в этом году да, только два борца молодёжной сборной в составе, успешных среди молодёжы решили не перегружать. но с следуюшего они тоже добавятся в сборную и состав у нас уже будет в большенстве молодёжный :wink:в составе грузии 57,14% ветерани. молодого пополнения нет?
сильно сомневаюс что Гочашвили выигрывает, так же как сомневаюс что Сагирашвили выигрывает Хуцишвили, который проиграл ему на чемпионате Грузий лиш жребием, а с тех пор ещё прибавил. скорее всего их просто решили не перегружать, ато они много боролись в этом году.акцент написал(а):болеем за хашламу :D
гоч все еще виигривает хинчега?!
акцент написал(а):обявили состав иранской сборной - неожиданностей нет.
в составе грузии 57,14% ветерани. молодого пополнения нет?
shota vand написал(а):скорее всего их просто решили не перегружать, ато они много боролись в этом году.
акцент написал(а):сказал, что нет неожиданностей - не понятно?
рахими, мохаммади, тагави, гударзи, лашгари, яздани, масуми.
факт, что яздани вошел в сборную после "очень тяжелой травми" в польше, говорит о том, что в польше он действительно симулировал.
55 - Гочашвили, 60- Курдиани, 66- Тушишвили, 74- Сагирашвили, 84- Марсагишвили, 96- Гогшелидзе, 120- Берианидзе.БАКИР написал(а):shota vand написал(а):скорее всего их просто решили не перегружать, ато они много боролись в этом году.
Шота,народ ждет составы :wink:
shota vand написал(а):55 - Гочашвили, 60- Курдиани, 66- Тушишвили, 74- Сагирашвили, 84- Марсагишвили, 96- Гогшелидзе, 120- Берианидзе.БАКИР написал(а):shota vand написал(а):скорее всего их просто решили не перегружать, ато они много боролись в этом году.
Шота,народ ждет составы :wink:
акцент написал(а):сейчас зашел на сайт федерации. пишут, что в 96 не 100% яздани; может ерфан амири.
а инфу о том, что ездит яздани, нашел на сайте агенции исна, которая писала о осетинских захватчиках, разозлившихся дагах и одиноком якуте.
баир написал(а):Почем билеты в Москве? Бронь есть?
Курбанов получше,Шейхов одного класса.Amerikos написал(а):A shto Sheikov i Kurbanov hyzhe Shabanabay?
БАКИР написал(а):Курбанов получше,Шейхов одного класса.Amerikos написал(а):A shto Sheikov i Kurbanov hyzhe Shabanabay?