Чемпионат мира 2014 (Ташкент)

Шикарный

Тренер
Aslan15 написал(а):
КАДЫРОВ написал(а):
Иран выступил еще хуже ,походу ни будет ни одного золота.Давно не видел такого провала Ирана
В греко да,а в вольной Россия вернула их на место))

Иранцы особо с Рос не встречались .
66-70 кг и все
57-120 кг Иран Россию выиграла .
 

Aslan15

Тренер
Шикарный написал(а):
Иранцы особо с Рос не встречались .
66-70 кг и все
57-120 кг Иран Россию выиграла .
В остальных весах просто не дошли иранцы до рос.В 74,86,97 росы бы разнесли иранцев(особенно 86).
 

БАКИР

Правление
Команда форума
shota написал(а):
только Махова врятле можно назвать вольником, он всегда был самым натуральным гркео-римлином, сформировался как греко-римлин и боролся чисто греко-римской борьбой, даже не пытался в ноги проходить, чисто в корпус и на руках боролся всегда, просто боролся среди вольников и выигрывал их. Махов сейчась просто вернулся в свой вид, а по стилю борьбы, он всегда и так боролся греко-римской борьбой.

и боролся чисто греко-римской борьбой, даже не пытался в ноги проходить, чисто в корпус и на руках боролся всегда, просто боролся среди вольников и выигрывал их..

что-то не заметил)),помню как проходил))

только Махова врятле можно назвать вольником, он всегда был самым натуральным гркео-римлином,

особенно стойка :-) Посмотри как он стоит даже сейчас)),далеко не как грек)))
 

Davudazul

Мастер спорта
Мухамад ты так говоришь как будто форма чемпионата мира зависит от формы "годовой".Люди весь год пашут из за простуды 2-3 дня не могут нормально выступить.

Его в начале Июля призвали и отпустили в конце августа это порядка 40 дней...


Годовая форма не может влиять на физичесское состояния тела и функционалку. этот турок никто просто ему он его катал 2-3 раза прежде сразу видно было что задыхается,почему?(маршировал потому что,а не спанинговал)


но опять таки быть может это отмазки все.

Да и вообще честно тебе скажу его на этот уровень вывел Его лич тренер Исмаил Чопсиев!И Турки тренеры которые даже когда он был юниором везли по взрослым турнирам,наши федерация ,тренеры ничено не делают для него,квартиру тоже президент по своей инициативе дал ему.


Шик конечно же Гасан там любимчик


А за Ченю очень очень рад
 

Muhammad

Мастер спорта
а при чем тут Чопсиев?у всех есть первые тренеры,которые их с детства ведут,а потом уже их забирает сборная,разве к Чопсиеву есть претензии?конечно лучше было бы,чтобы он продолжал тренировки.а не был в армии.А то что касается квартиры,ведь презтденту кто-то представляет этих спортсменов,он просматривает их результаты и распоряжается.Президент же с ним лично не дружит,обычно федерация вносит имена спортсменов и дает на представление наверх.Ну а если президент сам,по своей инициативе его лично заметил и вознаградил,ну тогда за Расула можно только радоваться и завидовать белой завистью.А ему еще больше и лучше выступать и доказывать президенту и всем остальным,что он лучший,чего я ему от души желаю,и всем остальным тоже.
 

kurshlo

Мастер спорта
ссылку на прямую трансляцию дайте, кроме спортбокса, спасибо.
 

Батырбек

Пользователь
Нугзар Журули маэстро арбитража и тот кажется не знает новых правил.Ересь несут с Твалтвадзе на "Бойцовском клубе".Самому стыдно.
 

Батырбек

Пользователь
Батырбек написал(а):
Нугзар Журули маэстро арбитража и тот кажется не знает новых правил.Ересь несут с Твалтвадзе на "Бойцовском клубе".Самому стыдно.

Пи..ец!Они даже время схватки не знают!
 
Сверху