Чемпионат Европы по Греко-Римской борьбе 2017

Зубайр

Мастер спорта
Решение о возврашении парьера принято ?
Тогда что мешает и эту Еврлпу с партером провести.
Что за придурки там сидятю
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Предварительный анализ сеток на 2 день для россиян.
71кг
Самый жесткий жребий для Абуязида. В первой схватке с крепким хорватом Этлингером. В его же половине сетки многократный призер ЧЕ чемпион мира-2010 Гасан Алиев. Его пик уже позади но опыт не пропьешь ну и в полуфинале скорей всего Б.Корпачи. Манцигов молодой бросковый самое время себя показать.
75кг.
Скажу одно Ченгиз если хочет попадать на ЧМ должен эту Европу выигрывать сетка ему в помощь.
80кг.
У Адлана сильные соперники венгр Басчи,грузин Датунашвили, да идругие не подарки. Но непобедимых среди них нет. На Акиева не должна давить ответственность за результат он должен приложитьвсе усилия и показать борьбу а если будет результат то хорошо.
85кг
Чекветадзе безусловно фаворит №1. Но на лидера и настраиваются особо. Если Дато будет показывать тот уровень борьбы на который он способен то все будет хорошо.

Мой прогноз для россиян на 2 день 3 медали из них 2 золотые.
 

Зубайр

Мастер спорта
Я сомневаюсь , потому что в кайф они не борятся. Довллеет результат. Не думаю, что Сайтиев боролся на последней олимпиаде в финале с роем мыслей в голове , вот я трехкратный , еще чуть и я в истории . Он получал кайф от самрй сзватки и ни о чем не думал другом , крлме этой непосредственно идушей схватки.
А эти борцы думаюь во время схватки о чем угодно, только не о том что нужно. Один представляет уже медаль на шее при счете 5-0, и как только разрыв на 2 балла уменьшается, входит в ступор . У него в голове не сзватка , а картинка как ктото эту медаль стягивает с его шеи.
Второй думает не о том , как быстро переменить тактику на схватку , которая не по плану идет , а думает о чем угодно , только не о том , что нужно сделать сейчас чтоб выиграть.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Сегодня в 12 начало ?
Нет также в 11-00 мск
Sunday, May 07, 2017

  • 10:00
    Qualification rounds and repechage GR – 71-75-80-85kg

    Tours éliminatoires et repêchages GR – 71-75-80-85kg

  • 18:00
    Finals GR – 71-75-80-85kg

    Finales GR – 71-75-80-85kg

    Award ceremonies / Cérémonies protocolaires
 

koga

Мастер спорта
Сегодня чеченский день. Три медали и золото Чакветадзе будет отличный результат
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Абуязид молодец вырвал первую схватку 3-1
 

баир

Мастер спорта
Без партера гораздо интереснее. Еще преимущества российских борцов ликвидируется. Так что не примут
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Чекветадзе проиграл сербу 7-4 :dntknw:
 

баир

Мастер спорта
Стаг отвлекаешь. Лях поляк 11-5 выигоал болгар Паскулички отдичный поединок был
 
Сверху