Чемпионат мира 2014 (Ташкент)

авк

Классический модератор
Команда форума
Поздравляю всех поклонников Ченгиза Лабазанова с золотом очень достойно прошел свою сложную сетку! Семенов также молодец , но для того чтобы победить такого великого борца как Сориан немножечко нехватило удачи. Особые поздравления Армении Алексанян и Джулфалакян достойные чемпионы. Артуру вернулся прошлогодний неправедный проигрыш Мельникову!
 

Vasald

Правление
Команда форума
Поздравляю чеченцев с победой Лабзанова! Молодец он!
Армянам и болельщикам Алексаняна также поздравления. Артур давно заслужил чемпионский титул!
 

kurshlo

Мастер спорта
Спасибо, авк, Vasald! Армению с золотом и обшекомандной победой!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Спасибо всем.Можно сказать не смотрел.Шагал по комнате после 3-0,секунды считал вслух,после 30 секунд счета на монитор посматривал только,не изменился ли счет.Шас пересмотрю.

:-) Я тоже примерно такими же вещами занимаюсь)) и лишь потом пересматриваю,знакомо)).

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
 

Muhammad

Мастер спорта
Мои поздравления чеченским друзьям!Только что просмотрел схватку Расула,молодец,спасибо за бронзу,он как всегда показал красивую борьбу и по-военному поприветствовал своих сослуживцев:)
 

Muhammad

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Зубайр написал(а):
Спасибо всем.Можно сказать не смотрел.Шагал по комнате после 3-0,секунды считал вслух,после 30 секунд счета на монитор посматривал только,не изменился ли счет.Шас пересмотрю.

:-) Я тоже примерно такими же вещами занимаюсь)) и лишь потом пересматриваю,знакомо)).

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
+1 :-):
 

kurshlo

Мастер спорта
Muhammad написал(а):
Мои поздравления чеченским друзьям!Только что просмотрел схватку Расула,молодец,спасибо за бронзу,он как всегда показал красивую борьбу и по-военному поприветствовал своих сослуживцев:)
Баркал, брат! Ильхаму Алиеву нужно показать эту схватку за бронзу, еще одну квартиру и пожизненную стипендию обеспечит)
 

Зубайр

Мастер спорта
kurshlo написал(а):
Muhammad написал(а):
Мои поздравления чеченским друзьям!Только что просмотрел схватку Расула,молодец,спасибо за бронзу,он как всегда показал красивую борьбу и по-военному поприветствовал своих сослуживцев:)
Баркал, брат! Гейдару Алиеву нужно показать эту схватку за бронзу, еще одну квартиру и пожизненную стипендию обеспечит)
+1. Невозможно за него не болеть.
Спаибо,Мухаммад,Бакир,Васалд,авк и всем форумчанам. :co_ol:
 

kurshlo

Мастер спорта
на это бедро и Исламбек ему попался и проиграл за считаные секунды), свежий Чунаев очень опасен, и нужно быть предельно внимательным с ним особенно в первую минуту схватки.
 
kurshlo написал(а):
Muhammad написал(а):
Мои поздравления чеченским друзьям!Только что просмотрел схватку Расула,молодец,спасибо за бронзу,он как всегда показал красивую борьбу и по-военному поприветствовал своих сослуживцев:)
Баркал, брат! Гейдару Алиеву нужно показать эту схватку за бронзу, еще одну квартиру и пожизненную стипендию обеспечит)
Ты наверно хотел написать Ильхам Алиеву
 

kurshlo

Мастер спорта
КАДЫРОВ написал(а):
kurshlo написал(а):
Muhammad написал(а):
Мои поздравления чеченским друзьям!Только что просмотрел схватку Расула,молодец,спасибо за бронзу,он как всегда показал красивую борьбу и по-военному поприветствовал своих сослуживцев:)
Баркал, брат! Гейдару Алиеву нужно показать эту схватку за бронзу, еще одну квартиру и пожизненную стипендию обеспечит)
Ты наверно хотел написать Ильхам Алиеву
да конечно же Ильхаму, извиняюсь.
 

Зубайр

Мастер спорта
kurshlo написал(а):
на это бедро и Исламбек ему попался и проиграл за считаные секунды), свежий Чунаев очень опасен, и нужно быть предельно внимательным с ним особенно в первую минуту схватки.
Я бы сказал в первые секунды особенно.)Он у него отработан до автоматизма.Даже в проигранной схватке с турком он один пытался со стойки прием сделать.Раз 5-6 пытался,а турок ни разу.И те баллы,что взял турок были после его неудачныъх попыток броска.Я бы даже вместо судей оценил бы это как срыв атаки и не дал баллы.В любом случае Чунаев украшение этого вида спорта.Когда не против наших,всегда за него болею.
 

Muhammad

Мастер спорта
kurshlo написал(а):
Muhammad написал(а):
Мои поздравления чеченским друзьям!Только что просмотрел схватку Расула,молодец,спасибо за бронзу,он как всегда показал красивую борьбу и по-военному поприветствовал своих сослуживцев:)
Баркал, брат! Ильхаму Алиеву нужно показать эту схватку за бронзу, еще одну квартиру и пожизненную стипендию обеспечит)
ты думаешь его не наградят?:)не знаю пока чем его наградят,но нет никаких сомнений что обязательно это сделают:)Алиев очень болеет за борьбу особенно,как никак национальный и самый медальный вид спорта у нас,и даже знает кто в каком весе выступает,и кто главные оппоненты азербайджанских борцов.До сих пор лично возглаваляет национальный олимпийский комитет,редко такое можно встретить в других странах:)
 

