EU ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2016, ( Рига)

БАКИР

Правление
Команда форума
Бакир, что значит превратился бы в Таху) он 3-х кратный чемпион мира, он был покруче Тахи, может и щас остается
Я образно сказал,не стал озвучивать свои мысли исключительно из-за скромности)
 

Murat

КМС
Джабо при желании мог основной состав повести, как минимум прикинуть... но не напряг никого! Отсюда слова о молодёжном составе.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Джабо при желании мог основной состав повести, как минимум прикинуть... но не напряг никого! Отсюда слова о молодёжном составе.
с кем? С теми, кто намеренно пропустил ярыгинский, чтобы не поехать на европу и сосредоточиться на подготовке к России?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Бакир, ну когда все читали интервью Гусейнова, никто такими критериями не думал)
К Гусейнову претензии были лишь за непоследовательность и невыполненные обещаний( хотя были объективные причины,в виде давления из вне..),а так я часто был на его стороне,неплохой он в целом
 

Soslan808

Мастер спорта
Все интервью которые прочел последние Джабо, полностью поддерживаю! И если человек не выложился и не "умер" на ковре а безвольно проиграл, то и нужно это признать и высказать, а не сопли мазать! Это борьба а не балет! Защищать честь страны должны очень волевые люди! Борьбу Байцаева я такой даже близко не считаю, причем не только на этом евро а всегда. Уверен как и Джабо что Аджиев бы зажал медаль!
 

Aslan15

Тренер
Как и говорил мне Ак,на выступление Тахи оказала влияние полученная травма .Ак обратил внимание на перевязанную на спех ногу.Видно было,что травма полученна только что,потому что ни бандаже нормального ни тейпов не было,а был простой бинт.
 

баир

Мастер спорта
Да как тигр боролся. По моему он по его инициативе проиграл.
Бросил челлендж при равном счете как в прошлом году.
Так счет стал 8-9. Богомоев тоже в мире не прошел украинца.
Украинцы против наших особенно бурят борятся из последних сил.
Видимо Порошенко настраивает своих в этом духе
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Бакир, ну когда все читали интервью Гусейнова, никто такими критериями не думал)
А че там было в его интервью? Чего интересного?
Я помню мятие женской груди перед прошлом миром, когда он вез Сослана при Беке. Точнее не говорил никому до последнего.
Вот январское интервью да, запомнилось.
 

GORETS

КМС
Бакир, если
может в другом месте он превратился бы в Таху хотя бы с такими данными?
Зачем ему в Таху превратиться? Он Билял Махов. Пусть Таха превращается в него. )))Где бы его в Таху например превратили? Может ошибаюсь, сколько не читай твой пост получается ты принизил то, чему он в Дагестане научился.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Может ошибаюсь, сколько не читай твой пост получается ты принизил то, чему он в Дагестане научился.
Да ты ошибаешься,при чем здесь школа и Махов?

Если у нас появится способный мухач,ему лучше тренироваться не в Осетии..а выезжать на сборы к иранцам,азиатам..
Тяжеловесы-это отдельная школа,традиции,специфика..к сожалению мы тоже сейчас теряем свои позиции..работать( по настоящему) никто не хочет(

если бы приехал 74 или 84-то другое дело..человек растет в каше..когда сотни борцов,причем титулованных,на них натаскивается..на ком натаскивался Махов?
 

Абумуслим

Мастер спорта
Моздокский, я не о отдельно взятом интервью Гусейнова, а о том, как обсуждали его высказывания еще с момента его назначения. Тогда ни у кого и в мыслях не возникало такое:
ВСЕ говорят общие фразы,то что нужно говорить в данной ситуации.
 

GORETS

КМС
Да ты ошибаешься,при чем здесь школа и Махов?

Если у нас появится способный мухач,ему лучше тренироваться не в Осетии..а выезжать на сборы к иранцам,азиатам..
Тяжеловесы-это отдельная школа,традиции,специфика..к сожалению мы тоже сейчас теряем свои позиции..работать( по настоящему) никто не хочет(

если бы приехал 74 или 84-то другое дело..человек растет в каше..когда сотни борцов,причем титулованных,на них натаскивается..на ком натаскивался Махов?
Как на ком? В сборной Дагестана тогда ещё боролись например Бахтияр, Курах.
 
Сверху