Чемпионат России 2008 (Санкт-Петербург)

DAG&CHE

КМС
Advokat написал(а):
DAG&CHE написал(а):
Advokat написал(а):
Azret написал(а):
Advokat написал(а):
Нужно учитывать то, что на данный момент. Бахтияр на кубке Мира выступал без подготовки. А то что Махов выиграл ЧМ это ничего не значит. С того момента он потерял свою форму. А Бахтияр наоборот прибавил. Нужно делать перекидки только в том случаи, когда основного фаворита освобождают от ЧР.
Считаю, что и Кетоева нужно было освобождать, а потом делать перекидки.
ты че братан?
Вот как Бахтияр выступал без подготовки как ты говоришь на кубке мира вот точно так же и Махов не готов сегодня! Бахтияр не мог выиграть единственную схватку а Махов выиграл весь чемпионат МИРА! и выиграл самого кубинца! ты рассуждай справедливо! а не так субъективно!
ЧМ было 9 месяцев назад.
Если Махов будет готов через 3 месяца, а не через два, то может и ОИ отодвинем?)
Ахмедов выиграл Ярыгиский турнир и участвовал на кубке Мира. Если выиграет ЧР, то без перекидок должен ехать ИМХО.

Azret nespor snim)) Do olimpiady ostalos, dva meseca, my skoro vsyo uznaem. Baxtyar eto ne Saitiev chtoby vygrav Rossiyu exal na olimpiadu, a novichyok.
Все в руках Аллах1а. Пусть победит достойнейший.

Da pust pobedit zdaroviy, a ne balnoy vs zdaroviy.
 

Advokat

Пользователь
Бакинец. написал(а):
Advokat написал(а):
ZAUR написал(а):
Кетоев-Саритов
1. 1:0
2. 2:1 оба за Кетоевым.

Кетоев и Гацалов в финале.
Дурига с детства знаю. Думаю, что в дальнейшем он будет составлять не плохую конкуренцию Кетоеву, хотя и на данный момент он отборолся достойно!

Модосян тоже так говорит.,но думаю.что он скоро уйдет....в 96кг..он сейчас весит 88 при росте 187 см..ему легче набрать..
В детстве он весил не больше 46кг))) помню его когда он ходил в "Майдан", потом перешел в "УЧКАМБИНАТ"))
 

баир

Мастер спорта
день светлый

Петр Тавказов бросил Анзора Урищева! 5-0.
Он прогивом говорят тушировал Сажида...
Прямо на лопатки.
Про Шемарова! В втором периоде не засчитали его
2 балла. Но все равно победил. В третьем бросил на
три балла, чуть не тушировал.
Бахтиря Ахмедов уложил Бедоева за 20 секунд.
Ибрагим Саидов чуть не победил Гацалова!
3-0, 3-3, 1-0 по фишке победил Хаджи...
Да день!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Саидов пожоже еще одна головная боль..молодец пацан,в 84 у него не получалось,а здесь попер..и как попер!
 

DAG&CHE

КМС
GUEST написал(а):
DAG&CHE написал(а):
GUEST написал(а):
ZAUR написал(а):
Кетоев-Саритов
1. 1:0
2. 2:1 оба за Кетоевым.

Кетоев и Гацалов в финале.
ESHE NE MNOGO :!:
:lol:

U kovo Gatsalov vygral??? i chyo za shyot????
NEZNAU,NE VAZHNO :D

Nadeyus Xadjimurad vygraet etot chempionat! 8)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
короче Тавказов в первом периуде на пять баллов бросил,хотели дать чисто,но... второй периуд 1-1...а третий Урижев два раза вытолкнул..

Остается поздравить Братьев! :)

финал КЕТОЕВ -УРИЖЕВ
 

БАКИР

Правление
Команда форума
наверно Тавказов от схватки с Сажидом еще не отошел :)

А вообще хорошие правила...общий счет 6-3 и ты проигравший :) кто придумал .надо премию дать! :)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
DAG&CHE написал(а):
On na proshloi rossii toje je ved dostavil Gacalovu problem, v budushee unego est znachit!

Да, но ему уже где то 26..самый рассвет,пора уже..но и у Ширвани он чуть не выиграл..
 
Сверху