EU ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2016, ( Рига)

Миширби

Правление
Команда форума
Wreswa не трогать!Он у нас главный ветеран,"динозавр" так сказать! Я бы ему тоже присвоил статус почетного форумчанина,как одному из самых первых форумчан.Он один из тех,если уже не единственный!
 

Soslan808

Мастер спорта
Кстати, Бак, меня за цитату не забаните? тогда я сотру! Хотя на русском написал! Но это ж цитата оскорбления получается вроде? Шика же помоему тоже за это на кичу отправили?:-)
театр абсурда!
 

Soslan808

Мастер спорта
Wreswa не трогать!Он у нас главный ветеран,"динозавр" так сказать! Я бы ему тоже присвоил статус почетного форумчанина,как одному из самых первых форумчан.Он один из тех,если уже не единственный!
админ это называет двойными стандартами! Шик тоже кстати тут не новичек
 

Galgaev

Модератор единоборств
United world wrestling, походу, придумали Болту прозвище - The God of Thunder. Мне кажется, что больше подошло бы Thunderer - громовержец.

 
Последнее редактирование:

баир

Мастер спорта
КАк, я думал что он новичок. Может Вит! Или как его Самурай!
Сначала же вообще не было у меня земляков потом один в 2005
написал что засматривается и ему не нравятся мои записи
 

баир

Мастер спорта
Лучше посмотрите Бурятию. в Риге в ковер вышел Иосиф Чугошвили
Скоров Улан Удэ должен выйти чемпион мира Абу Гадисов
против самого Белого. Сабидаев и Будожапов борятся суперпоединок
 

Alabat

Интересующийся
Всем здравстуйте! Грузины чемпионы чтоль??? Верните обратно который был , забыл его имя;-( горячий был , но порядочный. Прочитал по ватсапу интервью Д.Тедеева , ну так же нельзя, сам же сборную подготовил и крайних ищет как политик. Кы диибин сахалыы син сацарыам! сынньаныннар!
 
Последнее редактирование:

Davudazul

Мастер спорта
Всем здравстуйте! Грузины чемпионы чтоль??? Верните обратно который был , забыл его имя;-( горячий был , но порядочный. Прочитал по ватсапу интервью Д.Тедеева , ну так же нельзя, сам же сборную подготовил и крайних ищет как политик. Кы диибин сахалыы син сацарыам! сынньаныннар!

с концом двумя
руками соглан,тедеев кыайды
 
Сверху