Чемпионат Европы 2013 (Тбилиси)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

Курмач написал(а):
Ха-ха-ха!!! Вот вам и говорун! Тушировал грузина!

Тушировал-это уже слишком сказано.Чуть сам опять не накрылся.А там дальше грузин сам лег на лопатки от безысходности,без каких либо усилий "Говоруна".Поздравляю Лёху,-"Гацалова" греко-римской!
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2013

так или иначе, мишин с гегешидзе смотрелся лучше чем хугаев с етим в лондоне. :mi_ga_et:
 

Курмач

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

Я думаю Алескей Владимирович заслужил достойного к себе отношения. Было бы правильно называть его по имени или фамилии, потому что этот "говорун" добился большего, чем все "реальные пацаны" вместе взятые, из числа тех, кто поливает его грязью на этом форуме. Надеюсь этой победой он заткнет рот своим недоброжелателям. Очень хотел его победы, рано его еще списывать, он все еще может бороться на очень высоком уровне, сам факт его присутствия в сборной на таком турнире в таком возрасте о многом говорит.
 

Znatok

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

Леха -молодец!!!!поздравляю от души и его и Ромку и других ребят!очень достойно отборолись!молодцы!тренеров и Гоги Мурмановича поздравляю!достойная работа!!!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

Курмач написал(а):
Я думаю Алескей Владимирович заслужил достойного к себе отношения. Было бы правильно называть его по имени или фамилии, потому что этот "говорун" добился большего, чем все "реальные пацаны" вместе взятые, из числа тех, кто поливает его грязью на этом форуме. Надеюсь этой победой он заткнет рот своим недоброжелателям. Очень хотел его победы, рано его еще списывать, он все еще может бороться на очень высоком уровне, сам факт его присутствия в сборной на таком турнире в таком возрасте о многом говорит.

Помимо говоруна, он еще и обещун :men: все жду когда он Алана выиграет на ковре, а не в интервью журналу :-)

Помимо побед надо замечать его поведение при проигрышах, чего ты не делаешь совсем :ni_zia:
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2013

придет время он и хугаева сделает. ))
обещал расправится с арой и алимом и виполнил свои обещания. о виполнении плана давал много интервью. ))
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2013

Курмач тогда пожалуйста обращайся ко всем борцам так , как и к Говоруну ))))))))
 

Курмач

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

Шикарный написал(а):
Курмач тогда пожалуйста обращайся ко всем борцам так , как и к Говоруну ))))))))

Как ты думаешь, Ислам-Бека Саид-Цилимович отберется на мир в ентом году???
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

акцент написал(а):
придет время он и хугаева сделает. ))
обещал расправится с арой и алимом и виполнил свои обещания. о виполнении плана давал много интервью. ))

твой гефешт от его победы я понял :-)
выиграл, сейчас раздухарится и много чего в интервью понарасскажет :-)
 

Znatok

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

А вообще как утомил тупой Иваницкий!что плетет???"" Греки приехали более мощным ,усиленным составом"?????? Надо думать усиление-это Мельников,Курак,Куйлаков,ну и кто то из Аюбовых(тайна кто из них)-это типа первые номера?ничего,что они вообще первый раз на Европе!!!Про судей вообще говорить противно!Все вспоминают слова Кадырова"казел", а я Когуашвили в Турции вспомнил "пида...сы"!мне кажется,тоже хорошо!
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2013

Курмач написал(а):
Шикарный написал(а):
Курмач тогда пожалуйста обращайся ко всем борцам так , как и к Говоруну ))))))))

Как ты думаешь, Ислам-Бека Саид-Силимович отберется на мир в ентом году???
А как же иначе ? Kурак Адам Михайлович конечно хорош . Но на мир не поедет
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

Курмач написал(а):
Я думаю Алескей Владимирович заслужил достойного к себе отношения. Было бы правильно называть его по имени или фамилии, потому что этот "говорун" добился большего, чем все "реальные пацаны" вместе взятые, из числа тех, кто поливает его грязью на этом форуме. Надеюсь этой победой он заткнет рот своим недоброжелателям. Очень хотел его победы, рано его еще списывать, он все еще может бороться на очень высоком уровне, сам факт его присутствия в сборной на таком турнире в таком возрасте о многом говорит.

