Чемпионат мира 2014 (Ташкент)

R.K.

КМС
Гол написал(а):
Я своих мнений не меняю, победы на ковре не должны иметь ничего общего с политикой, категорически против и крайне осуждаю .хороший пример - осетинские и грузинские борцы в 2008, не одного едкого комментария в адрес друг друга .

Да что там 2008, ни одного едкого комментария и четырьмя годами раньше. Осетинская политкорректность она такая ...
 

акцент

Тренер
:-)
без грузин
10616018_744196535661901_7413593269424183516_n.jpg


с
10603324_861786777180024_5410368723626009354_n.jpg
 

Шикарный

Тренер
Мое мнения на счет его высказывани...
Нельзя спорт смешивать с политикой , такие высказывание честно смешно читать , буд-то отвоевал Карабах ...
Спорт это спорт политика это политика ...
ЧУНАЕВ уже один раз кинул трюк с танцами после победы над Исламбеком ))) походу не поумнел ...

P.S Davudazul ...ничего личного , так же болею за Расула , но критика есть и она обоснованая ...
Не обессудь !!!
 

Шикарный

Тренер
БАКИР написал(а):
Мне кажется нам вообще вряд ли правильно кого-то осуждать..будь то Царгуш или Расул..

мы не судьи..сложно все это.Лучше следить за собой,хотя это не всегда получается(

Это не обсуждайте , то не обсуждайте , так не пишите сяк тоже ))
Что тогда обсуждать ????
Великую победу Царгуша???))
 

Гол

КМС
Kenzo написал(а):
Гол написал(а):
Я своих мнений не меняю, победы на ковре не должны иметь ничего общего с политикой, категорически против и крайне осуждаю .хороший пример - осетинские и грузинские борцы в 2008, не одного едкого комментария в адрес друг друга .

Да что там 2008, ни одного едкого комментария и четырьмя годами раньше. Осетинская политкорректность она такая ...
Это не политкорректность, а качество достойное. Не думаю, что их кто то предупреждает -" не ляпните лишнего"
 

Davudazul

Мастер спорта
Шота ты как на "тырку" прошел брат?)Расул сказал что я как солдат был обязан выиграть его)Ну может "сказали" ему,может еще что то спрошу у него и скажу)пацан он достойный задний не кинет никогда.

А так скажу тебе одно Шик,один раз когда он был юношей еще боролся на взрослом турнире во франции,так вот он тогда проиграл Армянину,и ровно 10 сайтов написали про "уничтожение" азе.борца армянским)и 5 видео в ютубе разных всяких видео мол армянин загасил азера то се)так что вернул должок)но в принципе я согласен тоже что спорт с политикой нельзя смешивать)но и не раз были комментарии форумчан от того что Бусик говорил мол я никогда не проигрывал Осетинам(из за этого слова надо как то не уважать что ли его)?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Davudazul написал(а):
Бусик говорил мол я никогда не проигрывал Осетинам(из за этого слова надо как то не уважать что ли его)?
Непобедимых не бывает).Проигрывал)),правда по юношам. В первом круге юношского первенства России -Руслану Гаджинову.) А еще рассказывают что 1992 году они боролись и Гаджинов вел 10-0,оставалось взять два балла,но стал бороться на удержание,Бусик его загнал и в итоге догнал и выиграл.
 

Davudazul

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Мое мнения на счет его высказывани...
Нельзя спорт смешивать с политикой , такие высказывание честно смешно читать , буд-то отвоевал Карабах ...
Спорт это спорт политика это политика ...
ЧУНАЕВ уже один раз кинул трюк с танцами после победы над Исламбеком ))) походу не поумнел ...

P.S Davudazul ...ничего личного , так же болею за Расула , но критика есть и она обоснованая ...
Не обессудь !!!



с 9-17 это тоже трюк??????
 

Шикарный

Тренер
Davudazul написал(а):
Шота ты как на "тырку" прошел брат?)Расул сказал что я как солдат был обязан выиграть его)Ну может "сказали" ему,может еще что то спрошу у него и скажу)пацан он достойный задний не кинет никогда.

А так скажу тебе одно Шик,один раз когда он был юношей еще боролся на взрослом турнире во франции,так вот он тогда проиграл Армянину,и ровно 10 сайтов написали про "уничтожение" азе.борца армянским)и 5 видео в ютубе разных всяких видео мол армянин загасил азера то се)так что вернул должок)но в принципе я согласен тоже что спорт с политикой нельзя смешивать)но и не раз были комментарии форумчан от того что Бусик говорил мол я никогда не проигрывал Осетинам(из за этого слова надо как то не уважать что ли его)?

Вопрос был к Бусику ... и он ответил !
Сказать я никогда не проигрывал Осетину , это разве сравнимое с тем что сказал Чунаев , если это не журналисты приписали ...
Ну то что Армяни написали , ну и пусть , пусть отстанется в мечтаниях.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
БАКИР написал(а):
Мне кажется нам вообще вряд ли правильно кого-то осуждать..будь то Царгуш или Расул..

мы не судьи..сложно все это.Лучше следить за собой,хотя это не всегда получается(

Это не обсуждайте , то не обсуждайте , так не пишите сяк тоже ))
Что тогда обсуждать ????
Великую победу Царгуша???))
Обсуждать и осуждать-это несколько разные слова по значению )
 

Шикарный

Тренер
Davudazul написал(а):
Шикарный написал(а):
Мое мнения на счет его высказывани...
Нельзя спорт смешивать с политикой , такие высказывание честно смешно читать , буд-то отвоевал Карабах ...
Спорт это спорт политика это политика ...
ЧУНАЕВ уже один раз кинул трюк с танцами после победы над Исламбеком ))) походу не поумнел ...

