EU ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2016, ( Рига)

Gubden711

Мастер спорта
Моздоцкий, тебя даже цитировать не хочется из за аватарки))) я никогда ни про кого не писал с закосом или без, но про Рашидова все говорят своим возрастом борется. Губден наверное лучше знает, сельчанин же его. Он тоже говорит, что чистый.
Совершенно верно Ибрагим:good:
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Моздоцкий, тебя даже цитировать не хочется из за аватарки))) я никогда ни про кого не писал с закосом или без, но про Рашидова все говорят своим возрастом борется. Губден наверное лучше знает, сельчанин же его. Он тоже говорит, что чистый.
Мой ответ потерли. Но не имею проблем с возрастом Рашидова:-)парень - молодец!
P.s. А Петруччо не трогай:dirol:
 

Абумуслим

Мастер спорта
Баир, ты зарегистирован вконтакте? Общественность хочет видеть тебя в группе борцовского форума вконтакте
 

Миширби

Правление
Команда форума
Грузинских борцов поздравил министр спорта

Министр спорта и молодежи Грузии Тариэл Хечикашвили поздравил борцов этой страны с достижениями на чемпионате Европы в Риге.
Встреча с приглашением прессы состоялась в фойе нового Дворца спорта в Тбилиси, где недавно проходил национальный чемпионат по борьбе. Интерьер украшали фото с Евро-2016, на столе были разложены завоеванные в Риге чемпионские пояса, медали и кубок, доставшийся грузинским вольникам за командную победу.
Напомним, что в столице Латвии вольники Грузии с двумя золотыми, одной серебряной и тремя бронзовыми медалями заняли первое место в общем зачете, опередив россиян на пять очков. «Классики» этой страны выступили скромней, у них — по одной медали каждого достоинства и шестое место в общем зачете.
Министр поблагодарил борцов и тренеров национальных команд за успешное выступление на Евро-2016, сказал, что они достойно представляли страну на главных континентальных соревнованиях, выразил надежду, что и на Олимпийских играх у них будут высокие результаты, пожелал им удачи и новых побед.
В таком же духе высказался президент Федерации борьбы Грузии Манучар Квирквелия. От имени сборных чемпионы Европы в Риге Владимир Хинчегашвили и Зураб Датунашвили поблагодарили министра за внимание и поддержку и заверили, что приложат все усилия, чтобы прославить свою родину на предстоящих Играх в Рио-де-Жанейро.
IU5Yt_aZZvY.jpg


 

Миширби

Правление
Команда форума
АНОНС! В ЭФИРЕ - 22 мая в 13:55!

Борьба вольная. Чемпионат Европы 2016. Итоги.

Итоговый фильм Матч ТВ о выступлении российских борцов вольного стиля на чемпионате Европы-2016 в Риге!

Как мы уже сообщали, в этом году было принято решение сделать три отдельных фильма по каждому из стилей борьбы. Уже вышли фильмы о выступлении женской команды и сборной по греко-римской борьбе. На очереди завершающий фильм - про вольников!

В фильме вы увидите яркие победы Гаджимурада Рашидова, Шамиля Кудиямагомедова и Анзора Болтукаева, эксклюзивные комментарии главного тренера Дзамболата Тедеева, президента ФСБР Михаила Мамиашвили, первых вице-президентов Омара Муртузалиева и Натальи Ярыгиной, трехкратного олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева, тренеров Хаджимурада Магомедова, Махача Муртазалиева, Жаа Умарова, президента UWW Ненада Лаловича и др.

Борьба вольная. Чемпионат Европы 2016. Итоги [0+]
ПРЕМЬЕРА!
Расписание эфиров:
Воскресенье, 22 мая - 13.55;
Понедельник, 23 мая - 03.45.


Над фильмом работали:
Владимир Иваницкий, Татьяна Магай, Тигран Аванян, Владимир Левин, Евгений Ищенко.

Фильм сделан при решающей поддержке Федерации спортивной борьбы России и лично Михаила Мамиашвили и Георгия Брюсова.

а
 
Сверху