GR ЧЕМПИОНАТ МИРА 2018 по греко-римской борьбе (Будапешт)

Timon

Moderator
ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ
г. Будапешт (Венгрия), 25-28 октября 2018г.


YdCqrXNBfjM.jpg


Трансляция:

https://unitedworldwrestling.org/event/world-championships-33
 

Вложения

  • чмкм.jpg
    чмкм.jpg
    249,3 KB · Просмотры: 992
Последнее редактирование:

Timon

Moderator
55кг
Квалификация


Недеялко Петров(Болг)-Василий Топоев (Россия)0-8
Нугзари Цурцумия(Грузия)
-Махмуд Надери(Иран)6-1
Ли Гуа Сяо(Китай)
-Виджай Виджая(Индия)9-1
Эльданис Азизли(Азе)
-Йозеф Андраши(Венгрия)9-0
Мустафа Алкад(Иорд)-Жансерик Сарсенбаев(Каз)0-5

1/8 финала
Экрем Озтюрк(Турция)
-Сэм Хазвенкиль(США) 8-0
Ильхам Бахромов(Узб)-
Александр Трифонов(Укр)8-3
Хе Донг Сон(Ю.Кор)-Желаман Шаршенбеков(Кирг)0-9
Норайр Хохоян(Арм)
-Тони Брлы(Хорв)9-0

Абделькарим Фергат(Алж)-Саргис Хачатрян(Браз)3-5
Василий Топоев (Россия)-Нугзари Цурцумия(Грузия)9-11
Ли Гуа Сяо(Китай)- Эльданис Азизли(Азе)0-9
Жансерик Сарсенбаев(Каз)-Шота Токанура(Япония)0-6

1/4 финала
Экрем Озтюрк(Турция)
-Ильхам Бахромов(Узб)7-0
Желаман Шаршенбеков(Кирг)-Норайр Хохоян(Арм)11-0

Саргис Хачатрян(Браз)-Нугзари Цурцумия(Грузия)0-8
Эльданис Азизли(Азе)-
Шота Токанура(Япония) 9-0 туше

1/2 финала

Экрем Озтюрк(Турция)-Желаман Шаршенбеков(Кирг)0-9
Нугзари Цурцумия(Грузия)-Эльданис Азизли(Азе) 3-6

Утешиловка

Хе Донг Сон(Ю.Кор)-Норайр Хохоян(Арм)6-8
Йозеф Андраши(Венгрия)-Ли Гуа Сяо(Китай)0-10
Ли Гуа Сяо(Китай)
-Шота Токанура(Япония)5-5

За 3 место
Норайр Хохоян(Арм)-Экрем Озтюрк(Турция)0-4
Ли Гуа Сяо(Китай)-Нугзари Цурцумия(Грузия)0-11
Финал

Желаман Шаршенбеков(Кирг)-Эльданис Азизли(Азе)0-10

Итог
1.Эльданис Азизли(Азе)
2.Желаман Шаршенбеков(Кирг)

3.Экрем Озтюрк(Турция)
3.Нугзари Цурцумия(Грузия)
5.Норайр Хохоян(Арм)
5.Ли Гуа Сяо(Китай)
 

Timon

Moderator
60кг
Квалификация

Иван Лизатович(Хор)-Фируз Тухтаев(Узб)0-9
Юстас
Петравичус(Лит)-Гаяндер Гаяндер(Инд)0-8
Кристиан Фрис(Срб)
-Лаури Меохоннен(Фин)8-0
Далтон Робертс(США)-Этьен Кисиегер(ФРГ)0-11
Эрик Торба(Венг)-Виктор Чобану(Молд)3-3
Керим Камаль(Тур)-Сай Велихан(Кит)5-7
Марат Гарипов(Браз)-Пшемыслав Пиотек(Пол)4-7

Сергей Емелин(Рос)-Максим Кожарский (Бел)9-0
Иво Ангелов(Болг)-Гаим Махмода(Егип)2-7
Дато Чхартишвили(Груз)-Се Енг Ри(КНДР)1-11
Геворг Гарибян(Арм)
-Андреас Андраде(Пан)8-0
Сеун Гак Ким(Ю.Кор)-Андреас Аррои(Экв)0-8
Мурад Маммадов(Азе)- Калы Сулейманов(Кгз)8-5 туше
Шинобу Ота(Япон)
-Мехрдад Мардани(Иран) 9-1
Дмитрий Цымбалюк(Укр)-Айдос Султангали(Каз)1-6

