Чемпионат Европы по Греко-Римской борьбе 2017

koga

Мастер спорта
Три чеченца три медали. В этом виде только чеченцев вместе с Сурковым надо выставлять.
 

авк

Классический модератор
Команда форума

авк

Классический модератор
Команда форума
Довольно интересный чемпионат получился много новых борцов заявили о себе. Чемпионами в весах 75кг и 98кг стали темные лошадки. Сборная Азербайджана осталась без медалей:dntknw:.Но очень много схваток было где победитель определялся по пассивности а значит судьями. Я думаю все любители и профи греко-римской борьбы убедились что без партера это совершенно другой вид спорта. Который я бы назвал ущербным. Решение проводить ЧМ по этим правилам тоже считаю неправильным. Все борцы понимают , что партер вернут и никто перестраивать свою борьбу на полгода не будет. Поэтому на ЧМ будет тоже большое количество схваток где разрушители будут преобладать над созидателями и итог будут определять судьи :negative:
 

Znatok

Спортсмен
Довольно интересный чемпионат получился много новых борцов заявили о себе. Чемпионами в весах 75кг и 98кг стали темные лошадки. Сборная Азербайджана осталась без медалей:dntknw:.Но очень много схваток было где победитель определялся по пассивности а значит судьями. Я думаю все любители и профи греко-римской борьбы убедились что без партера это совершенно другой вид спорта. Который я бы назвал ущербным. Решение проводить ЧМ по этим правилам тоже считаю неправильным. Все борцы понимают , что партер вернут и никто перестраивать свою борьбу на полгода не будет. Поэтому на ЧМ будет тоже большое количество схваток где разрушители будут преобладать над созидателями и итог будут определять судьи :negative:
Доброе утро! Подпишусь под каждым твоим словом. Без партера нет борьбы. Очень нервный получился чемпионат. Рад за Адлана и Абу- поверят в себя, будет больше уверенности и опыта. У Чингиза травма , вроде. Слышал такое. До Чемпионата России месяц, увидим- посмотрим.
 

Шикарный

Тренер
Я изначально предполагал что 59 и 66 золото. Чина 50/50 ну не был уверен. Так же Абу. Все потому что, российские классики очень сильные партовики, ну и плюс Абу с Адланом дебютанты, классика это не вольная, где в Европе только две странны гиганты)) Тут и венгр с хорватом, болгар с румыном, немец чех все могут боротся, данные правила, хорошо подходят для Суркова и Евлоева. Остальные борцы, уязвимы с этим правилами особенно Чаквитадзе.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
По этим правилам на России в 85кг все шансы имеет А.Мишин. Да здесь бы он не потерялся борьба на руках его стихия.
 

Шикарный

Тренер
По этим правилам на России в 85кг все шансы имеет А.Мишин. Да здесь бы он не потерялся борьба на руках его стихия.
Мишина может возраст подвести, одну две схватки он сможет, а вот дистанция, это все таки сложнее, да и ребята на него всегда настроенный особенно. Ну в будущем и на Чаквитадзе будут так же настраиваться.
 
Сверху