RU Чемпионат России по вольной борьбе - 2019

По другому не умеет скорее всего. Я тоже заметил, что он всегда когда сопернику дают 30 секунд, прет вперед как будто ему дали эти 30 секунд. Баев только не дал ему шанса это сделать, со свистком в ногу прошел.
Вообще ни разу не видел, чтоб Жамалову дали 30 секунд.
Поэтому я и болею за него как за члена семьи. До того болею, что после его проигрыша сегодня ни одну схватку не смотрел юольше, даже финал Жабраилова.
Я думаешь не преживаю. Точно такое же желание сразу появилось и у меня, но пересилил себя и досмотрел всё. Думаю, Жабраилов-то почему должен теперь страдать?
Жабраилова и Жамалова всегда хочется смотреть, у них не бывает безвольных сдач. Некоторых наших , безвольных, не смотрю принципиально. Между нами говоря.
Жамалову очень плохую службу сослужило бы сейчас полное доминирование над всеми, он перестал бы работать, всё что ни делается к лучшему, он своё возьмёт, главное, не испортить парня.
 

Тигран

Мастер спорта
Жамалов прёт вперёд всегда, может это и хорошо, но иногда и по-другому можно было бы. К примеру, сопернику начали отсчитывать 30 секунд, подожди, уйди в оборону и возьми этот балл, но он, по-видимому, не может по-другому. В принципе, это похвально, но когда встречаешься с таким соперником, можно и похитрей действовать.
А так всё отлично, за Жамалова можно не беспокоиться. Даст Бог будут и победы. Даже к лучшему, что есть такие соперники у него.
+1
Нужно и похитрее действовать. Магомед Курбаналиев сколько лет это демонстрирует. Честно признаюсь, на прошлогодней России думал, у него только это и осталось на высшем уровне. Но ошибся.
Согласен, к лучшему, что молодые Жамалов и Баев конкурируют. Думал, Разамбек будет побеждать, но... И хорошо, что ошибся!... Но, верю, будет!
 
Последнее редактирование:

Зубайр

Мастер спорта
Я думаешь не преживаю. Точно такое же желание сразу появилось и у меня, но пересилил себя и досмотрел всё. Думаю, Жабраилов-то почему должен теперь страдать?
Жабраилова и Жамалова всегда хочется смотреть, у них не бывает безвольных сдач. Некоторых наших , безвольных, не смотрю принципиально. Между нами говоря.
Жамалову очень плохую службу сослужило бы сейчас полное доминирование над всеми, он перестал бы работать, всё что ни делается к лучшему, он своё возьмёт, главное, не испортить парня.
говорят, что девош следит за этим, да и Адам надеюсь пресечет звездную болезнь, если заметит ростки.
Имама Аджиева одного достаточно, который сам загубил свой талант.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Если Бакир и третьих призёров предлагает в Польшу посылать , почему бы и Жамалова с Баевым туда не отправить? Ещё одну схватку бы увидели.
Хороший чемпионат, поздравляю дагестанцев и осетин с победами, нас тоже, с одной победой.
Напомни)

а так я не против . Но третьих призеров против.

Если посылают проверять к примеру при ничейном счете-это логически обосновано как-то.а призеров Евроигр-нет..

Ведь изначально были поставлены освобождаются только победители,почему переиграли?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
состав на МИР

57 - Гамзатов( без проверок)

65 - Рашидов ( без проверок)

70 я не против проверки

74 Сидаков и Курбаналиев в Польше разыграют

79 Проверка

86 Найфон и лезгин)

97 Садуллаев/ Байцаев

125 Хугаев/ Хизриев Польша
 
Напомни)

а так я не против . Но третьих призеров против.

Если посылают проверять к примеру при ничейном счете-это логически обосновано как-то.а призеров Евроигр-нет..

Ведь изначально были поставлены освобождаются только победители,почему переиграли?
Могу и ошибаться, неохота искать. Я имею ввиду призёров России. По-моему, когда закончилась встреча Санакоева с Хубежты ты сказал такое.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Но там не было борьбы вообще..хотя если не дадут шанс Санакоеву-это обосновано

А Хубежты подтянул предвзято),за то что его лишили заслуженной победы в полуфинале
 

DeronWilliams

Спортсмен
Кади и Бадрудинов- одного поля ягоды, вечно какие-то хипиши, секунданты неадекваты, сами грязно борятся
При всё этом, Кади и Бадрудинов довольно крепкие борцы, эта суета им только мешает раскрыться на все сто процентов. А конкретно в этой встрече я не увидел чего-то очень "грязного", только пару оскорблений в конце)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Жамалов прёт вперёд всегда, может это и хорошо, но иногда и по-другому можно было бы. К примеру, сопернику начали отсчитывать 30 секунд, подожди, уйди в оборону и возьми этот балл
.

так он напирая он не дает возможности сопернику атаковать..это его стиль..по другому может быть хуже...соперник подготовится к атаке..

при счете 5-0,он не давал Баеву нормально пройти и пройдя попал в ступор,не было толчка,опоры для ноги..если не прессинговал бы,могло быть 7-0..

стиль ломать нельзя..лишь оттачивать..
 

Batista

Спортсмен
состав на МИР

57 - Гамзатов( без проверок)

65 - Рашидов ( без проверок)

70 я не против проверки

74 Сидаков и Курбаналиев в Польше разыграют

79 Проверка

86 Найфон и лезгин)

97 Садуллаев/ Байцаев

125 Хугаев/ Хизриев Польша
Со всем согласен, кроме 57- Угуев- действующий чемпион мира, по-любому нужно прикидывать; 70- опять будет красивая напряженная, близкая схватка и если выиграет жамалов, то кого везти? 1:1 и что делать дальше?
 

Абумуслим

Мастер спорта
Абу, с победой Маги.
Он большой молодец.
Хотя, его форма стала для меня конкретной загадкой)
Спасибо. Загадка в том, что Гусейнов опять взял над ним шествие. Раньше в плохой форме был потому что переехал из Хасавюрта в Махачкалу с соответствующими последствиями. Это мои мысли
 
Но там не было борьбы вообще..хотя если не дадут шанс Санакоеву-это обосновано

А Хубежты подтянул предвзято),за то что его лишили заслуженной победы в полуфинале

Это и имел я ввиду. Хубежты, вроде бы, третий призёр. Но твоё слово "предвзято" снимает все вопросы.
Вам-то чего жаловаться при наличии первого номера в 74, в предолимпийском году, притом?
 
Сверху