1/8 финала
Луис Санчес(Куба)
-Фируз Тухтаев(Узб)8-4
Юстас Петравичус(Лит)-Кристиан Фрис(Срб) 2-7
Этьен Кисиегер(ФРГ)-Виктор Чобану(Молд)1-8
Сай Велихан(Кит)
-Пшемыслав Пиотек(Пол)4-1

Сергей Емелин(Рос)-Гаим Махмода(Егип)9-0
Се Енг Ри(КНДР)
-Геворг Гарибян(Арм) 5-1
Андреас Аррои(Экв)-Калы Сулейманов(Кгз)0-9
Шинобу Ота(Япон)-Айдос Султангали(Каз)5-7

1/4 финала

Луис Санчес(Куба)-Кристиан Фрис(Срб)1-5 туше
Виктор Чобану(Молд)
-Сай Велихан(Кит)6-6

Сергей Емелин(Рос)-Се Енг Ри(КНДР)7-0
Калы Сулейманов(Кгз)-Айдос Султангали(Каз)9-1

1/2 Финала

Кристиан Фрис(Срб)-Виктор Чобану(Молд)3-6
Сергей Емелин(Рос)
-Айдос Султангали(Каз)9-0

Утешиловка

Эрик Торба(Венг)-Этьен Кисингер(ФРГ) 3-5
Этьен Кисингер(ФРГ)-Сай Велихан(Кит)0-4
Максим Кожарский (Бел)
-Гаим Махмода(Егип)5-1
Максим Кожарский (Бел)-Се Енг Ри(КНДР)6-9

За 3 место
Сай Велихан(Кит)
-Кристиан Фрис(Срб)9-0
Се Енг Ри(КНДР)-Айдос Султангали(Каз)1-1
Финал

Виктор Чобану(Молд)-Сергей Емелин(Рос)1-10

Итог
1.Сергей Емелин(Рос)
2.Виктор Чобану(Молд)

3.Сай Велихан(Кит)
3.Айдос Султангали(Каз)
5.Кристиан Фрис(Срб)
5.Се Енг Ри(КНДР)
 
Последнее редактирование модератором:

Timon

Moderator
63кг
Квалификация

Айдын Нугуманов(Каз)-Ленур Темиров(Укр)1-11
Сослан Дауров (Блр)-Эльмурат Тасмурадов(Узб)2-2 туше
Ю Ху Ли(Тайв)-Эрбату Туо(Китай)0-11
Мануэль Мальдонадо(Пуэрто-Рик)-Мохсен Гайпур(Иран)0-9
Донер Ислямов(Молд
)-Джесси Тилке(США)8-7

Криштиан Ванца(Венг)-Фада Фаджари(Мар)5-2
Кацуки Эндо (Япон)-Степан Марянян(Россия)0-8
Лаша Мариамидзе(Груз)-Рахман Биличи(Турция)0-9
Стив-Андре Берге(Норв)-Талех Маммадов (Азе)
Енг Рок Юнг(Ю.Кор)-Славик Галстян(Армения)0-5 травма
Михай Тразж(Польша)
-Гуарав Шарма(Индия) 7-3

1/8 финала
Урматбек Аматов(Кирг)
-Томаш Надь(Серб)9-0
Николай Вичев(Болг)-Ленур Темиров(Укр)1-9 туше
Эльмурат Тасмурадов(Узб)
-Эрбату Туо(Китай)7-3
Мохсен Гайпур(Иран)-Донер Ислямов(Молд)6-7

Михай Михут(Рум)-Криштиан Ванца(Венг) 4-10
Степан Марянян(Россия)
-Рахман Биличи(Турция)8-0
Талех Маммадов (Азе)
-Славик Галстян(Армения)3-1
Михай Тразж(Польша)-Хассан Мохамед(Егип) 1-5

1/4 финала

Урматбек Аматов(Кирг)-Ленур Темиров(Укр)5-8
Эльмурат Тасмурадов(Узб)
-Донер Ислямов(Молд)9-0

Криштиан Ванца(Венг)-Степан Марянян(Россия)0-8
Талех Маммадов (Азе)-Хассан Мохамед(Егип)0-3

1/2 финала

Ленур Темиров(Укр)-Эльмурат Тасмурадов(Узб) 3-4
Степан Марянян(Россия)
-Хассан Мохамед(Егип)7-1

