FS Чемпионат мира по ВБ - 2021. Осло. 02-05 октября.

Вообщем Иран,США,Россия в ближайшие годы будут доминировать.Либо Рф сдает позиции ,либо конкуренты прибавили. Такого домирирования как ранее нет.Иран после долгих лет неудач,вновь вернул позиции.
собственно как и США
 

авк

Классический модератор
Команда форума
На пьедестале стоят Яздани - чемпион мира( т.е самый сильный в мире!) , а рядом стоит победитель Олимпийских игр( победитель, не чемпион и.. лишь игр)))

вечный спор... для меня лично звание олимпионика выше лишь в плане политики, но не определения действительно сильнейшего в мире
В борьбе так точно Чемпионат мира по конкуренции сильнее.Во всех весах на этом ЧМ было больше 16 претендентов. Вообще мне кажется Олимпиады потенциально исчерпали себя. Политика и деньги победили спортивную составляющую.
 

Leo

Интересующийся
На пьедестале стоят Яздани - чемпион мира( т.е самый сильный в мире!) , а рядом стоит победитель Олимпийских игр( победитель, не чемпион и.. лишь игр)))

вечный спор... для меня лично звание олимпионика выше лишь в плане политики, но не определения действительно сильнейшего в мире
Практику Гамбурга надо вернуть! :)
 

Dinislam72rus

Пользователь
Поздравляю Абасгаджи и весь дагестан с золотом. Абас как я и писал полгода назад в одном паблике прервет черную полосу в 61.
И он это сделал. Вернул титул чемпиона мира в страну спустя 8 лет.
Теперь можно и в 65) еще раз поздравляю тигра))
 

Dinislam72rus

Пользователь
Осетию с серебром и бронзой !!!
За Салказанова особо обидно сегодня
 

DeronWilliams

Спортсмен
Даже несмотря на небольшую кастрированность этого ЧМ( к сожалению не приехали кубинцы, узбеки, китайцы и два итальянских легионера), смотреть его очень интересно. Вот бы в UWW придумали какие-нибудь соревнования с обязательным участием всех лидеров и мы бы наслаждались такой борьбой не раз в год, а хотя бы два.
 

Миширби

Правление
Команда форума
ОЧЕРЕДНОСТЬ ВЫХОДА НА КОВРЫ (ЗАВТРА):

upload_2021-10-4_0-33-44.png
 

Tony Montana

Спортсмен
Походу дело Россия Иран и США между собой поделят золотые медали, а остальные страны в пролёте!
 

Italianec

Спортсмен
Кокс с Иранцем и Кенчадзе с Бижоевым успели вытолкнуть на последней секунде но почему то им не дали бал и проиграли оба..
 
Сверху