Борцы АЗЕРБАЙДЖАНА (новости, турниры, обсуждения)

семах

Спортсмен
Конечно шутка!Я не такой как Мамиашвили и К.Просто я еще в возмущении,что кинули наших борцов.Надо было дать прикидку и Гостиеву,но им там виднее.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Конечно шутка!Я не такой как Мамиашвили и К.Просто я еще в возмущении,что кинули наших борцов.Надо было дать прикидку и Гостиеву,но им там виднее.
Прикидку для чего?
Гость заслужил право ехать
 

Davudazul

Мастер спорта
Семах,Абсаидов в этой теме не очень властен.Здесь выбор Намика Алиева чисто.
 

семах

Спортсмен
Возможно.Я в чужие дела не вмешиваюсь.Кого считают нужным,того пускай и берут.Мне за Россию обидно.
 

DavidDavid

Спортсмен
Нет.
Все "за справедливость" сразу потерялись
На 100% был уверен ,что Сашу так просто не отправят.Человек всех выиграл в весе кроме Шарипа,дайте прикидку в чем проблема? Ладно не буду раньше времени газовать,вдруг неточная инфа.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
На 100% был уверен ,что Сашу так просто не отправят.Человек всех выиграл в весе кроме Шарипа,дайте прикидку в чем проблема? Ладно не буду раньше времени газовать,вдруг неточная инфа.
Точная) давно уже)
Саша в Осетии
 

Davudazul

Мастер спорта
не дали ни кому схватки.сказали шарип едет уверенно.фазиль мамедович и намик алиев так решили.
 

DavidDavid

Спортсмен
Нормально так они судьбы пацанов решают,монетку не кидали?))А если серьезно чем руководствовались?Просто хотят 2 кратного или реально думают,что Шарип лучше.
 

Aslan15

Тренер
"Лебедев черт,не мужчина ,дуа,чтобы он проиграл".А Шарип что,за него решила федерация ))
 

Davudazul

Мастер спорта
Шарип не давал слова что не едет,раз.

я 1000 раз писал что Гостиев больше всех заслужил два.
 

GORETS

КМС
Шарип не давал слова что не едет,раз.

я 1000 раз писал что Гостиев больше всех заслужил два.
А кто нибудь тут писал что Гостиев не заслужил? Рустам точно писал, что он наоборот заслужил и что с ним поступают не справедливо.
 
Сверху