GR ЧЕМПИОНАТ МИРА 2018 по греко-римской борьбе (Будапешт)

Galgaev

Модератор единоборств
С психологией у Оздоева беда. Технически и функционально он очень хорош, но не верит в себя, видимо.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
С психологией у Оздоева беда. Технически и функционально он очень хорош, но не верит в себя, видимо.
Оздоев на России и Оздоев здесь была большая разница. Дело действительно в психологии он перегорел. Ну ничего тот ЧМ очень большой опыт думаю он сделает правильные выводы.
 

Galgaev

Модератор единоборств
Вернется сильнее. В Оздоева верю больше, чем в Мусу.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
А в целом сегодня у Сборной России шикарный день 2 золотые медали и три финалиста на завтра. Я о таком даже не мечтал.:clapping::clapping::clapping:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Вернется сильнее. В Оздоева верю больше, чем в Мусу.
Кстати Нальгиев в утешиловке и я уверен завтра он будет в бронзовом финале. Правда выиграть будет очень тяжело Ким очень хороший борец
 

Dionis

КМС
Untitled 3.png
Untitled.png
Untitled2.png
 

Зубайр

Мастер спорта
С психологией у Оздоева беда. Технически и функционально он очень хорош, но не верит в себя, видимо.
Нет. Не перегорел он. Нормально у него с этим. Я по лицу вижу когда человек горит и по движениям вижу.
Уверенность в себе есть, бороться умеет.
Просто на этом турнире все нелепые случаи свалились на него. Надеюсь, лимит на нелепости исчерпан у него.
У чемпиона мира проиграл из-за того, что ударил головой, после провоцирования. Здесь за три секунды до конца схватки палец за трико зацепился.
Единственное я недоволен им на этом турнире , это из-за того, что не накатил в полуфинале и в финале.
Над этим компонентом надо особенно сильно работать. Без наката ловить нечего в классике.
 

Зубайр

Мастер спорта
Емелин и Сурков тигры. Сурков шанса не дал судье себя в партер поставить. Можно сказать деклассировал олимпийского чемпиона. Емелин без коментариев. Достаточно написать 43-1.
 

Зубайр

Мастер спорта
Грузин усыпил Оздоева. Бросил бороться за полминуты до конца. И взорвался на последних 5 сек.
Это должно стать хорошим уроком для Бекхана.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Емелин и Сурков тигры. Сурков шанса не дал судье себя в партер поставить. Можно сказать деклассировал олимпийского чемпиона. Емелин без коментариев. Достаточно написать 43-1.
А ты обратил внимание что Штефанек по сути до встречи проиграл схватку. У Артема финал был самая легкая схватка из всех что о провел здесь. Никто из соперников не позволял Артему так забивать руки только серб. Я думаю прошлогоднее поражение очень сильно повлияло на Давора и он просто боится Артема.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Будем надеяться что Лоринц тоже помнит как его в прошлом году выиграл Чехиркин.
 
Сверху