Утешиловка

Сослан Дауров (Блр)-Эрбату Туо(Китай)0-8
Эрбату Туо(Китай)
-Донер Ислямов(Молд)5-0
Кацуки Эндо (Япон)-Рахман Биличи(Турция)5-7
Рахман Биличи(Турция)
-Криштиан Ванца(Венг)9-0

За 3 место
Эрбату Туо(Китай)-Ленур Темиров(Укр)1-3
Рахман Биличи(Турция)
-Хассан Мохамед(Егип)6-1
Финал

Эльмурат Тасмурадов(Узб)-Степан Марянян(Россия)3-6

Итог
1.Степан Марянян(Россия)
2.Эльмурат Тасмурадов(Узб)
3.Ленур Темиров(Укр)
3.Рахман Биличи(Турция)
5.Эрбату Туо(Китай)
5.Хассан Мохамед(Егип)
 
Последнее редактирование модератором:

Timon

Moderator
67кг
Квалификация

Маниш Маниш(Инд)-
Александ Юканс(Лат)3-1

1/16 финала
Исмаэль Моллина(Куба)-Мирзобек Рахматов(Узб)6-1
Атакан Юксель(Тур)-Меержан Шермахамбетов(Каз)0-12
Мохамед Гераи(Иран)
-Мостафа Мохамед(Егип) 7-0
Амантур Исмаилов(Кгз)-Шмаги Болквадзе(Груз)2-4
Хан Сю Рю(Ю.Кор)-Денис Демянков(Укр)2-4
Камран Маммадов(Азе)
-Карен Асланян(Арм)2-2
Мамадасса Силла(Фран)-Артем Сурков(Рос)0-7
Эллис Коллеман(США)
-Эдгарас Венткайтис(Лит)2-5туше

Даниэл Янечич(Хор)-Давор Стефанек(Срб)0-9
Сейдылла Тазаев(Туркм)-Ин Хуа Хьюг(Тайв)4-12
Мате Кражнай(Венг)
-Квай Тиан(Кит) 6-5
Фредерик Бьеренхуус(Дан)
-Марио Кортез(Пер)9-0
Геворг Саакян(Пол)
-Эрик Вайс(ФРГ)5-3
Мануэль Салькеро(Мекс)
-Константин Стас(Болг)6-4
Игнацио Санфиллипе(Итал)
-Эрко Фернадо (Бол)9-0
Маниш Маниш(Инд)-Цучика Шимоямадо(Япон)0-9

1/8 финала

Исмаэль Моллина(Куба)-Меержан Шермахамбетов(Каз)6-11 туше
Мохамед Гераи(Иран)
-Шмаги Болквадзе(Груз)4-4
Денис Демянков(Укр)-Камран Маммадов(Азе)3-7
Артем Сурков(Рос)
-Эллис Коллеман(США) 3-1

Давор Стефанек(Срб)-Ин Хуа Хьюг(Тайв) 10-0
Мате Кражнай(Венг)-Фредерик Бьеренхуус(Дан)0-4 туше
Геворг Саакян(Пол)
-Мануэль Салькеро(Мекс) 9-0
Игнацио Санфиллипе(Итал)-Цучика Шимоямадо(Япон)0-5

1/4 финала
Меержан Шермахамбетов(Каз)
-Мохамед Гераи(Иран)9-0
Камран Маммадов(Азе)-Артем Сурков(Рос)1-5

Давор Стефанек(Срб)-Фредерик Бьеренхуус(Дан)4-0
Геворг Саакян(Пол)
-Цучика Шимоямадо(Япон) 7-0

1/2 финала

Меержан Шермахамбетов(Каз)-Артем Сурков(Рос)1-3
Давор Стефанек(Срб)
-Геворг Саакян(Пол)8-0

Утешиловка
Мамадасса Силла(Фран)
-Эллис Коллеман(США)5-3
Мамадасса Силла(Фран)
-Камран Маммадов(Азе)4-3
Даниэл Янечич(Хор)
-Ин Хуа Хьюг(Тайв)13-4
Даниэл Янечич(Хор)-
Фредерик Бьеренхуус(Дан)10-3

За 3 место
Мамадасса Силла(Фран)-Меержан Шермахамбетов(Каз)0-9
Даниэл Янечич(Хор)-Геворг Саакян(Пол)0-7
ФИНАЛ
Артем Сурков(Рос)
-Давор Стефанек(Срб) 7-0
Итог
1.Артем Сурков(Рос)
2.Давор Стефанек(Срб)
3.Меержан Шермахамбетов(Каз)
3.Геворг Саакян(Пол)
5.Мамадасса Силла(Фран)
5.Даниэл Янечич(Хор)
 
