CHAMPIONSHIP Чемпионат России по вольной борьбе 2018 г

Babas

КМС
Вот награждение бы еще перестали делать между финалами, затягивает сильно. Сегодня всех сразу наградили и нормально было
 

Batista

Спортсмен
На мир: 57- Угуев; 61- Рашидов; 65- Бекбулатов; 70- Гази; 74- думаю, будут ещё проверять, но хочется Сидакова; 86- Куруглиев; 96- Садулаев... пока так
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Магомедрасул точно поедет на мир, даже конкурентов нет. Да и мир он выиграет скорее всего!
Из тех что уже отборолись подтвердили свое право на мир ехать без вопросов. З.Угуев, М.Газимагомедов и А.Сайдулаев. По остальным весам вопрос открыт ИМХО.
 

Babas

КМС
Идрисов хорошо боролся, как бы он на прикидочном турнире и Рашидова не выиграл
 

Тигран

Мастер спорта
Вот это схватка .Баев и Жамалов думаю, будут часто в финалах встречаться .
А мне схватка в целом скорее не понравилась, за исключением волевой концовки. Молодые ребята, но в основном только ловили друг друга. Ещё не понравилось, что судьи сперва дали аж 2 (2-е - перебор) подряд предупреждения Баеву, хотя оба скорее активно защищались.
 

Islam_07

Интересующийся
Нет, все было нормально. Просто у него не получалось и он сильно психовал, в конце уже просто так сел на ковер

У него просто бомбануло от того, что его трико всю схватку хотят с него снять.
bandicam 2018-08-05 13-24-02-888.jpg
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Д.Тедеев сказал что поедут на МТ. Думаю так 61кг-( Идрисов Рашидов) 65кг-(Бекбулатов , Чакаев ) 74кг(Цаболов Сидаков) 79кг(ЗигЗаг Суюнчев)86кг(Куругулиев Найфонов) в 125кг не знаю.
 

Гиго

КМС
А мне схватка в целом скорее не понравилась, за исключением волевой концовки. Молодые ребята, но в основном только ловили друг друга. Ещё не понравилось, что судьи сперва дали аж 2 (2-е - перебор) подряд предупреждения Баеву, хотя оба скорее активно защищались.
Конечно они не Цаболовы , но такому темпу Любой бы позавидовал. Как начали так и закончили .
 

Тигран

Мастер спорта
Характер есть) судье даже говорил давай не мешай)))
Я бы лично на месте судьи за его говорливость и хватание руками минимум замечание сделал. А не прекратил бы, а он это всё время делал, то и предупреждение. Впредь.
 
Последнее редактирование:
Сверху