FS Чемпионат мира по ВБ - 2021. Осло. 02-05 октября.

Тима

КМС
Интересно было бы Адама Сайтиева образца 2000 года против стиля Яздани. Адам бы замучил завязками
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Не смог. Я салказанова до небес не возвожу. Одно то, что он на игры не попал (а точнее, как не попал) это большой промах.
Трехкратный Чемпион Мира не может быть БУЛКОЙ по определению или я НИЧЕГО не понимаю в борьбе
 

Babas

КМС
Очень в тяжах не хватает, действующего олимпийского чемпиона
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Похоже закончилась время Тахи и Гено в тяжелом весе. Жаль что это не сделал российский борец.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Жалко Гено)..благородный , но похоже их эра уже уходит. Хотелось бы сегодня посмотреть финал Иранца с американским олимпиоником). Думаю у иранца шансов сегодня было бы не меньше.
 
олимпионик из США скорее всего оставит борьбу.Пойдет в Рестлинг,ММА,Голливуд.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Жалко Гено)..благородный , но похоже их эра уже уходит. Хотелось бы сегодня посмотреть финал Иранца с американским олимпиоником). Думаю у иранца шансов сегодня было бы не меньше.
Иранцы похоже очень сильно стартанули в этом Олимпийском цикле. Будем надеяться ,что это не спринтерская ,а стайерская дистанция и в Париже будет расклад не хуже ,чем в Токио
 

авк

Классический модератор
Команда форума
олимпионик из США скорее всего оставит борьбу.Пойдет в Рестлинг,ММА,Голливуд.
UFC хочет пойти , так в интервью сказал. Они ребята прагматичные титул -это путь к зарабатыванию денег.
Олимпийский чемпион по борьбе хочет дебютировать в UFC
 

БАКИР

Правление
Команда форума
На пьедестале стоят Яздани - чемпион мира( т.е самый сильный в мире!) , а рядом стоит победитель Олимпийских игр( победитель, не чемпион и.. лишь игр)))

вечный спор... для меня лично звание олимпионика выше лишь в плане политики, но не определения действительно сильнейшего в мире
 
Сверху