акцент

Тренер
после проигриша в пятницу каримфар два дня не виходил из кача. белая кожа руки так и не видела сольнце ташкента.
и сегодня вечером на церемонии награждения команд виглядел вот как:
 

Вложения

  • mojtaba.jpg
    mojtaba.jpg
    150,5 KB · Просмотры: 638

Davudazul

Мастер спорта
Muhammad написал(а):
а при чем тут Чопсиев?у всех есть первые тренеры,которые их с детства ведут,а потом уже их забирает сборная,разве к Чопсиеву есть претензии?конечно лучше было бы,чтобы он продолжал тренировки.а не был в армии.А то что касается квартиры,ведь презтденту кто-то представляет этих спортсменов,он просматривает их результаты и распоряжается.Президент же с ним лично не дружит,обычно федерация вносит имена спортсменов и дает на представление наверх.Ну а если президент сам,по своей инициативе его лично заметил и вознаградил,ну тогда за Расула можно только радоваться и завидовать белой завистью.А ему еще больше и лучше выступать и доказывать президенту и всем остальным,что он лучший,чего я ему от души желаю,и всем остальным тоже.


Сборная не при чем!Сборная моглы бы откосить его,дзюдоисты Мушкиев и Шихализаде всего 3 часа пробыли в армии(а ведь у них тоже мир был),сборная не делала этого,не подавали запрос,своими силами отпустили его оттуда.

да и братуха в след посте посмотри внимательно схватки и потом скажешь не зажимают ли его?
 

Davudazul

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Muhammad написал(а):
Зубайр написал(а):
Жаль Чунаева. Не в обиду азербайджанцам,я бы на его месте уехал бы из страны.Как раз два года до Рио. Мало того,что вынудили уйти из олимпийской категории,так ещё палки в колеса вставляют. Как будто вся оборонноспособность страны от него зависит. Он заставляет поднимать флаг страны. Полюбому больше пользы от него в зале,чем в казарме.
Если это не выборочно сделано,то тогда другое дело. Тогрул служил в армии?
мне конечно не в обиду,но если ты думаешь,что его целенаправленно зажимают,то я не думаю то это так.для чего его тренерам сливать,причина?если он занимался последние две недели,как говорит Рустам,то что он делал весь год?ведь его недавно призвали,и если оторвали от тренировок,то только на 20-30 дней,конечно,это тоже ценное время,но ведь он же весь год тренировался,выступал на турнирах, и знал что поедет на мир.зачем ему уезжать,если многие к нам хотят попасть,тем более,что ему дали квартиру,он неплохо вроде устроен.если бы он знал,что здесь хуже чем где-то,то давно бы уехал,выбор всегда за ним.Тогрул кажется еще не служил.наверное где-то учится,и у него есть отсрочка раз до сих пор не призвали.
Ну может быть у его конкурента в Азербайджане есть покровители влиятельные. Его ведь против воли заставили перейти в вес 71 кг из олимпийского. Никто по своей воле не перейдет в вес выше,тем более в неолимпийский вес.



Ты прав брат,он 72 весит при желании 70.

Против своей воли борется на этот вес он.Гасан как и в прошлом году спорол все и без медали остался.



Вот что он делал с финалистами этого мира...
 

Шикарный

Тренер
Чунаев лучше Гасана и в очной схватке выигрывал ... Не помню какая встреча была , Гасан явно цеплял ноги Расула , Расул накрылся и баллы дали Гасану...
 

Muhammad

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
Muhammad написал(а):
а при чем тут Чопсиев?у всех есть первые тренеры,которые их с детства ведут,а потом уже их забирает сборная,разве к Чопсиеву есть претензии?конечно лучше было бы,чтобы он продолжал тренировки.а не был в армии.А то что касается квартиры,ведь презтденту кто-то представляет этих спортсменов,он просматривает их результаты и распоряжается.Президент же с ним лично не дружит,обычно федерация вносит имена спортсменов и дает на представление наверх.Ну а если президент сам,по своей инициативе его лично заметил и вознаградил,ну тогда за Расула можно только радоваться и завидовать белой завистью.А ему еще больше и лучше выступать и доказывать президенту и всем остальным,что он лучший,чего я ему от души желаю,и всем остальным тоже.


Сборная не при чем!Сборная моглы бы откосить его,дзюдоисты Мушкиев и Шихализаде всего 3 часа пробыли в армии(а ведь у них тоже мир был),сборная не делала этого,не подавали запрос,своими силами отпустили его оттуда.

да и братуха в след посте посмотри внимательно схватки и потом скажешь не зажимают ли его?
я не говорю,что правильно и сделали и послали в армию заметь,я и сам был удивлен когда это услышал,ведь знал,что скоро мир.я думал,что его призвали,но он не будет там,либо будет числиться и продолжать тренировки.я просто не могу понять,почему и для чего его должны зажимать?возможно и так как ты говоришь,я и Зубайру написал,что не исключаю этого.Я просто не могу узнать причину вот и все.Выступлением Гасана я не очень доволен,если бы сам не накрылся с сербом,выходил в финал.Нельзя утверждать,что он бы проиграл и сербу и иранцу.Сербу проиграл по своей ошибке(накрылся),а до этого вроде неплохо шел,я не отмазываю Гасана,но мы все это видели,и поэтому если их до этого выигрывал Расул,не говорит о том,что Гасан бы не смог этого сделать.Для меня они оба мои и представляют мою страну,я и все болельщики одинаково рады победам обоих.Сегодня с утра все на работе говорят о последней схватке.
 

Гол

КМС
Сколько у чеченцев теперь золотых медалей чемпионатов мира по классике ?
 
Сверху