхан Юсупов, Магомедсаид магомедханов, Рустамбек Масхадов

До 74 кг. Махач Муртазалиев, Камал Маликов, Гаджи Гаджиев, Расул Расулов, Залимхан Парангаев, Шамиль Османов

До 84 кг. Абдусамад Гадисов, Магомед Ибрагимов,Ахмед Магомедов, Хабиб Абдуллаев, Мухтар Баркаев, Нурмагомед Нурмагомедов

До 96 кг. Ибрагим Саидов, Шамиль Ахмедов, Дибир Джалилов, Абдул Амаев

До 120 кг. Билял Махов, Бахтияр Ахмедов, Рамазан Магомедов, Магомед Шахрутдинов
 
Сверху