RU Чемпионат России по вольной борьбе - 2019

Murat

КМС
Баев-Жамалов на мой взгляд самая яркая схватка турнира, за такие поединки мы любим и смотрим борьбу. Счёт 10-10 сам за себя говорит. Оба показали бескомпромисную борьбу и волю к победе. Побольше бы нам таких борцов. Что касается судейства, то считаю, что Алексей Базулин, судья олимпийской категории справился на отлично, немного ошиблись секундометристы в концовке, но Адам тактично) обратил внимание на этот факт. Конечно концовку смазал Давид, уходом от борьбы, но он мог себе это позволить)
Желаю удачи обоим борцам, это не последняя их встреча, уверен ещё порадают нас яркой борьбой.
 

музайчик

Пользователь
Когда страдаешь аутизмом мозга, но ещё об этом не догадываешься.
 

Вложения

  • 84DAF6EF-BDF3-4958-8D15-BDF17BA27918.jpeg
    84DAF6EF-BDF3-4958-8D15-BDF17BA27918.jpeg
    127 KB · Просмотры: 578

STAГ

Мастер спорта
@музайчик давно хотел тебе сказать,ты не мог бы ,ник свой поменять. На нашем языке,начало ника твоего весьма неприличное. Мягко говоря. Без обид.
 

Зубайр

Мастер спорта
Когда страдаешь аутизмом мозга, но ещё об этом не догадываешься.
людей с таким диагнозом валом и у вас и у нас. Если задаться целью, можно без проблем таких шедевров много найти в ваших группах и сюда закинуть. Поэтому не надо и вам и нам это делать. И вообще читать коментарии в этих группах не надо.
 
Жамалов прёт вперёд всегда, может это и хорошо, но иногда и по-другому можно было бы. К примеру, сопернику начали отсчитывать 30 секунд, подожди, уйди в оборону и возьми этот балл, но он, по-видимому, не может по-другому. В принципе, это похвально, но когда встречаешься с таким соперником, можно и похитрей действовать.
А так всё отлично, за Жамалова можно не беспокоиться. Даст Бог будут и победы. Даже к лучшему, что есть такие соперники у него.
Если Бакир и третьих призёров предлагает в Польшу посылать , почему бы и Жамалова с Баевым туда не отправить? Ещё одну схватку бы увидели.
Хороший чемпионат, поздравляю дагестанцев и осетин с победами, нас тоже, с одной победой.
 

музайчик

Пользователь
людей с таким диагнозом валом и у вас и у нас. Если задаться целью, можно без проблем таких шедевров много найти в ваших группах и сюда закинуть. Поэтому не надо и вам и нам это делать. И вообще читать коментарии в этих группах не надо.
Я согласен. Признаться когда наши пишут такой бред про кого то, это меня ещё больше задевает и злит.

Кстати а про Жамалова конкретно в осетинских группах только хорошее пишут.
 

Зубайр

Мастер спорта
Жамалов прёт вперёд всегда, может это и хорошо, но иногда и по-другому можно было бы. К примеру, сопернику начали отсчитывать 30 секунд, подожди, уйди в оборону и возьми этот балл, но он, по-видимому, не может по-другому. В принципе, это похвально, но когда встречаешься с таким соперником, можно и похитрей действовать.
А так всё отлично, за Жамалова можно не беспокоиться. Даст Бог будут и победы. Даже к лучшему, что есть такие соперники у него.
Если Бакир и третьих призёров предлагает в Польшу посылать , почему бы и Жамалова с Баевым туда не отправить? Ещё одну схватку бы увидели.
Хороший чемпионат, поздравляю дагестанцев и осетин с победами, нас тоже, с одной победой.
Хамид, Ассаламу Алейкум. Х1у ду хьал-де ? Могш-мярш вуй хат мел везаг ?
Ты не хочешь в нашу беседку ВК ?
Там Куршло, Шикарный, Шедрый, Мурадик, Ислам, Хьабибула , их ты знаешь по форуму.
 

Зубайр

Мастер спорта
Мы часто вспоминаем там твои слова, сказанные перед предолимпийским чемпионатом перед Пекином во время противостояния Бувайсара и Махача. Давайте сейчас помолчим, чтоб потом было что сказать.)
 

Зубайр

Мастер спорта
По другому не умеет скорее всего. Я тоже заметил, что он всегда когда сопернику дают 30 секунд, прет вперед как будто ему дали эти 30 секунд. Баев только не дал ему шанса это сделать, со свистком в ногу прошел.
Вообще ни разу не видел, чтоб Жамалову дали 30 секунд.
Поэтому я и болею за него как за члена семьи. До того болею, что после его проигрыша сегодня ни одну схватку не смотрел юольше, даже финал Жабраилова.
 

Тигран

Мастер спорта
Мы часто вспоминаем там твои слова, сказанные перед предолимпийским чемпионатом перед Пекином во время противостояния Бувайсара и Махача. Давайте сейчас помолчим, чтоб потом было что сказать.)
Точно!
Сколько лет и сообщений на Форуме прошло, а эту фразу помню. Мудрые слова.
 
Хамид, Ассаламу Алейкум. Х1у ду хьал-де ? Могш-мярш вуй хат мел везаг ?
Ты не хочешь в нашу беседку ВК ?
Там Куршло, Шикарный, Шедрый, Мурадик, Ислам, Хьабибула , их ты знаешь по форуму.
Зубайр, Ва Алейкум Асалам. Ша дериг дик ду, баркалла.
Как-нибудь зайду, наверное, и к вам. Пока из-за работы не получится. Дала барт цхаь бойл шу!
 
Сверху