Последнее редактирование модератором:

Timon

Moderator
72кг
Квалификация
Тарек Бейнаса(Алж)
-Матус Морцибер(Чех)8-4
Леос Дрмола(Словак)
-Бенедикт Пуфер(Австр) 7-0
Уилсон де Бритто(Браз)
-Ярсвидам Тарконг(Палау) 8-0
Роман Покурковски(Польша)-Александр Максимович(Серб)0-9
Аик Мнацаканян(Болг)
-Азиз Боулема(Марок)9-0
Таха Салихи(Ирак)-Ху Дзю Чжэн(Китай) 4-6
Никита Масюк(Латв)-Дэниэль Сойни(Швец)0-2

Кулдип Малик (Инд)-Тоохтро Инуе(Япония)0-9
Равунг Паркинс(США)-Мурат Даг (Турция)7-8
Даэ Кун Парк(Ю Кор)-Мохамадали Гераи(Иран)1-3
Абуязид Манцигов(Россия)
-Павел Лях(Белор) 9-2 туше
Фрэнк Штаблер(ФРГ)
-Гиорги Хутчуа(Грузия)12-3
Арам Варданян(Узб)
-Парвиз Насибов(Укр)4-3

1/8 финала
Балинт Корпачи(Венг)
-Тарек Бейнаса(Алж)9-0
Леос Дрмола(Словак)-Уилсон де Бритто(Браз)7-15
Александр Максимович(Серб)-Аик Мнацаканян(Болг)3-5
Ху Дзю Чжэн(Китай)
-Дэниэль Сойни(Швец)9-1

Расул Чунаев(Азе)-Тоохтро Инуе(Япония)3-1
Мурат Даг (Турция)-Мохамадали Гераи(Иран)2-7
Абуязид Манцигов(Россия)-Фрэнк Штаблер(ФРГ)3-3
Арам Варданян(Узб)-Демеу Жандраев(Каз)2-3

1/4 финала
Балинт Корпачи(Венг)
-Уилсон де Бритто(Браз)8-0
Аик Мнацаканян(Болг)
-Ху Дзю Чжэн(Китай)9-4

Расул Чунаев(Азе)-Мохамадали Гераи(Иран)6-4
Фрэнк Штаблер(ФРГ)
-Демеу Жандраев(Каз)10-6

1/2 финала
Балинт Корпачи(Венг)
-Аик Мнацаканян(Болг) 3-1
Расул Чунаев(Азе)-Фрэнк Штаблер(ФРГ)1-9

Утешиловка
Тарек Бейнаса(Алж)
-Уилсон де Бритто(Браз)4-1
Гиорги Хутчуа(Грузия)-Абуязид Манцигов(Россия)0-8
Абуязид Манцигов(Россия)
-Демеу Жандраев(Каз)8-1

За 3 место
Т
арек Бейнаса(Алж)-Аик Мнацаканян(Болг)0-9
Абуязид Манцигов(Россия)-Расул Чунаев(Азе)3-4
Финал

Балинт Корпачи(Венг)-Фрэнк Штаблер(ФРГ) 1-2

Итоги
1.Фрэнк Штаблер(ФРГ)
2.Балинт Корпачи(Венг)
3.Расул Чунаев(Азе)
3.Аик Мнацаканян(Болг)
5.Абуязид Манцигов(Россия)
5.Тарек Бейнаса(Алж)


 
Последнее редактирование модератором:

Timon

Moderator
77кг
Квалификация
Рейнер Терри(Гуам)
-Шермет Перманов(Туркм)8-0
Камаль Бэй(США)-Ридонг Чжэн(Кит) 9-0
Сингх Гурприт(Инд)-Кайратбек Туголбаев(Кгз)0-9
Александр Чехиркин(Рос)
-Игор Петриснин(Израиль)11-0
Султан Еид(Иорд)-Виктор Немеш(Срб)0-9

1/16 финала
Казбек Килов(Блр)-Торнике Дзомашвили(Груз) 1-7
Тамерлан Шадукаев(Каз)-Фатих Ченгиз(Тур) 4-5
Бозо Старчевич(Хор)
-Паскаль Эйзель(ФРГ)8-7 туше
Карапет Чалян(Арм) -Хьен Ву Ким(Ю.Кор)0-4
Паулинас Галкинас(Лит)
-Джейр Муноз(Кол)4-3
Джорж Мариа(Рум)-Тамаш Лоринц(Венг)0-8
Анджело Морейра(Браз)
-Райджек Бисултанов(Дан)8-8
Георгис Преволакис(Грец)-Билан Нальгиев (Узб)0-9