Ты,извини,Курмач,но появился ты здесь недавно,и возможно не знаешь в чём дело?И выражайся корректнее в адрес форумчан.А то здесь могут тебе самому рот заткнуть,как ты выражаешься.Одним словом не нарывайся на грубости.
 

Курмач

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

моздоцкий написал(а):
Курмач написал(а):
Я думаю Алескей Владимирович заслужил достойного к себе отношения. Было бы правильно называть его по имени или фамилии, потому что этот "говорун" добился большего, чем все "реальные пацаны" вместе взятые, из числа тех, кто поливает его грязью на этом форуме. Надеюсь этой победой он заткнет рот своим недоброжелателям. Очень хотел его победы, рано его еще списывать, он все еще может бороться на очень высоком уровне, сам факт его присутствия в сборной на таком турнире в таком возрасте о многом говорит.

Помимо говоруна, он еще и обещун :men: все жду когда он Алана выиграет на ковре, а не в интервью журналу :-)

Помимо побед надо замечать его поведение при проигрышах, чего ты не делаешь совсем :ni_zia:

Может он и бывает не сдержан в высказываниях, хотя и ты лично не присутствовал в тот момент, когда он их давал, а журналисты, сам знаешь, подают только в жареном виде. Любить его никто не обязан, но как минимум уважения к себе он заслужил, хотя бы тем, сколько сделал для нашей греко. Сам задумайся: они с Хасаном уже десять лет на таком уровне. При всем моем большом уважении к Алану, у того еще борода не росла, когда Лёша выигрывал Олимпиаду.
 

Курмач

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

Миширби написал(а):
Курмач написал(а):
Я думаю Алескей Владимирович заслужил достойного к себе отношения. Было бы правильно называть его по имени или фамилии, потому что этот "говорун" добился большего, чем все "реальные пацаны" вместе взятые, из числа тех, кто поливает его грязью на этом форуме. Надеюсь этой победой он заткнет рот своим недоброжелателям. Очень хотел его победы, рано его еще списывать, он все еще может бороться на очень высоком уровне, сам факт его присутствия в сборной на таком турнире в таком возрасте о многом говорит.

Ты,извини,Курмач,но появился ты здесь недавно,и возможно не знаешь в чём дело?И выражайся корректнее в адрес форумчан.А то здесь могут тебе самому рот заткнуть,как ты выражаешься.Одним словом не нарывайся на грубости.

Не понял твоих претензий, Миширби.
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2013

Курмач . Иными словами , своим уставом в чужой монастырь не лезут)
 

Курмач

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

Шикарный написал(а):
Курмач . Иными словами , своим уставом в чужой монастырь не лезут)

То есть мне нужно пробыть на форуме лет пять и напечатать 100500 сообщений, чтобы иметь право высказывать свое мнение?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

Курмач написал(а):
Может он и бывает не сдержан в высказываниях, хотя и ты лично не присутствовал в тот момент, когда он их давал, а журналисты, сам знаешь, подают только в жареном виде. Любить его никто не обязан, но как минимум уважения к себе он заслужил, хотя бы тем, сколько сделал для нашей греко. Сам задумайся: они с Хасаном уже десять лет на таком уровне. При всем моем большом уважении к Алану, у того еще борода не росла, когда Лёша выигрывал Олимпиаду.
А что они с Хасаном за 10 лет сделали? Максимум, продвинули себя медийно и все.

Я понимаю, что тебя задевает такое отношение к своему герою, но он неоднократно давал страстные интервью после своих проигрышей, или перед решающими схватками. Отсюда и отношение. Да, у него хватает титулов, но своим поведением он заслужил подколы в свой адрес.
Например, Хас тоже не святой, и своим отношением к тренировочному процессу тоже спровоцировал, местами саркастическое отношение своих земляков. Поэтому, надеюсь, ты не переведёшь разговор в плоскость "свой-чужой".
А так, я рад сегодняшней победе Мишина, если что :a_g_a:
 

Znatok

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

Да уж,говорун он и есть говорун!подождем ,что он завтра скажет!он же еще летом обещал сенсационное разоблачение!теперь узнаем!"кавказское лобби Когуашвили " опять всплывет!ему Иваницкий в собеседники хорош!
 
Сверху