Чемпионат мира 2014 (Ташкент)

Aslan15

Тренер
Семенов красавчик.До конца шел,на характере!Сориан без комментариев уже 6 кратный!
 

Батырбек

Пользователь
ironman15 написал(а):
Великий Сориан!
Но согласись в полуфинале с Ташмурадовым,арбитр решил показать себя принципиальным в окружении тысяч местных болел,и чересчур переусердствовал.Именно судья,я считаю,повинен в проигрыша узбека.
 

ironman15

КМС
Батырбек написал(а):
ironman15 написал(а):
Великий Сориан!
Но согласись в полуфинале с Ташмурадовым,арбитр решил показать себя принципиальным в окружении тысяч местных болел,и чересчур переусердствовал.Именно судья,я считаю,повинен в проигрыша узбека.
к сожалению, пропустил ту схватку.. посмотрю в записи.
но Хамида таковым считал и до этого мира :-): сколько лет уже царит в легком весе
 

Aslan15

Тренер
Журули реально уже через слово ошибается.При всем уважении,но возраст уже играет роль.
 

kurshlo

Мастер спорта
белорус же тоже получил 2 балла в одном техническом действии, с 3:1 до 3:3, комментаторы доставляют).
 

Шикарный

Тренер
Aslan15 написал(а):
Шикарный написал(а):
Иранцы особо с Рос не встречались .
66-70 кг и все
57-120 кг Иран Россию выиграла .
В остальных весах просто не дошли иранцы до рос.В 74,86,97 росы бы разнесли иранцев(особенно 86).

в 97 и 74 ?? в 86 однозначно.
 

акцент

Тренер
армянина травму ноги получил в полуфинале - от боли валялся с одного до другого конца ковар; снялся еще в 1ом периоде. непонтятно почему вообще вишел за 3ее. наверно по одним только полит причинам.
 
Сверху