Шохей Ябуки(Япон)-Олдрич Варга(Чех)9-0
Алекс Киссидис (Швец)
-Матиас Липасти(Фин)8-1
Дмитрий Пышков(Укр)
-Пейман Почтам(Иран)4-3
Игорь Беслега(Молд)
-Раби Халил(Полест)9-0
Иван Нилипук(Пол)-Эльвин Мурсалиев(Азе)0-8
Рейнер Терри(Гуам)-Камаль Бэй(США)1-8
Кайратбек Туголбаев(Кгз)-Александр Чехиркин(Рос)0-5
Виктор Немеш(Срб)
-Ариэль Батиста (Куб) 4-1

1/8 финала

Торнике Дзомашвили(Груз)-Фатих Ченгиз(Тур)4-7
Бозо Старчевич(Хор)-Хьен Ву Ким(Ю.Кор)0-9
Паулинас Галкинас(Лит)-Тамаш Лоринц(Венг)0-8
Анджело Морейра(Браз)-Билан Нальгиев (Узб)0-9

Шохей Ябуки(Япон)-Алекс Киссидис (Швец)0-9
Дмитрий Пышков(Укр)-Игорь Беслега(Молд)0-2
Эльвин Мурсалиев(Азе)
-Камаль Бэй(США)6-2
Александр Чехиркин(Рос)
-Виктор Немеш(Срб)2-1

1/4 финала

Фатих Ченгиз(Тур)-Хьен Ву Ким(Ю.Кор)0-8
Тамаш Лоринц(Венг)
-Билан Нальгиев (Узб) 3-0

Алекс Киссидис (Швец)-Игорь Беслега(Молд)4-4
Эльвин Мурсалиев(Азе)-Александр Чехиркин(Рос)0-3

1/2 финала

Хьен Ву Ким(Ю.Кор)-Тамаш Лоринц(Венг) 1-3
Алекс Киссидис (Швец)-Александр Чехиркин(Рос)0-9

Утешиловка
Джорж Мариа(Рум)
-Паулинас Галкинас(Лит)2-1
Джорж Мариа(Рум)-Билан Нальгиев (Узб)1-2 туше
Игор Петриснин(Израиль)-Кайратбек Туголбаев(Кгз)0-5
Кайратбек Туголбаев(Кгз)-Виктор Немеш(Срб)2-9
Виктор Немеш(Срб)
-Эльвин Мурсалиев(Азе) 3-1

За 3 место
Билан Нальгиев (Узб)-Хьен Ву Ким(Ю.Кор)1-3
Виктор Немеш(Срб)
-Алекс Киссидис (Швец)6-2
Финал

Тамаш Лоринц(Венг) -Александр Чехиркин(Рос)1-3

Итог
1.Александр Чехиркин(Рос)
2.Тамаш Лоринц(Венг)
3.Хьен Ву Ким(Ю.Кор)
3.Виктор Немеш(Срб)
5.Билан Нальгиев (Узб)
5.Алекс Киссидис (Швец)
 
Последнее редактирование модератором:

Timon

Moderator
82кг
Квалификация

Эдгар Бабаян (Польша)-Саид Абдвали(Иран)3-5 туше
Цзи Ен Ким(Ю.Кор)
-Андрей Антонюк(Укр)4-2
Максим Манукян(Арм)-
Имиль Шарафетдинов(Россия)5-1
Луис Рояс(Венес)
-Джордан Шпиллер(США)8-5 травма

Майкл Вагнер(Австр)-Петер Бачи(Венг)1-2
Максут Ережепов(Каз)
-Петр Новак (Чех)3-1
Синг Нарпит(Инд)-Зида Уаграм(Марок)5-14
Карлос Яромилло(Колумб)-Юи Маета(Япония)2-3
Роланд Шварц (ФРГ)
-Виорела Бардюжа(Молд)12-1
Нурбек Хашимбеков(Узб)-Джу Джин Ха(Кит)1-1

1/8 финала
Даниэль Александров (Болг)-Рафик Гуссейнов(Азе)3-4
Лаша Гобадзе(Груз)-Саид Абдвали(Иран)2-6
Цзи Ен Ким(Ю.Кор)-Максим Манукян(Арм)1-7 туше
Луис Рояс(Венес)-Эмран Кус(Тур) 0-6

