Рома выиграл и стал двукратным ОЧ. Про его форму ничего говорить не буду- нормальная форма. Ему " по блату", просто от души подогнали сразу самого неудобного из соперников( уж даже и не знаю кто это проплатил) ! Правильно все судили с корейцем, а вот хорвата надо было наказывать за грязную борьбу!
Последнее редактирование модератором: