Борцы-ВАЙНАХИ (новости, турниры, обсуждения)

Ислам

КМС
Разамбек Жамалов бронзовый призер чемпионата России среди студентов в весовой категории до 65кг.
 

Ислам

КМС
ЭДЕЛЬВЕЙС ЧЕМПИОН РОССИИ 2017!!!!! ЯКУБ ШАМИЛОВ И ХАСАН ХАЛМУРЗАЕВ ЧЕМПИОНЫ Grand-Prix Hohhot 2017!!!!

На прошедшем вчера чемпионате страны по дзюдо среди клубов чеченский клуб "Эдельвейс" подтвердил свой статус лучшего клуба страны, выиграв второй год подряд чемпионат страны. Как и на чемпионате России прошлого года, в финале СК "Эдельвейс" встретился с СК " Новый Поток" из г.Тюмень, где одержал верх со счетом 3-2.
В заключительном противостоянии юное дарование клуба Эдельвейс Тамерлан Башаев приложив максимум усилий выиграл четырехкратного чемпиона мира Александра Михайлина и тем самым принес победу своему клубу. На этом успехи Вайнахский дзюдоистов не закончились. Также на международной арене победы праздновали Якуб Шамилов и Хусейн Халмурзаев став победителями Grand-Prix Hohhot 2017, оба спортсмена в финале выиграли у действующих чемпионов Европы!
 

Зубайр

Мастер спорта
Башаев сильно порадовал. Выиграть у Михайлина даже после просоя дорогог стоит.
Хусейн думаю , что уже заслужил путевку на Мир. Уверенные победы сначала на Гвиниашвили , а теперь и над действующим чемпионом Европы, делает его позициии почти железобетонными.
Также железно выступит на мире Хасан , скорее всего у связке с Хубецовым. Также почти 100 пррцентна вероятность выступления Могушкова , скорее всего это вес тоже сдвоят с Ярцевым.
Хотя я бы на месте тренеров не 73 , а 66 сдвоил бы.
Абдулджалилов выиграл турнир , победив недавно в финале того , кому проиграл тогда Шамилов. Но и Шамлов позавчера уверенно выиграл одного из сильнеших в мире действующего чемпиона Европы Зантарая.
Я бы повез на мир такой состав , будь я тренером.
60 . Мшиводобадзе
66. Шамилов , Абдулджалилов
73. Могушков
81. Халмурзаев , Хубецов
90. Халмурзаев.
100. Денисов
Плюс 100. Михайлин.
 

Зубайр

Мастер спорта
Я не в курсе вышел ли из отпуска Мудранов. Если вышел и в форме , то сдвоят не 66 и не 73 , а 60. Грузин выиграл Европу как и Хубецов. Они заслужили путевку на мир. Ну и в их весах борятся оба олипийских чемпиона , они тоже поедут если готовы.
 

Dionis

КМС
Шаваеву бы роста побольше, с силой вроде всё в порядке. Вместо Хубецова хотел бы Лаппинагова, красивее борется))
 

Зубайр

Мастер спорта
Интересно , всего 7 весов. 4 вайнаха реальные претенденты , трое почти железные.Интересно повезут ли ?Будем надеяться , что для Гамбы все чуркобесы на одно лицо , и решит этот вопрос справедливо.
 

Зубайр

Мастер спорта
Шаваеву бы роста побольше, с силой вроде всё в порядке. Вместо Хубецова хотел бы Лаппинагова, красивее борется))
Полностью согласен и по Башаеву , ты наверное его имеешь ввиду. И с силой , и с духалкой , и особенно с техникой у не все в порядке полном. Во роста бы еще хотябы немного , чтоб хотябы на полголовы только уступал соперникам.он некоторым на две головы уступает. Но будем надеяться , что и Хасимиков не был гренадером.
По Лапинагову тоже полностью согласен, что красивее борится. Но Хубецов на сегодня сильнее , как не крути.
 

Зубайр

Мастер спорта
Шаваеву бы роста побольше, с силой вроде всё в порядке. Вместо Хубецова хотел бы Лаппинагова, красивее борется))
Полностью согласен и по Башаеву , ты наверное его имеешь ввиду. И с силой , и с духалкой , и особенно с техникой у не все в порядке полном. Во роста бы еще хотябы немного , чтоб хотябы на полголовы только уступал соперникам.он некоторым на две головы уступает. Но будем надеяться , что и Хасимиков не был гренадером.
По Лапинагову тоже полностью согласен, что красивее борится. Но Хубецов на сегодня сильнее , как не крути.
 

Зубайр

Мастер спорта
Шаваеву бы роста побольше, с силой вроде всё в порядке. Вместо Хубецова хотел бы Лаппинагова, красивее борется))
Полностью согласен и по Башаеву , ты наверное его имеешь ввиду. И с силой , и с духалкой , и особенно с техникой у не все в порядке полном. Во роста бы еще хотябы немного , чтоб хотябы на полголовы только уступал соперникам.он некоторым на две головы уступает. Но будем надеяться , что и Хасимиков не был гренадером.
По Лапинагову тоже полностью согласен, что красивее борится. Но Хубецов на сегодня сильнее , как не крути.Хотя нам с тобой как эстетам борьба Лаппинагова ближе.)
 

Зубайр

Мастер спорта
Башаев)) пардон - старость подступает))
Тебе можно сгладить возрастные неудобства, в правильном месте живешь.
А я в худшем положении после того , как ты сказал , что в России подделки 80 процентов того лекарства от атеросклероза, которое ты мне рекомендовал .
 

Dionis

КМС
Тебе можно сгладить возрастные неудобства, в правильном месте живешь.
А я в худшем положении после того , как ты сказал , что в России подделки 80 процентов того лекарства от атеросклероза, которое ты мне рекомендовал .
В следующий свой приезд привезу пару пачек и передам через Заурбека, если он не будет против))))
Атеросклероз - штука опасная...
 

Зубайр

Мастер спорта
В следующий свой приезд привезу пару пачек и передам через Заурбека, если он не будет против))))
Атеросклероз - штука опасная...
Заурбеку доверия нет. Хотя пожалуй он молод еще для атеросклероза.
Срок годности , закончится , пока они ему не пригодятся.)
 

Dionis

КМС
Заурбеку доверия нет. Хотя пожалуй он молод еще для атеросклероза.
Срок годности , закончится , пока они ему не пригодятся.)
Зря ты наговариваешь на парня. Думаешь он устроит испытания чудодейственной силы пилюль?))
 

Muradik

КМС
Путь к успеху Диониса был труден и тернист через многое прошёл - понажовщины, кишки в руках своих держал, ауе разборки. Щас уже возраст, проблемы с излишним весом, атеросклероз свойственный для его пенсионного возраста приходится держатся на плаву с помощью чудо пилюль)
 

Dionis

КМС
Путь к успеху Диониса был труден и тернист через многое прошёл - понажовщины, кишки в руках своих держал, ауе разборки. Щас уже возраст, проблемы с излишним весом, атеросклероз свойственный для его пенсионного возраста приходится держатся на плаву с помощью чудо пилюль)
Ни о чём не жалею))
 

Чарли Успешный

Пользователь
Путь к успеху Диониса был труден и тернист через многое прошёл - понажовщины, кишки в руках своих держал, ауе разборки. Щас уже возраст, проблемы с излишним весом, атеросклероз свойственный для его пенсионного возраста приходится держатся на плаву с помощью чудо пилюль)
Взгляд из США :vinsent:
Я так не считаю!
(с) Айдын
 
Сверху