Виктор Сосуновский (Белор)-Петер Бачи(Венг) 1-2
Максут Ережепов(Каз)
-Зида Уаграм(Марок 3-1
Юи Маета(Япония)-Роланд Шварц (ФРГ)0-11
Джу Джин Ха(Кит)- Атабек Азизбеков(киргиз)6-7

1/4 финала

Рафик Гуссейнов(Азе)-Саид Абдвали(Иран)0-3
Максим Манукян(Арм)-Эмран Кус(Тур) 1-2

Петер Бачи(Венг)-Максут Ережепов(Каз)2-1
Роланд Шварц (ФРГ)-Атабек Азизбеков(Киргиз)2-8

1/2 финала

Саид Абдвали(Иран)-Эмран Кус(Тур)4-6
Петер Бачи(Венг)
-Атабек Азизбеков(Киргиз)12-4

Утешиловка

Луис Рояс(Венес)-Максим Манукян(Арм)2-4
Майкл Вагнер(Австр)-Виктор Сосуновский (Белор)3-4
Виктор Сосуновский (Белор)
-Максут Ережепов(Каз)9-0

За 3 место


Максим Манукян(Арм)-Саид Абдвали(Иран) 4-1
Виктор Сосуновский (Белор)
-Атабек Азизбеков(Киргиз)5-1

Финал
Эмран Кус(Тур)-Петер Бачи(Венг)3-4

Итог
1.Петер Бачи(Венг)
2.Эмран Кус(Тур)
3.Максим Манукян(Арм)
3.Виктор Сосуновский (Белор)
5.Саид Абдвали(Иран)
5.Атабек Азизбеков(Киргиз)
 
Последнее редактирование модератором:

Timon

Moderator
87кг
Квалификация

Фей Пенг(Кит)-Хали Жилману(Фран)5-4
Денис Кудла(ФРГ)
-Николай Добрев(Срб) 10-1

1/16 финала
Ислам Аббасов(Азе)-Лесян Отмура(Ямайка)5-2
Димитриос Цирикидис(Грец)-
Амер Хрустанович(Австр)1-1
Радик Кулиев (Блр)-
Фабио Париши(Итал)5-5 туше
Тадеуш Михалик(Пол)
-Закариус Берг(Швец)5-2
Рами Хитаниеми(Фин)-Хоссейн Ноури(Иран)0-9
Манжит Манжит(Инд)-Эрик Арс(Эст)0-8
Арткур Шахинян(Арм)
-Роман Жирновецкий(Изр)9-0
Жан Беленюк (Укр)
-Айвидас Станкевичус(Лит) 4-2

Роберти Коблиашвили(Груз)-Аббас Аль-Тамиеми(Ирак)9-0
Виктор
Лоринц(Венг)-Патрик Мартинеза(США)5-1
Хеа Гуен Пак(Ю.Кор)-Адем Буджемлине(Алж)8-0
Филип Барейро(Кан)-Метхан Башар(Тур)0-9
Бекхан Оздоев(Рос)
-Азамат Кустубаев(Каз)9-0
Даниэл Хехаваррия(Куб)
-Иоан Димитров(Бол)10-2
Рустам Ассакалов(Узб)
-Фей Пенг(Кит) 10-0
Денис Кудла(ФРГ)
-Масато Суми(Япон)2-1

1/8 финала
Ислам Аббасов(Азе)
-Димитриос Цирикидис(Грец)
Радик Кулиев (Блр)-Тадеуш Михалик(Пол) 2-1 туше
Хоссейн Ноури(Иран)
-Эрик Арс(Эст) 5-0
Артур Шахинян(Арм)-Жан Беленюк (Укр)1-4

Роберти Коблиашвили(Груз)-Виктор Лоринц(Венг) 3-3
Адем Буджемлине(Алж)-Метхан Башар(Тур)2-3
Бекхан Оздоев(Рос)
-Даниэл Хехаваррия(Куб)9-0
Рустам Ассакалов(Узб)
-Денис Кудла(ФРГ) 5-2

1/4 финала
Ислам Аббасов(Азе)-
Радик Кулиев (Блр)4-1
Хоссейн Ноури(Иран)-Жан Беленюк (Укр)2-4

Роберти Коблиашвили(Груз)-Метхан Башар(Тур)1-1
Бекхан Оздоев(Рос)-
Рустам Ассакалов(Узб)6-4

