Чемпионат мира 2021по ГРБ.Осло.02-08.10.2021.

Batiste

Интересующийся
Завтра стартуют классики. Жребий практически у всех россиян очень жесткий. Но я верю , что каждый может показать все на что способен и даже больше. Постараюсь вести он-лайн табло.
Авк, если не трудно, можешь расписать главных фаворитов в каждом весе, кто по твоему будет в полуфиналах и тд) в классике я не очень разбираюсь)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Авк, если не трудно, можешь расписать главных фаворитов в каждом весе, кто по твоему будет в полуфиналах и тд) в классике я не очень разбираюсь)
Извини но прогноз дать не могу, в каждом весе очень много равных борцов.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Подведем итоги дня. Прямо скажем, неожиданно позитивные, 3 финалиста в 4 весах!
55кг Эмин Сафершаев прошел сложнейшую сетку, завтра в финале будет очень интересный японец, который также прошел сложный путь к финалу.
72кг Сергей Кутузов практически юниор, но как уверенно провел все схватки. Переиграл всех и в стойке и в партере, очень понравился.
77кг Роман Власов такого Рому приятно видеть, сила и мощь, а самое главное заряженность на каждую схватку. Никому не дал ни единого шанса. Конечно можно сказать ,что нет ни одного призера ОИ Токио, но такой Рома может выиграть любого.
82кг Адлан Акиев хорошо шел до полуфинала, в полуфинале проиграл тактически, надо что то делать и в стойке.
Хороший итог первого дня пусть придаст уверенность всем нашим ребятам.
 

Babas

КМС
Подведем итоги дня. Прямо скажем, неожиданно позитивные, 3 финалиста в 4 весах!
55кг Эмин Сафершаев прошел сложнейшую сетку, завтра в финале будет очень интересный японец, который также прошел сложный путь к финалу.
72кг Сергей Кутузов практически юниор, но как уверенно провел все схватки. Переиграл всех и в стойке и в партере, очень понравился.
77кг Роман Власов такого Рому приятно видеть, сила и мощь, а самое главное заряженность на каждую схватку. Никому не дал ни единого шанса. Конечно можно сказать ,что нет ни одного призера ОИ Токио, но такой Рома может выиграть любого.
82кг Адлан Акиев хорошо шел до полуфинала, в полуфинале проиграл тактически, надо что то делать и в стойке.
Хороший итог первого дня пусть придаст уверенность всем нашим ребятам.
Иранец с которым он боролся, был же на олимпиаде?
 

Babas

КМС
Две встречи Власова посмотрел, он прям уверенно выиграл
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Сегодня не наш день. Надеялся на Степу и Артура, не получилось. Думаю бронзу они возьмут, их оппоненты должны выйти в финал. Степану надо заканчивать с такой весогонкой опять не хватило функционалки, хотя готов был хорошо. В 63кг ему надо выступать.В 130кг Гедехаури и так прыгнул выше головы выйдя в полуфинал, Каджаю он вряд ли пройдет. Так что завтра будем надеяться на 3 бронзы. Сегодня наверное не успею на полуфиналы и финалы, Миширби заполнишь он-лайн табло
 
Подведем итоги дня. Прямо скажем, неожиданно позитивные, 3 финалиста в 4 весах!
55кг Эмин Сафершаев прошел сложнейшую сетку, завтра в финале будет очень интересный японец, который также прошел сложный путь к финалу.
72кг Сергей Кутузов практически юниор, но как уверенно провел все схватки. Переиграл всех и в стойке и в партере, очень понравился.
77кг Роман Власов такого Рому приятно видеть, сила и мощь, а самое главное заряженность на каждую схватку. Никому не дал ни единого шанса. Конечно можно сказать ,что нет ни одного призера ОИ Токио, но такой Рома может выиграть любого.
82кг Адлан Акиев хорошо шел до полуфинала, в полуфинале проиграл тактически, надо что то делать и в стойке.
Хороший итог первого дня пусть придаст уверенность всем нашим ребятам.

Власов наконец-то начал бороться, видимо, понял, что на административном ресурсе далеко не уедешь. Уверенно и надёжно борется. Против такого Власова ничего против не имеем.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Если честно ,то не могу понять как Каджая мог проиграть Гедехаури, на ум приходит только одна мысль "ишак груженый золотом открывает ворота", может я не прав.:pardon:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Власов наконец-то начал бороться, видимо, понял, что на административном ресурсе далеко не уедешь. Уверенно и надёжно борется. Против такого Власова ничего против не имеем.
Рома понял ,что он Роман Власов ,а не "Едим Россию". Я как болельщик , счастлив видеть такого ВЛАСОВА.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Честно не понял,почему когда турка поставили в партер дали 2-2, там были чистые 2 балла турку.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
К Сафершаеву никаких претензий , бился аки лев! Японец сегодня был лучше. Я горжусь Эмином-боец!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Спасибо любителям борьбы на форуме. За два дня - две страницы:suicide:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху