FS Чемпионат мира по ВБ - 2021. Осло. 02-05 октября.

БАКИР

Правление
Команда форума
Как думаете у Тютрина есть шансы против Атли?
Если откровенно и без обид, я о них вообще не думаю. Невольные ассоциации ( не от меня зависящие)с цирком ... практически никогда не смотрю мухачей, за редким исключением
 

Soslan Oss

КМС
В 70кг кроме меня на Байрамова никто не ставил, немного не хватило ему. Но в схватке с Грином как он последние 10 секунд не отдал победного балла)) Отличный борец просто, все задатки для топ-уровня.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Какой жесткий этот немец, просто стальной.Штык!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Поздравляю болельщиков Саха с бронзой Чемпионата Мира! Тютрин:good:
 

Гиго

КМС
Смотрю 125 на иранца только 3 человека поставили . Заре остановил противостояние Гено и Таха .
 

Миширби

Правление
Команда форума
:drinks:Заслуженная победа Загира! мои поздравления всем его поклонникам и болельщикам!:drinks:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Вчерашняя победа Яздани была с знаком "+" , чего не могу сказать о сегодняшней Бориной победе. Все эти скачки, тычки совсем не вписываются в мое сознание красоты борьбы. Когда такой заслуженный борец демонстрирует такой стиль борьбы, вызывает отвращение:bad:
 

Гиго

КМС
Приятно что зрители есть немного . А то на олимпиаде, во мраке призёры выходили и уходили в тишине .
 

Tony Montana

Спортсмен
Нужно чтобы Курбанов забирал золото, завтра Рашид и всё мы первые в зачёте!!!
Не смотря на то что Амеры привезли почти свой лучший состав!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Нужно чтобы Курбанов забирал золото, завтра Рашид и всё мы первые в зачёте!!!
Не смотря на то что Амеры привезли почти свой лучший состав!
Первые в зачете будут иранцы, но не смотря на поражение Курбанова ,у меня к нему никаких претензий, бился как лев. Физика конечно у Гасемпура бешеная. Но главный старт сезона это Олимпиада, а там сборная России была лучшая:lol:. Продолжение следует...
 
Сверху