ЧЕЧЕНСКИЕ БОРЦЫ

Зубайр

Мастер спорта
Мурад Султанович, Ваш выход)) поделитесь информацией, будьте добры
Информацией он поделился бы , Дионис, если б это касалось его личной персоны. Просить необходимости не было бы.
Одна схватка у него есть в Америке. Там он боролся с одним пендосом , продавцом из Макдональдса.
Никто не просил его показать эту схватку. Но он ею заполонил все соцсети России , вконтакте , телеграмм , фейсбук.
Это к вопросу о его "скромности"
 

Muradik

КМС
Информацией он поделился бы , Дионис, если б это касалось его личной персоны. Просить необходимости не было бы.
Одна схватка у него есть в Америке. Там он боролся с одним пендосом , продавцом из Макдональдса.
Никто не просил его показать эту схватку. Но он ею заполонил все соцсети России , вконтакте , телеграмм , фейсбук.
Это к вопросу о его "скромности"
Елки) это мне говорит человек который говорит что он великий дзюдоист) и ходит по городу в кимано)
 

Зубайр

Мастер спорта
С одной стороны я молодой сильный красивый с другой он старый злой радикал из ячейки алькаиды который думает что он мастер дзюдо)
Насчет " старого" не спорю. Да и спорить бесполезно. Но мои года - мое богатство. Насчет "злого" тоже не спорю. Со стороны виднее. Я субъективен в этом вопросе.
Насчет мастера дзюдо и ячейки алькаиды и то , что я по городу в кимоно хожу,ты не прав. Клевещещь на меня.Никогда такого не говорил. Мастера я только на этом форуме получил.
И кимоно в последний раз надевал в 1412 году по Хиджре в месяце Зу-л-Каада. Как раз 28 лет назад. В год твоего рождения.
 

Зубайр

Мастер спорта
)))))))))
Скобки забыл поставить как всегда.
Много новых. Могут не понять наши приколы, Мурад.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Хотелось бы узнать подробности об Андиевском-85..

С кем Султан боролся в финале? Сколько раз участвовал..

Об участие в Алиевском-82(как проходила финальная схватка) и сколько раз вообще боролся на Алиевском?

Было бы очень интересно нашим болельщикам!

С некоторых пор с подачи отдельных форумчан у нас на Форуме заведено правило верить документам.:scratch_one-s_head:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Так вот,документальное вам подтверждение из моего Архива:

pMm8lV6LbQo.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху