Чемпионат мира 2021по ГРБ.Осло.02-08.10.2021.

авк

Классический модератор
Команда форума
Эмин жаль, конечно. Но все впереди, надо в 60 кг ему закрепляться, может парень. Талант однозначно. Хотелось бы его видеть в Париже
Он очень много гоняет в 55кг, в 60 смотрится уже не плохо. На этот мир поехал в 55кг по решению тренерскому сказали- надо. Выглядел очень уставшим. Надо с этим заканчивать, а то загонят парня. Степу тоже зря в 60кг повезли, надо было Аллахиярова пробовать, а Степа пусть бы с Иброй разбирался кому в 63 бороться, да и почему в 63кг Локьяев не поехал.
 

Al' Ainaeg

Пользователь
Он очень много гоняет в 55кг, в 60 смотрится уже не плохо. На этот мир поехал в 55кг по решению тренерскому сказали- надо. Выглядел очень уставшим. Надо с этим заканчивать, а то загонят парня. Степу тоже зря в 60кг повезли, надо было Аллахиярова пробовать, а Степа пусть бы с Иброй разбирался кому в 63 бороться, да и почему в 63кг Локьяев не поехал.
Согласен, списываю все это эксперименты тренерского штаба. Думаю, пытаются нащупывать новый состав к новому циклу. Методом проб и ошибок, как говорится.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Он лайн табло буду вести.
 

Dionis

КМС
Ещё одна бронза у немцев, так и у них борьба станет популярной)
Сразу видно, что ты не знаешь такие имена, как Штеблер, Буллман, Химмель и Цандер)) а ведь некоторые из них неоднократно становились чемпионами мира по греко-римской
 

Babas

КМС
Сразу видно, что ты не знаешь такие имена, как Штеблер, Буллман, Химмель и Цандер)) а ведь некоторые из них неоднократно становились чемпионами мира по греко-римской
Я их конечно не знаю, но не думаю, что борьба очень популярна в Германии
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Как то по беспределу засудили Лабазанова.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Все таки у классиков более ровные составы во всех весах. Безошибочно нельзя определить победителей схваток даже на ранних стадиях,не говоря о полуфиналах и финалах.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Все таки у классиков более ровные составы во всех весах. Безошибочно нельзя определить победителей схваток даже на ранних стадиях,не говоря о полуфиналах и финалах.
Очень странно бориться Датунашвили, с виду кажется ,что мешок. А никто ничего не может ему сделать. Если бы наш угол не ступил с челленджем ,то Алирзаев бы выиграл.
 

Миширби

Правление
Команда форума
авк,какие прогнозы на сегодняшние полуфиналы,и вечерний финальный блок?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
авк,какие прогнозы на сегодняшние полуфиналы,и вечерний финальный блок?
Прогноз финальных пар на завтра
63кг Лери Абуладзе(Грузия)-Талех Мамедов(Азербайджан)
67кг Моххамад Гераи(Иран)-Назир Абдуллаев(Россия)
87кг Зураби Датунашвили(Сербия)-Кирилл Мацкевич(Белорусь)

По сегодняшним финалам думаю одно золото уйдет в Молдову, два в Иран.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Все таки у классиков более ровные составы во всех весах. Безошибочно нельзя определить победителей схваток даже на ранних стадиях,не говоря о полуфиналах и финалах.
У вольников золото ушло в 4 страны из них за Польшу выиграл воспитанник российской школы. У классиков золото разойдется по 7-8 странам .
 

Миширби

Правление
Команда форума
А мне в последнее время очень импонирует венгр Иштван Такач.
 

Italianec

Спортсмен
Миладу нужно было первым получить пассив и потом включится.. чтоб иметь преимущество при счёте 1:1 он удержал бы это преимущество.. а зарабатывать балы и отыгрываться в классической борьбе очень тяжело.. особенно когда соперники равные.. нужно тактически переигрывать..
 
Сверху