1/2 финала

Ислам Аббасов(Азе)-Жан Беленюк (Укр)1-5
Метхан Башар(Тур)
-Бекхан Оздоев(Рос)2-1

Утешиловка
Айвидас Станкевичус(Лит)-Артур Шахинян(Арм)0-9
Артур Шахинян(Арм)
-Хоссейн Ноури(Иран)8-5
Филип Барейро(Кан)-Адем Буджемлине(Алж)0-9
Адем Буджемлине(Алж)-Роберти Коблиашвили(Груз)9-1

За 3 место
Артур Шахинян(Арм)
-Ислам Аббасов(Азе)6-1
Роберти Коблиашвили(Груз)
-Бекхан Оздоев(Рос) 4-2
Финал

Жан Беленюк (Укр)-Метхан Башар(Тур)1-2

Итог
1.Метхан Башар(Тур)
2.Жан Беленюк (Укр)
3.Артур Шахинян(Арм)
3.Роберти Коблиашвили(Груз)
5.Ислам Аббасов(Азе)
5.Бекхан Оздоев(Рос)
 

Timon

Moderator
97кг
Квалификация
Реваз Надарешвили(Груз)-Томас Барейро(Кан) 9-0
Мелони Ньюмонви(Фра)-Алимхан Сиздыков(КаЗ)5-0

1/16 финала
Балаш Киш(Венг)-Янан Чен (Кит)4-4 туше
Тамас Сус(Слвк)-Кирилл Милов(Болг)4-12
Шоукри Атафи(Мар)-Хардип Хардип(Инд)4-8
Юта Нара(Япон)-Леонидас Кесидис(Грец)5-8
Марцин Олейник(Пол)-Михаил Каджая(Срб)0-9
Хьючул Хо(Ю.Кор)-Андрей Гладкий(Укр)1-4
Хамза Хелуи(Алж)-Ондрей Дадак(Чех)3-4
Понтус Лунд(Швец)-
Вилиус Лауринатис(Лит)8-5

Луили Мора(Венес)-Мати Куосманен(Фин)14-5
Петер Охлер(ФРГ)
-Трейси Ханкок(США) 6-3
Бексултан Махмудов(Кгз)-Муса Евлоев(Рос)1-4
Сулейман Демирчи(Тур)-Махди Альяри(Иран)1-4
Николоз Килашвили(Ита)-Артур Алексанян(Арм)1-5
Феликс Балдауф(Норв)
-Даниэль Гастл(Австр)3-1
Александр Грабовик (Блр)-Реваз Надарешвили(Груз)1-5
Мелони Ньюмонви(Фра)
- Орхан Нуриев (Азе)4-0

1/8 финала

Балаш Киш(Венг)-Кирилл Милов(Болг)0-9
Хардип Хардип(Инд)-Леонидас Кесидис(Грец) 1-4
Михаил Каджая(Срб)
-Андрей Гладкий(Укр)3-0
Ондрей Дадак(Чех)
-Понтус Лунд(Швец)3-1

Луили Мора(Венес)-Петер Охлер(ФРГ)9-0
Муса Евлоев(Рос)
-Махди Альяри(Иран)3-1
Артур Алексанян(Арм)
-Феликс Балдауф(Норв) 10-6
Реваз Надарешвили(Груз)
-Мелони Ноунмонви(Фра)5-1

1/4 финала
Кирилл Милов(Болг)
-Леонидас Кесидис(Грец)9-0
Михаил Каджая(Срб)
-Ондрей Дадак(Чех)5-0

Луили Мора(Венес)-Муса Евлоев(Рос)0-3
Артур Алексанян(Арм)
-Реваз Надарешвили(Груз)4-3

1/2 финала
Кирилл Милов(Болг)
-Михаил Каджая(Срб)
Муса Евлоев(Рос)-Артур Алексанян(Арм)3-1

Утешиловка

Тамас Сус(Слвк)-Балаш Киш(Венг)0-9
Балаш Киш(Венг)
-Леонидас Кесидис(Грец) 4-1
Бексултан Махмудов(Кгз)-Махди Альяри(Иран)0-9
Махди Альяри(Иран)
-Луили Мора(Венес) 8-0

за 3 место
Балаш Киш(Венг)-Михаил Каджая(Срб) 4-4
Махди Альяри(Иран)
-Артур Алексанян(Арм) неявка
Финал

Кирилл Милов(Болг)-Муса Евлоев(Рос)2-7
Итог
1.Муса Евлоев(Рос)
2.Кирилл Милов(Болг)
3.Михаил Каджая(Срб)
3.Махди Альяри(Иран)
5.Балаш Киш(Венг)
5.Артур Алексанян(Арм)
 
