ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2016 ,ЯКУТСК

Зубайр

Мастер спорта
Я всё помню и щас повторюсь! По мне, скоты те чечеченцы которые воровали своих единоверцев для наживы!
Но это никак не относится ко всему чеченскому народу, хотя тень легла на всех. И эта реплика к твоему высказыванию о том, почему чеченцев не поддержали другие народы во время первой чеченской, забывая о том сколько беженцов чеченцев в Нальчике приютили.
 

Соучастник

Пользователь
Опять таки, это не его проблема, он снял сборную Дагестана ? Нет, его это не касается.
Ямт и Европа показали его готовность. Хаджи Минск выиграл с ураганой сеткой. Заметь там нанёс поражение Абу, и Снейдеру )
Абус после операции был...это во первых..во вторых при всем уважении к болту,а борец он хороший,разве на ярыгина были топовые борцы кроме снайдера?!ворнера не в счет,он многим встревает...так же на европе не увидели встречу с главным соперником на этом весе у россиян газюмовым...а при абусе они все боролись на европе...
 

Murat

КМС
Зубайро это к тому и я и ты в ответе за паскуд из своего рода , во всяком случае только стыд за них...(
 

Зубайр

Мастер спорта
Зубайро это к тому и я и ты в ответе за паскуд из своего рода , во всяком случае только стыд за них...(
Не хрена я не в ответе. )) Я за себя в ответе, за свою семью в ответе. Без таких людей нет ни одного народа в мире.
 

Шикарный

Тренер
Абус после операции был...это во первых..во вторых при всем уважении к болту,а борец он хороший,разве на ярыгина были топовые борцы кроме снайдера?!ворнера не в счет,он многим встревает...так же на европе не увидели встречу с главным соперником на этом весе у россиян газюмовым...а при абусе они все боролись на европе...

На России надо было доказввать, Анзор же был на России, чтоб доказать своё превосходство! Он доказал, перел Россией было чётко сказано, кто из тройки выиграет Россию тот и едет. Да и на России Тедеев сказал, тот кто бойкотирует не будет отбираться в олимп сборную. То есть Абус был в курсе, но не вышел . Прошлые заслуги не интересны, так как смотрят кто как борится с основными соперниками. Чемпиона мира Анзор выиграл, и Актуальную Россию. Вопрос закрыт.
 

Тима

КМС
кстати смотрел схватки Ивана Ярыгина, все таки есть сходство с борьбой Бувайсара
 

Davudazul

Мастер спорта
Абус после операции был...это во первых..во вторых при всем уважении к болту,а борец он хороший,разве на ярыгина были топовые борцы кроме снайдера?!ворнера не в счет,он многим встревает...так же на европе не увидели встречу с главным соперником на этом весе у россиян газюмовым...а при абусе они все боролись на европе...

салам алайкум соучастник,оставь уже эту тему по братски,ты зачем с ним споришь?он изднвается открыто над тобой,а ты ведешься разговарами о прикидке,оставь эту тему,никто из старых форумчан об этом не пишет)))только ты.
 

семах

Спортсмен
Раз Мамиашвили и Тедеева не сняли (ясно,что главными виновниками инцидента в Якутске являются они,а не сборная Дагестана) ,то видимо дагестанцам дадут шанс отобраться на Олимпиаду.На 57 скорее будет честный отбор.На 65 Курбаналиев и Бекбулатов скорее сильнее Рамонова и здесь тоже должен быть отбор.На 97 все сложно. Болтукаев заслужил.Гадисову надо быть заметно сильнее.На 125 можно прикинуть Махова-Гацалова-Магомедова и Гадисова (а почему бы нет ?).Борьба-это не частная собственность Мамиашвили.
 

сашасер

Спортсмен
Раз Мамиашвили и Тедеева не сняли (ясно,что главными виновниками инцидента в Якутске являются они,а не сборная Дагестана) ,то видимо дагестанцам дадут шанс отобраться на Олимпиаду.На 57 скорее будет честный отбор.На 65 Курбаналиев и Бекбулатов скорее сильнее Рамонова и здесь тоже должен быть отбор.На 97 все сложно. Болтукаев заслужил.Гадисову надо быть заметно сильнее.На 125 можно прикинуть Махова-Гацалова-Магомедова и Гадисова (а почему бы нет ?).Борьба-это не частная собственность Мамиашвили.
Не может Мамиашвили сам себя снять...
 
Сверху