Чемпионат России 2010 (Волгоград)

dag05

КМС

timad

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
timad написал(а):
Шикарный написал(а):
Тимад я болею за ХАСОВСКИХ Нохчи там хоть реально надееться на золото.
ЧЕЧНЯ МЕНЯ ОГОРЧИЛА((((( с таким составом на РОССИЮ ехать хотябы для вида ребят взяди бы те которые едут тоже не 100% за медаль зацепяться((((( короче пал бу харам((((
Но у нас на КЛАССИКЕ было все отлично МАНКИЕВЫХ БЕЛХОРОЕВА освободили это уже хорошо ХАЧУБАРОВ ВЗЯЛ ЗОЛОТО АЛЬБИЕВ ЗВЕРСКИЙ БОРОЛСЯ ЗОЛОТО. ИЛЬЯС МАГОМАДОВ ПОДТЯГИЕВАТЬСЯ ЕВЛОЕВ МАТАЕВ все ребята не плохо боролись ИншаАЛЛА год два КЛАССИКУ ОККУПИРУЕМ))))
из Хасовских тоже не думаю что кто то кроме Чакаева может до финала дойти и то от сетки зависит а так Дадаев Болтукаев Дургаев Саритовы Гойгериев Мамуев могут за бронзу зацепиться + Отарсултанов может в финал пробиться если с сеткой повезет но опять таки лично для меня даже второе место это провал :wink:

Я буду очень рад если наши хотя в 3-4 весовых кг бронзу возьмут я говорю о все Чеченцах которые боряться на РОССИИ)))))))))))))
может это звучит ни красиво но лично для меня что 3 место что 5 что 10 ни какой разницы ни вижу
 

Сайтиевский

Спортсмен
Я болею за всех наших,а если говорить реально по моему шансы на золото только у Саритова Альберта и Чокаева Ахмедаи Отарсултанова,а Дадаева, Дургаева, Гойгериева очень хочется видеть в призерах думаю у них есть реальные шансы. Дала Аьтто бойла вай!
 

timad

Мастер спорта
Сайтиевский написал(а):
Я болею за всех наших,а если говорить реально по моему шансы на золото только у Саритова Альберта и Чокаева Ахмедаи Отарсултанова,а Дадаева, Дургаева, Гойгериева очень хочется видеть в призерах думаю у них есть реальные шансы. Дала Аьтто бойла вай!
Амин
 

Шикарный

Тренер
Сайтиевский написал(а):
Я болею за всех наших,а если говорить реально по моему шансы на золото только у Саритова Альберта и Чокаева Ахмедаи Отарсултанова,а Дадаева, Дургаева, Гойгериева очень хочется видеть в призерах думаю у них есть реальные шансы. Дала Аьтто бойла вай!

АМИН
 

Шикарный

Тренер
timad написал(а):
Шикарный написал(а):
timad написал(а):
Шикарный написал(а):
Тимад я болею за ХАСОВСКИХ Нохчи там хоть реально надееться на золото.
ЧЕЧНЯ МЕНЯ ОГОРЧИЛА((((( с таким составом на РОССИЮ ехать хотябы для вида ребят взяди бы те которые едут тоже не 100% за медаль зацепяться((((( короче пал бу харам((((
Но у нас на КЛАССИКЕ было все отлично МАНКИЕВЫХ БЕЛХОРОЕВА освободили это уже хорошо ХАЧУБАРОВ ВЗЯЛ ЗОЛОТО АЛЬБИЕВ ЗВЕРСКИЙ БОРОЛСЯ ЗОЛОТО. ИЛЬЯС МАГОМАДОВ ПОДТЯГИЕВАТЬСЯ ЕВЛОЕВ МАТАЕВ все ребята не плохо боролись ИншаАЛЛА год два КЛАССИКУ ОККУПИРУЕМ))))
из Хасовских тоже не думаю что кто то кроме Чакаева может до финала дойти и то от сетки зависит а так Дадаев Болтукаев Дургаев Саритовы Гойгериев Мамуев могут за бронзу зацепиться + Отарсултанов может в финал пробиться если с сеткой повезет но опять таки лично для меня даже второе место это провал :wink:

Я буду очень рад если наши хотя в 3-4 весовых кг бронзу возьмут я говорю о все Чеченцах которые боряться на РОССИИ)))))))))))))
может это звучит ни красиво но лично для меня что 3 место что 5 что 10 ни какой разницы ни вижу

Тимад братуха не будь таким котегоричным по отнашению к нашим ребятам)))
Нада исходить от риальности а реально у нас нет такого борца который возьмет 100% золото.
Джукаев тоже на 80% .Но Инша Аллах все обрузуеться!
 

