RU Чемпионат России по вольной борьбе - 2019

Riki

Пользователь
А кто на 70 на мире есть? пару сильных? кто подскажет?
 

Babas

КМС
А кто на 70 на мире есть? пару сильных? кто подскажет?
Гаджиев поляк, Новрузов, Ганзориг, только они все время веса меняют, так и не скажешь в каком весе они будут. Ну и американцы какого нибудь киборга привезут
 

Batista

Спортсмен
Гаджиев поляк, Новрузов, Ганзориг, только они все время веса меняют, так и не скажешь в каком весе они будут. Ну и американцы какого нибудь киборга привезут
У амеров Грин будет, которого Баев прошёл на Аланах
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Может сделаем прогноз состава на ЧМ-2019 на форуме в виде конкурса.
 

Riki

Пользователь

Гиго

КМС
[/USER]

57- Угуев
61- Идрисов
65- Рашидов
70- Баев
74- Сидаков
79- Набиев
86- Найфонов
92- Жабраилов
97- Садулаев
125- Хизриев
Все то же самое , только в 125 Байцаев может . Если Хугаева выигрывает , то и с Хизриевым шансы есть очень неплохие
 

Riki

Пользователь
А что яздани?
Непобедимый что-ли?
его амер выиграл изо того что он без конкуренции боролся два года, расслабился, сейчас он целый год готовился хорошо, а шансов будет мало у кого, даже бы у Тейлора их было мало, ну это мое мнение.
 

Babas

КМС
А то на 86 другая история, с живым Язданчарати)
Ну в 86 Яздани явный лидер, Тейлора не будет, поэтому в тройку можно попасть хоть Даурену, хоть Артуру, Даурен в прошлом году только им и проиграл. А в 125 наш тяж не фаворит ни с кем из первой шестёрки тяжей
 

Тима

КМС
Жамалов как и в свое время Адам Сайтиев своей нестандартной борьбой может мир и потом Олимпиаду выиграть. Эффект неожиданности.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
его амер выиграл изо того что он без конкуренции боролся два года, расслабился, сейчас он целый год готовился хорошо, а шансов будет мало у кого, даже бы у Тейлора их было мало, ну это мое мнение.
Этот Тейлор его в Иране при своих на Км тушировал. Но на чм2017 не попал, проиграл отбор коксу. Тот мир яздани взял.

А как они встретились вновь, Тейлор его опять тушировал.
2 раза туше как модель совпадение быть?)
 

Сааду

Спортсмен
86,97,125кг Включить в программу ЧМ и проводить Абсолютный ЧМ,что этому мешает? Зрелищность в разы и нам интересно ?!
 

музайчик

Пользователь
насколько я знаю Яздани отбор в Иране не легко выиграл в этом году.
Если Найфонов функционалку подтянет , может пройти его.
 
Сверху