ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2016 ,ЯКУТСК

R.K.

КМС
STAG новости быстрее скидывает, чем они проходят по новостным лентам с пометкой молния)
 

Aslan15

Тренер
На счет того,что Мутко снимет Мамика.Я,конечно,могу ошибаться,но не думаю,что Мутко очень уж влиятельнее Мамика.
А связка Мамик/Карелин уж точно имеет вес больше,нежели полиглот.
 

Сабей

Мастер спорта
На счет того,что Мутко снимет Мамика.Я,конечно,могу ошибаться,но не думаю,что Мутко очень уж влиятельнее Мамика.
А связка Мамик/Карелин уж точно имеет вес больше,нежели полиглот.

Да, все правильно, ты ошибаешься. Разумеется Мутко, и может снять Герасиевича, и влиятельнее. Так как и по должности он сам и назначает, и прямой доступ к телу имеет. Но учитывая что они по одну сторону баррикад, радикальные решения разумеется не будут даже обсуждаться.
 

Теща чамизо

Спортсмен
Да, все правильно, ты ошибаешься. Разумеется Мутко, и может снять Герасиевича, и влиятельнее. Так как и по должности он сам и назначает, и прямой доступ к телу имеет. Но учитывая что они по одну сторону баррикад, радикальные решения разумеется не будут даже обсуждаться.
Крайним могут сделать главного тренера, чем, как мне кажется, и озадачены некоторые товарищи
 

Кент

КМС
То, что со всеми подряд драться не нужно я на четвертом курсе только понял. Я шел по подземному переходу в Москве и там людей же много обычно и один задел меня плечом сильно, я повернулся и говорю че , он бросил свою спортивную сумку и резко ногой меня ударил как бы скользящий через плечо в шею и я упал, но сам не понял как мне удалось пройти в ноги и оказаться на нем и не успел его толком сверху бить, тут трое ментов поднимают и говорят тому пиши заявление. Тот всё таки сказал нет, мы один на один дрались и говорит мне давай по рукам, типа иду с тренировок и проверить себя хотел. Если он заяву написал бы, я точно с учебы слетел бы за привод в милицию. И тут я понял лучше бы я его пропустил, пусть думает, что испугался,че доказывать из за мелочи каждому что то. Сегодня увидел, завтра - нет . Поэтому иногда лучше мимо пройти))))
Это ты шас так рассуждаешь))
 

Шикарный

Тренер
Да, все правильно, ты ошибаешься. Разумеется Мутко, и может снять Герасиевича, и влиятельнее. Так как и по должности он сам и назначает, и прямой доступ к телу имеет. Но учитывая что они по одну сторону баррикад, радикальные решения разумеется не будут даже обсуждаться.

Миша так же имеет прямой тел к ВВП. Миша хорошо сидит, гибкий человек, где надо прогибается, где можно и может прогибает ))
 

GORETS

КМС
Это ты шас так рассуждаешь))
Нет, я уже тогда понимать начал, потому что и армию и общагу уже прошел к тому времени и часто в разборках участвовал ))) каждый раз же после этого глубже разбираешься из за чего всё это было и понимаешь, что можно было обойти))
 

Gubden711

Мастер спорта
Вопрос не в тему,так как и онлайн-табло не работало,Рубаев кому проиграл ?
 

Миширби

Правление
Команда форума
image.jpg
Макашарипову кажется
 

Тима

КМС
хронологию восстановим событий. инцидент произошел во сколько часов?
после протеста остановили схватки в 55 кг. после того как. договорились что Мусукаев едет на кубок и дают прикидку.
сколько часов решали?
почему после договора снялись?
на следующий день борцы снялись изза солидарности с теми кто не боролся 1 день.
только изза этого по словам Биляла.
чтото не понимаю нельзя было возобновить схватки после совещания? сколько длилось оно?
 

STAГ

Мастер спорта
хронологию восстановим событий. инцидент произошел во сколько часов?
после протеста остановили схватки в 55 кг. после того как. договорились что Мусукаев едет на кубок и дают прикидку.
сколько часов решали?
почему после договора снялись?
на следующий день борцы снялись изза солидарности с теми кто не боролся 1 день.
только изза этого по словам Биляла.
чтото не понимаю нельзя было возобновить схватки после совещания? сколько длилось оно?
Тут все ответы на все твои ???
Интервью с борцами об инциденте в Якутии. Лебедев vs Мусукаев
 

Кент

КМС
хронологию восстановим событий. инцидент произошел во сколько часов?
после протеста остановили схватки в 55 кг. после того как. договорились что Мусукаев едет на кубок и дают прикидку.
сколько часов решали?
почему после договора снялись?
на следующий день борцы снялись изза солидарности с теми кто не боролся 1 день.
только изза этого по словам Биляла.
чтото не понимаю нельзя было возобновить схватки после совещания? сколько длилось оно?
все что говорят они это ложь!
Короче скажу коротко из рассказа очевидца,который присутствовал во всех переговорах итд..)
договорились наши что те признают победу Исмы ,и продолжает бороться дальше Исма, и это они обьявляют всему залу со всеми вытекающими итд.. всё , на этом согласились все!)
Наши естественно ждали справедливого исполнения решения комиссии )

Короче потом появляется президент Саха,категорически против (в подробности не буду вдаваться) всего этого итд....
Потом наши снимаються с чемпа итд! Тому кто мне рассказал,я верю на 99.9%). а 100% я верю только своим глазам и ушам)
У меня все! Нет желания дальше продолжать эту тему!)
 

Шикарный

Тренер
все что говорят они это ложь!
Короче скажу коротко из рассказа очевидца,который присутствовал во всех переговорах итд..)
договорились наши что те признают победу Исмы ,и продолжает бороться дальше Исма, и это они обьявляют всему залу со всеми вытекающими итд.. всё , на этом согласились все!)
Наши естественно ждали справедливого исполнения решения комиссии )

Короче потом появляется президент Саха,категорически против (в подробности не буду вдаваться) всего этого итд....
Потом наши снимаються с чемпа итд! Тому кто мне рассказал,я верю на 99.9%). а 100% я верю только своим глазам и ушам)
У меня все! Нет желания дальше продолжать эту тему!)

Исрапилов ?
 
Сверху