Шикарный

Тренер
timad написал(а):
Шикарный написал(а):
Че это Джукаев там травма и т.д
КОГДА БОРОТЬСЯ БУДЕТ?
что то после Чемпионата Мира вообще Расула не видно

Не знаю , кто-то писал что он травмировался.
Ну я не знаю, хотя ему нада было бы уже давно начать сезон т.е стартовать он вообще ни где не я появился
:cry: Ему уже 28 лет я думаю он уже все :cry: :cry: :cry:
 

Moge

Пользователь
я буду болеть за своего земляка, Опан Сат.
Он по-любому красавчик!ИншаАллах!

Редактировано модератором( догадайтесь каким)
:)
 

Salambek

КМС
БАК

Ты где вообще? :)
Кто будет утолять наш информационный голод с места событий? :D
По ходу на трансляцию можно не надеяться, никакой информации нету на сайте федерации.
 

GORETS

КМС
Шикарный написал(а):
timad написал(а):
Шикарный написал(а):
timad написал(а):
Шикарный написал(а):
Тимад я болею за ХАСОВСКИХ Нохчи там хоть реально надееться на золото.
ЧЕЧНЯ МЕНЯ ОГОРЧИЛА((((( с таким составом на РОССИЮ ехать хотябы для вида ребят взяди бы те которые едут тоже не 100% за медаль зацепяться((((( короче пал бу харам((((
Но у нас на КЛАССИКЕ было все отлично МАНКИЕВЫХ БЕЛХОРОЕВА освободили это уже хорошо ХАЧУБАРОВ ВЗЯЛ ЗОЛОТО АЛЬБИЕВ ЗВЕРСКИЙ БОРОЛСЯ ЗОЛОТО. ИЛЬЯС МАГОМАДОВ ПОДТЯГИЕВАТЬСЯ ЕВЛОЕВ МАТАЕВ все ребята не плохо боролись ИншаАЛЛА год два КЛАССИКУ ОККУПИРУЕМ))))
из Хасовских тоже не думаю что кто то кроме Чакаева может до финала дойти и то от сетки зависит а так Дадаев Болтукаев Дургаев Саритовы Гойгериев Мамуев могут за бронзу зацепиться + Отарсултанов может в финал пробиться если с сеткой повезет но опять таки лично для меня даже второе место это провал :wink:

Я буду очень рад если наши хотя в 3-4 весовых кг бронзу возьмут я говорю о все Чеченцах которые боряться на РОССИИ)))))))))))))
может это звучит ни красиво но лично для меня что 3 место что 5 что 10 ни какой разницы ни вижу

Тимад братуха не будь таким котегоричным по отнашению к нашим ребятам)))
Нада исходить от риальности а реально у нас нет такого борца который возьмет 100% золото.
Джукаев тоже на 80% .Но Инша Аллах все обрузуеться!
Чакаев Ахмед тоже имеет немало шансов, думаю 90%. Он очень технично и красиво борится, всё время атакует. На Алиевском с Опан Сат так ибыло, он нападал, а Сат ждал. Если Ахмед с умом подойдет к делу он выиграет и Сата и Кудухова. Я на это надеюсь! Отарсултанов думаю, что тоже фаворит.
 

Salambek

КМС
Кто-нибудь знает лично Отарсултанова?
Мне кажется он морально сломался после предолимпийского года или затянувшаяся "черная полоса"?
 

GORETS

КМС
На пресс-конференции
главный судья чемпионата Нугзар Журули озвучил информацию о том, что лидеры
весовых категорий будут разведены по сетке. По весовым категориям это: до 55 кг
– Виктор Лебедев и Нариман Исрапилов, до 60 кг - Бесик Кудухов и Сат Опан, до 74 кг - Денис Царгуш и Махач Муртазалиев,
до 84 кг - Абдусалам Гадисов и Анзор Уришев,
до 96 кг -Георгий Кетоев и Хаджимурат Гацалов, до 120 кг – Билял Махов и
Бахтияр Ахмедов. В весовой категории до 66 кг в связи с тем, что явных лидеров
нет развода по сетке не будет.
 

GORETS

КМС
На 96 Кетоев на каких соревнованиях доказал, что лидер? На Ярыгинском проиграл.
 
Сверху