Чемпионат Европы 2013 (Тбилиси)

Znatok

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

Рома Власов-яркий пример уважения к старшим,болельщикам,своему делу.ни одного глупого интервью и факта неуважения к своим соперникам -всегда все по делу!и его тоже все уважают!а Мишин когда выиграл в Афинах превратился в "звезду",плюс ко всему ребята по команде говорили ,что он жлоб,дико жадный.ну а его интервью,особенно летние-просто полное дерьмо,такого ,кроме него никогда и никто не говорил!
 

Курмач

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

Шикарный написал(а):
Курмач написал(а):
Znatok написал(а):
А кого еще?может быть Власова?

Власов один из тех. Почитать посты Шикарного, так его все время тащат: то судьями, то сетками. Видимо в этот раз прикопаться не к чему. Сколько о Вите было написано, во время известного обострения прошлым летом. Оказывается только благодаря бабкам тестя, он ездил на миры.

Ну на поддубном была такая сетка . И Ильяса чуть прижали , но я не говорил , что Рома плохой . Читать внимательно надо !

Не твой пост?

Рома не победил , вытащили его с сетками итд
 

Курмач

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

Шикарный написал(а):
Курмач . На поддубном я был не доволен тем , что Вайнахи меж собой закинули всех без исключения .

А причем здесь Рома? Зачем про него-то гадости писать? Можно подумать если б Рома был в сетке с вайнахами, он бы их не прошел.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

Курмач,ты нам голову не морочь,пожалуйста.Разговор про Мишина,а не про всех.Как я уже сказал пусть "говорун",извинится или даст опровержение о том,это прАдажные журналюги переиначали сказанное им.И всё.Тему можно будет закрывать.Может ты ему подскажешь,посоветуешь.Он ведь твой земляк.И похоже ты имеешь ,так сказать, доступ к телу.
 

Aslan15

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2013

Успокойтесь)Миширби,Курмач,Мишин не стоит того,что из-за него вы ругались.Да он великий спортсмен,великий чемпион,но некоторые его интервью показывают его не в лучшем свете.
Курмач ты я думаю хороший парень(у меня сложилось такое впечатление),интересный собеседник,и не думай что тут как то плохо относятся к некавказцам.Все стараются быть объективными)
 

Znatok

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

Согласен,хоть я и из "прошлого века"))))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

Аслан, я прислушаюсь к тебе!Завязываю!
 

Курмач

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

Миширби написал(а):
Курмач,ты нам голову не морочь,пожалуйста.Разговор про Мишина,а не про всех.Как я уже сказал пусть "говорун",извинится или даст опровержение о том,это прАдажные журналюги переиначали сказанное им.И всё.Тему можно будет закрывать.Может ты ему подскажешь,посоветуешь.Он ведь твой земляк.И похоже ты имеешь ,так сказать, доступ к телу.

Морокой голов я не занимался и тело Мишина мне тоже не сдалось, если что. Земляк я писал про Власова и Куйлакова (к слову о внимательном прочтении постов). И на этом форуме уже писали, что люди из окружения Мишина, когда их спрашивали о его высказываниях, утверждали, что он такого не говорил.
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2013

Курмач .
Ты писал , что мы грязью поливаем Романа Власова . Кто и где , на форуме поливал грязью ?
Мишина , ни кто не поливал грязью , он сам так низко повел .
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2013

мишин же не чеченец, он скромний парень. :-)
показал палцами только число на европе взрослих. не считал пацанские медали, а у него есть. а ви сразу добавили все европейские медали, которие сайтиев забрал, начиная с детского сада. :-)
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2013

shota написал(а):
акцент написал(а):
шота, кого посмотреть на видео? лень искать. )) что/кто понравится мне?
в плане зрелишности первый период Джабидзе-Василев был отличным, советую посмотреть.
наконец-то нашел случайно. функциями поиска никак не найти, потому что перепутали все - номер схватки, имена (написали имена шведа и армянина). екшн в 1:40
http://www.dartfish.tv/Presenter.as...1bQM0MTEAAQEBFHA4NTg2NWM2MTA4NG0xNDMwNjcwAAAA

но сегоднешний поединок поляка и армянина, ссилку на которий дал кошти, лучше "в плане зрелищности".
 

AVR

Пользователь
Re: Чемпионат Европы 2013

Ошибочное мнение что кавказских борцов на форуме Возвышают, чем русских!! От боролся Мишин, Власов и тд хорошо-похвалили!! Вот Аюбов проиграл каждый высказал свое недовольство его борьбой!! Этот форум для того и создан чтобы мы высказывали свое мнение!!! Иначе и общения не было бы тут никакого!!
 
Сверху