P.S Davudazul ...ничего личного , так же болею за Расула , но критика есть и она обоснованая ...
Не обессудь !!!



с 9-17 это тоже трюк??????

что там ???? Пляски над расстроеным Махачем ???
 

Davudazul

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Davudazul написал(а):
Шикарный написал(а):
Мое мнения на счет его высказывани...
Нельзя спорт смешивать с политикой , такие высказывание честно смешно читать , буд-то отвоевал Карабах ...
Спорт это спорт политика это политика ...
ЧУНАЕВ уже один раз кинул трюк с танцами после победы над Исламбеком ))) походу не поумнел ...

P.S Davudazul ...ничего личного , так же болею за Расула , но критика есть и она обоснованая ...
Не обессудь !!!



с 9-17 это тоже трюк??????

что там ???? Пляски над расстроеным Махачем ???



но если выискывать как ты то тоже неуважение в лежащему Махачу.

Расул хотя бы подошел по братский поднял его,обнял,сказал для меня честь с тобой бороться было.
 

Davudazul

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Davudazul написал(а):
Шота ты как на "тырку" прошел брат?)Расул сказал что я как солдат был обязан выиграть его)Ну может "сказали" ему,может еще что то спрошу у него и скажу)пацан он достойный задний не кинет никогда.

А так скажу тебе одно Шик,один раз когда он был юношей еще боролся на взрослом турнире во франции,так вот он тогда проиграл Армянину,и ровно 10 сайтов написали про "уничтожение" азе.борца армянским)и 5 видео в ютубе разных всяких видео мол армянин загасил азера то се)так что вернул должок)но в принципе я согласен тоже что спорт с политикой нельзя смешивать)но и не раз были комментарии форумчан от того что Бусик говорил мол я никогда не проигрывал Осетинам(из за этого слова надо как то не уважать что ли его)?

Вопрос был к Бусику ... и он ответил !
Сказать я никогда не проигрывал Осетину , это разве сравнимое с тем что сказал Чунаев , если это не журналисты приписали ...
Ну то что Армяни написали , ну и пусть , пусть отстанется в мечтаниях.


Какой вопрос?Может и к Расулу тоже был вопрос откуда ты знаешь?
 

Шикарный

Тренер
Но ответить , я никогда не проигрывал Осетину ....
Ну и отвечать с намеками на конфликт разные вещи ... Объясни , в чем проблема в ответе " Ч никогда не проигрывал Осетинским Борцам" Чем он задел Осетию или на что он намекнул ???
 

Davudazul

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Но ответить , я никогда не проигрывал Осетину ....
Ну и отвечать с намеками на конфликт разные вещи ... Объясни , в чем проблема в ответе " Ч никогда не проигрывал Осетинским Борцам" Чем он задел Осетию или на что он намекнул ???

он так же не проигрывал эфиопским борцам))))))))))))
 

Шикарный

Тренер
Davudazul написал(а):
Шикарный написал(а):
Но ответить , я никогда не проигрывал Осетину ....
Ну и отвечать с намеками на конфликт разные вещи ... Объясни , в чем проблема в ответе " Ч никогда не проигрывал Осетинским Борцам" Чем он задел Осетию или на что он намекнул ???

он так же не проигрывал эфиопским борцам))))))))))))

Ну тех кому он проиграл на одной руке можно посчитать . Суть не в этом !
 

Davudazul

Мастер спорта
Ну да это понятно)

И в Чунаеве деле все понятно,человек армеец,солдат был призван в момент когда волнения были сильные,вышел победил и все)и опять такие если выискивать какие то моменты он руку сам протянул обнял армяна тоже)так что не надо выискивать у пацана минусы какие то.
 

Шикарный

Тренер
Davudazul написал(а):
Шикарный написал(а):
Davudazul написал(а):
Шикарный написал(а):
Мое мнения на счет его высказывани...
Нельзя спорт смешивать с политикой , такие высказывание честно смешно читать , буд-то отвоевал Карабах ...
Спорт это спорт политика это политика ...
ЧУНАЕВ уже один раз кинул трюк с танцами после победы над Исламбеком ))) походу не поумнел ...

P.S Davudazul ...ничего личного , так же болею за Расула , но критика есть и она обоснованая ...
Не обессудь !!!



с 9-17 это тоже трюк??????

что там ???? Пляски над расстроеным Махачем ???



но если выискывать как ты то тоже неуважение в лежащему Махачу.

Расул хотя бы подошел по братский поднял его,обнял,сказал для меня честь с тобой бороться было.

а я разве выискивал ??? Бусик дал ему руку обнял ... Да даже когда проигрывал , давал руку обнимал , удачи желал и шутил на награждении .
 

Davudazul

Мастер спорта
а тут он жесты на даг болельщиков сделал)мол вот я выиграл теперь тормозите разговорами,это неуважение это геноцид по отношению к даг болельщикам)hay huy)))но это нормально человек,он рад своей победе)и действительно молодец)это вы тут сидите станцевал смарширвал то се)оставьте вы пацана он к своей цели идет)вы тоже идите)
 
Сверху