Последнее редактирование модератором:

Timon

Moderator
130кг
Квалификация
Александр Чернецкий (Укр)
-Сабах Шариати(Азе) 5-2
Шабах Жоурежули(Иран)-Звиади Патаридзе(Груз)1-2


Манта Кнустаустас(Лит)-Иосиф Чугошвили(Блр)4-1
Навин Навин(Инд)-Оскар Марвик(Нор) 1-4
Степан Девид(Чех)-Мин Сек Ким(Ю.Кор)1-3
Арата Санода(Яп)-Ли Чже Минг(Кит)0-8
Рафаэль Кражавски(Пол)-Адам Кун (США)0-8
Эдуард Попп(ФРГ)
-Абдельалиф Мохаммед(Егип)9-0

1/8 финала
Реза Каялп(Тур)-Хейки Наби(Эст)1-2
Ясмани Фернандес(Чили)
-Мансур Шадукаев(Каз)8-0
Сергей Семенов(Рос)
-Александр Чернецкий (Укр)10-1
Звиади Патаридзе(Груз)-Оскар Хиндс(Куба)2-2

Алин Чиурариу(Рум)-Манта Кнустаустас(Лит)3-1
Оскар Марвик(Нор)-Мин Сек Ким(Ю.Кор)1-2
Ли Чже Минг(Кит)-Адам Кун (США)1-5 туше
Эдуард Попп(ФРГ)
-Балинт Лам (Венг) 5-1

1/4 финала
Хейки Наби(Эст)
-Ясмани Фернандес(Чили)2-1
Сергей Семенов(Рос)
-Оскар Хиндс(Куба) 1-6 туше
Алин Чиурариу(Рум)-Мин Сек Ким(Ю.Кор)2-3
Адам Кун (США)
-Эдуард Попп(ФРГ) 5-3

1/2 финала

Хейки Наби(Эст)-Сергей Семенов(Рос)0-2
Мин Сек Ким(Ю.Кор)-Адам Кун (США)

Утешиловка

Александр Чернецкий (Укр)-Оскар Хиндс(Куба) 1-1
Рафаэль Кражавски(Пол)-Ли Чже Минг(Кит)0-10
Ли Чже Минг(Кит)-Эдуард Попп(ФРГ)0-9
За 3 место
Оскар Хиндс(Куба)
-Хейки Наби(Эст) 3-1
Эдуард Попп(ФРГ)-Мин Сек Ким(Ю.Кор)1-2
Финал
Сергей Семенов(Рос)
-Адам Кун (США)9-0

Итог
1.Сергей Семенов(Рос)
2.Адам Кун (США)
3.Мин Сек Ким(Ю.Кор)
3.Оскар Хиндс(Куба)
5.Хейки Наби(Эст)
5.Эдуард Попп(ФРГ)
 
Последнее редактирование модератором:

авк

Классический модератор
Команда форума
Состав сборной России(прогноз)
55кг-Василий Топоев
60кг-Сергей Емелин
63кг-Степан Марянян
67кг-Артем Сурков
72кг-Абуязид Манцигов
77кг-Александр Чехиркин
82кг-Имиль Шарафетдинов
87кг-Бекхан Оздоев
97кг-Муса Евлоев
130кг-Сергей Семенов
 

Dionis

КМС
Состав сборной России(прогноз)
55кг-Василий Топоев
60кг-Сергей Емелин
63кг-Степан Марянян
67кг-Артем Сурков
72кг-Абуязид Манцигов
77кг-Александр Чехиркин
82кг-Имиль Шарафетдинов
87кг-Бекхан Оздоев
97кг-Муса Евлоев
130кг-Сергей Семенов
87 Оздоев? Точно?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
87 Оздоев? Точно?
В новостях гр.-римск. борьбы интервью Когуашвили. С его слов составлен состав. Надеюсь что не ошибся объективно на сегодня это сильнейшие борцы в своих весах.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Состав подтвержден на 100%. Успеха нашим ребятам!

8678f0e77181cb9578afac4c53edd628.jpg
 

koga

Мастер спорта
Василий Топоев представляет республику Хакасия.
 

koga

Мастер спорта
Василий Топоев представляет республику Хакасия.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Жребий у ребят не легкий. Особенно не повезло Имилю Шарафетдинову который в первом круге попал на чемпиона мира Максима Манукяна. Не будем смотреть на жребий. С Богом! Удачи Вам ребята!
 
Сверху