FS ЧЕМПИОНАТ МИРА 2018 по вольной борьбе (Будапешт)

Гипер

Спортсмен
Вот щас посмотрел полуфинал Даурен Тейлор. Выиграв в чистую первый период 5:1 во втором Даурен просто остановился и стал удерживать счет. В итоге в сухую проиграл второй период 0:6 и схватку 7:5. Жаль,как борец он не уступал Тейлору.. Теряется он когда начинает проигрывать,нет плана Б
 

Гипер

Спортсмен
Тоже самое и в схватке с Яздани. проиграл первый период 2:6, второй выиграл в сухую 9:0. Был лучше всех готов и заслуженно стал чемпионом :good:
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Вот щас посмотрел полуфинал Даурен Тейлор. Выиграв в чистую первый период 5:1 во втором Даурен просто остановился и стал удерживать счет. В итоге в сухую проиграл второй период 0:6 и схватку 7:5. Жаль,как борец он не уступал Тейлору.. Теряется он когда начинает проигрывать,нет плана Б
Вообще не могу согласиться с тобой.
Читаю, что счёт первого периода - полностью результат нокдауна
 

Гипер

Спортсмен
Вполне возможно он оказал какую то роль,но не существенное. Дыхалка у него сильная,добивает во втором периоде
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Вполне возможно он оказал какую то роль,но не существенное. Дыхалка у него сильная,добивает во втором периоде
Ты принижаешь роль удара.
У даурена возникла идеальная ситуация для победы:
Тяжёлая сетка Тэйлора и нокдаун, после которого повел 5-1.
Но..
 

Борис

Интересующийся
Это восхишение, как ведут себя американцы при проигрыше или выигрыше.Достоинство,которое у них не отнять.
 
Последнее редактирование модератором:

koga

Мастер спорта
А наши хуже что ли? Хабиб и Рашид пример для подражания. Снайдерс в моих глазах
сильно упал. Даже если выиграет три Олимпиады не изменю своего мнения. Для меня
он превратился в Мешка. Как и Конон Макгрегор.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Снайдер борется на своем среднем уровне,с солидной физподготовкой и выносливостью,все зависит не от него(у него определенный уровень),а к примеру от Рашида,если Рашид в оптимальной форме,то никаких,даже призрачных шансов,если Рашид не готов,то придет время Снайдера. Он ровный, с определенным потолком. Типичный трудоголик. Но выиграл все титулы заслуженно.

Почему он на вершине-все просто,у него просто нет соперников(кроме Рашида),пока..

Алборов,Одикадзе,Кета(нынешний)турок ,иранцы- далеко не тянут на топы..

Алборов и в Осетии раньше в пятерку никах не входил.
 

Babas

КМС
Снайдер борется на своем среднем уровне,с солидной физподготовкой и выносливостью,все зависит не от него(у него определенный уровень),а к примеру от Рашида,если Рашид в оптимальной форме,то никаких,даже призрачных шансов,если Рашид не готов,то придет время Снайдера. Он ровный, с определенным потолком. Типичный трудоголик. Но выиграл все титулы заслуженно.

Почему он на вершине-все просто,у него просто нет соперников(кроме Рашида),пока..

Алборов,Одикадзе,Кета(нынешний)турок ,иранцы- далеко не тянут на топы..

Алборов и в Осетии раньше в пятерку никах не входил.
Список борцов , которые проиграли Снайдеру, впечатляет, поэтому средним борцом его не назвать. Ну проиграл на туше, бывает, много борцов попадалось, это же не может принизить их заслуги
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Список борцов , которые проиграли Снайдеру, впечатляет, поэтому средним борцом его не назвать. Ну проиграл на туше, бывает, много борцов попадалось, это же не может принизить их заслуги

всегда на пике борец быть не может ,у кого-то бывают спады,травмы,но бороться нужно..а Снайдер как робот-машина,примерно всегда одинаковый уровень)

Мы же по классу никогда не сравним к примеру Гадисова и Андрейцева или Одикадзе..

не может к примеру ТОП-проиграть 0-10,это даже во сне недопустимо..

тем не менее не только у Снайдера есть трофеи в виде скальпов лучших борцов. Тот же Андрейцев,Одикадзе,Алборов не раз огорчали лучших борцов..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Снайдеру во многом позволяют показывать высокие результаты-правила,вот почему мы часто критикуем нынешние правила,чтобы на вершине зрители видели созидателей,а не легкоатлетов или тяжелоатлетов.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Без обиды нашим братьям,я не могу представить в тройке в 70-х Кураха..никак..только правила позволяли добиваться высоких результатов..накат через лопатки,выталкивания и т.д..

Вот к примеру недавняя схватки Бонне - Рашидов,сразу бы дали туше на красИвейшую амплитудную мельницу,не было бы в дальнейшем никаких споров и все были бы довольны имею ввиду зрителей в первую очередь.

уберите УРОДЛИВЫЕ приемы и наверху вы увидите настоящих чемпионов)
 

Babas

КМС
всегда на пике борец быть не может ,у кого-то бывают спады,травмы,но бороться нужно..а Снайдер как робот-машина,примерно всегда одинаковый уровень)

Мы же по классу никогда не сравним к примеру Гадисова и Андрейцева или Одикадзе..

не может к примеру ТОП-проиграть 0-10,это даже во сне недопустимо..

тем не менее не только у Снайдера есть трофеи в виде скальпов лучших борцов. Тот же Андрейцев,Одикадзе,Алборов не раз огорчали лучших борцов..
Ну огорчали, но это были второстепенные турниры. Андрейцев выиграл на олимпиаде 12 Гозюмова, но ему реально было плохо, ни до, ни после Валере ничего с ним сделать не удалось. У Одикадзе побед над топами я не знаю вообще.
 

Babas

КМС
Как Цабол на минском турнире положил каким то непонятным приемом на туше Яздани, потом через месяц ему 14-4 проиграл, кто из них топ)
 

Babas

КМС
В 97 кг Варнер счастливчик, вот он с помощью фортуны выиграл олимпиаду, реально повезло я так думаю. А Снайдер непрост
 

Babas

КМС
Без обиды нашим братьям,я не могу представить в тройке в 70-х Кураха..никак..только правила позволяли добиваться высоких результатов..накат через лопатки,выталкивания и т.д..

Вот к примеру недавняя схватки Бонне - Рашидов,сразу бы дали туше на красИвейшую амплитудную мельницу,не было бы в дальнейшем никаких споров и все были бы довольны имею ввиду зрителей в первую очередь.

уберите УРОДЛИВЫЕ приемы и наверху вы увидите настоящих чемпионов)
Курах один раз в финале Ярыгина тоже на первой минуте на туше проиграл, потом ругался на всех)))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Как Цабол на минском турнире положил каким то непонятным приемом на туше Яздани, потом через месяц ему 14-4 проиграл, кто из них топ)
Пока у нас в сборной топ Рамонов(по классу),остальные молодые ,будущие,Сидаков тоже кандидат)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Топами были

125 - Таймазов,Мусульбес
97- Гацалов,Тигиев,Гозюмов
86- Кетоев,Лалиев
74- Тигиев,Лалиев
66,Фарниев
60- Кудухов

В 74 Алдатов бы топовый борец,Дудаев,Сохиев хорош,Кцоев,Цаболов,Хубежты..
 
Сверху