Чемпионат России 2008 (Санкт-Петербург)

Шу

КМС
Бакинец, помнишь, я говорил, что мы будем смотреть его финал?
 

Azret

КМС
Бакинец. написал(а):
Azret написал(а):
Бакинец. написал(а):
наверно Тавказов от схватки с Сажидом еще не отошел :)

А вообще хорошие правила...общий счет 6-3 и ты проигравший :) кто придумал .надо премию дать! :)
:wink:
послали письмо в село от футбольной команды: Мол играли хорошо но проиграли" :) им ответ: Играйте плохо но выигрываете :)
победа есть победа!

АЗРЕТ, разговора нет победа, есть победа,тем более они были в одинаковых условиях и эти правила не были неожиданы для Тавказова, все по поединку честно..
просто куда борьба катится?Как можно сравнивать пятибальный бросок и просто выталкивание за ковра..этим они, как бы призывают,зачем рисковать-лучше вытолкни,возьми балл и голова не будет болеть...и эти правила убивают борьбу...тебе они тоже нравятся? Только честно..
Нет братан конечно не нравятся ты прав! просто такая фигня что Уришев выиграл благодаря этим правилам и я просто рад что выиграл :) ТЫ прав!
 

DAG&CHE

КМС
Tema poluchila Oskary v sledushix namenaciyax))):

- SAMAYA DLINNAYA TEMA NA FORUME - :!:
- BOLSHE VSEGO KAMENTOV - :!:
- BOLSHE VSEGO POSETITELEY - :!:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
pit09 написал(а):
Бакинец, помнишь, я говорил, что мы будем смотреть его финал?

Я все помню,помню так же,что я говорил,что есть предчуствие,что в финале будет Георгий не с Сажидом..но я честно говоря надеялся на Кцоева..
А Кабардинцы,не считая травмированного Махова конкретно зажигают и это радует!Жаль не увидим финал Билл- Бахтияр.я его ждал.,многое бы прояснилось...
 

Шу

КМС
Бакинец. написал(а):
pit09 написал(а):
Бакинец, помнишь, я говорил, что мы будем смотреть его финал?

Я все помню,помню так же,что я говорил,что есть предчуствие,что в финале будет Георгий не с Сажидом..но я честно говоря надеялся на Кцоева..
А Кабардинцы,не считая травмированного Махова конкретно зажигают и это радует!Жаль не увидим финал Билл- Бахтияр.я его ждал.,многое бы прояснилось...


Мне тоже очень жаль, что Билял не дошел до финала!
Но на все воля Аллаха!
Так, что теперь осетинам и дагестанцам придется с дригими считатся:D. Нет уже монополии на медали :D
 

DAG&CHE

КМС
pit09 написал(а):
Бакинец. написал(а):
pit09 написал(а):
Бакинец, помнишь, я говорил, что мы будем смотреть его финал?

Я все помню,помню так же,что я говорил,что есть предчуствие,что в финале будет Георгий не с Сажидом..но я честно говоря надеялся на Кцоева..
А Кабардинцы,не считая травмированного Махова конкретно зажигают и это радует!Жаль не увидим финал Билл- Бахтияр.я его ждал.,многое бы прояснилось...


Мне тоже очень жаль, что Билял не дошел до финала!
Но на все воля Аллаха!
Так, что теперь осетинам и дагестанцам придется с дригими считатся:D. Нет уже монополии на медали :D

Budem rasprostronyat borbu kak spid v Afrike!!!)))
 

Шу

КМС
Жаль,что Сажид проиграл :( Я за него очень болел.
Теперь я думаю все уже. :( :(
 

Azret

КМС
DAG&CHE написал(а):
pit09 написал(а):
Бакинец. написал(а):
pit09 написал(а):
Бакинец, помнишь, я говорил, что мы будем смотреть его финал?

Я все помню,помню так же,что я говорил,что есть предчуствие,что в финале будет Георгий не с Сажидом..но я честно говоря надеялся на Кцоева..
А Кабардинцы,не считая травмированного Махова конкретно зажигают и это радует!Жаль не увидим финал Билл- Бахтияр.я его ждал.,многое бы прояснилось...


Мне тоже очень жаль, что Билял не дошел до финала!
Но на все воля Аллаха!
Так, что теперь осетинам и дагестанцам придется с дригими считатся:D. Нет уже монополии на медали :D

Budem rasprostronyat borbu kak spid v Afrike!!!)))
не фига у тебя сравнение!!! :lol:
 

ASLAN0015

Интересующийся
скажу больше даже если кетоев проиграет..в чем я сомневаюсь он поедет в пекин.. теперь он номер один в этом весе..и думаю на долго.
 

DAG&CHE

КМС
Azret написал(а):
DAG&CHE написал(а):
pit09 написал(а):
Бакинец. написал(а):
pit09 написал(а):
Бакинец, помнишь, я говорил, что мы будем смотреть его финал?

Я все помню,помню так же,что я говорил,что есть предчуствие,что в финале будет Георгий не с Сажидом..но я честно говоря надеялся на Кцоева..
А Кабардинцы,не считая травмированного Махова конкретно зажигают и это радует!Жаль не увидим финал Билл- Бахтияр.я его ждал.,многое бы прояснилось...


Мне тоже очень жаль, что Билял не дошел до финала!
Но на все воля Аллаха!
Так, что теперь осетинам и дагестанцам придется с дригими считатся:D. Нет уже монополии на медали :D

Budem rasprostronyat borbu kak spid v Afrike!!!)))
не фига у тебя сравнение!!! :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

Azret

КМС
ASLAN0015 написал(а):
скажу больше даже если кетоев проиграет..в чем я сомневаюсь он поедет в пекин.. теперь он номер один в этом весе..и думаю на долго.
думаю ты прав! но все равно эта схватка войдет в историю в пользу Анзора, если Кетоев проиграет!
 

Салам

КМС
Интересно как Каноков к борьбе относится,поддерживает? Откуда в КБР такой резкий скачёк в борьбе? Дай Бог чтобы ещё один борцовский регион появился в их лице!
 

Azret

КМС
будем сидеть ждать финалов!!! чем займемся??? кто смотрел вчера футбол??? гыыы )))))
 

Шу

КМС
DAG&CHE написал(а):
pit09 написал(а):
Жаль,что Сажид проиграл :( Я за него очень болел.
Теперь я думаю все уже. :( :(

Vsymle vsyoo??? Zavershit kareru chtoli???

Я не знаю, завершит он или нет, но я думаю, что ему будет трудно попасть на следующую олимпиаду. Хотя, кто его знает ... :)
Будем надеяться !
 

БАКИР

Правление
Команда форума
pit09 написал(а):
Жаль,что Сажид проиграл :( Я за него очень болел.
Теперь я думаю все уже. :( :(

Поверь,что и в прошлом году Георгий был сильнее,просто тогда делалось все,чтобы психологически его сломать..он шел как танк,а у Сажида уже были тревожные звонки..проигрыш Балчи,схватка с Яздани..и еще пару моментов..все таки возраст и травмы замучили..ему лет 30,может быть 29..но не меньше
 
Сверху