КИНО

Сабей

Мастер спорта
Корабельные новости/The Shipping News (2001г)
В главных ролях:
Кевин Спейси
Джулианна Мур
Джуди Денч
Кейт Бланшетт
Шикарный фильм. Очень рекомендую.
 

Виктор148

Интересующийся
А есть фанаты Тарантино? Кто уже смотрел его "Омерзительную восьмерку"?

морг фат 8-9-888-333-713
 
Последнее редактирование модератором:
ФИЛЬМ СЕГОДНЯ СМОТРЕЛА ВОИН (2015) :-):
96550401.jpg

http://kkkino.net/load/voin_2015/5-1-0-4599 :-):
 

баир

Мастер спорта
Омерзительная восьмерка. Очень интересный фильм. Жанр то ли вестерн. Происходит в Юге после гражданской.
То ли триллер.
То ли криминал столько трупов. То ли боевик. Непонятно. Прикольный трехчасовый веселый фильм.
Столько задушевних разговоров и отстрелянных яйц. Особенно умилил негритос. Заставил одного белого.
Потом его отца генерала. Но ему яйца отстрелили
 

баир

Мастер спорта
Отличный фильм Выживший. По мне погода и история Сибири на экране представлено.
Охотники за пушниной натыкаются на индейцев. Потом медведь задирает следопыта.
 

Шикарный

Тренер
Спешу сообщить вам радостную новость, наконец-то Лео получил свой Оскар. Счастье то какое, даже как поверить не могу в это.
 

Soslan808

Мастер спорта
Спешу сообщить вам радостную новость, наконец-то Лео получил свой Оскар. Счастье то какое, даже как поверить не могу в это.
:-) Весь интернет вне себя от счастья что наконец то дали ему оскара! Событие вселенского масштаба! Надо же! И ведь искренне же радуются:pardon: Вот как может сеть зомбировать обычных людей информационный повод!)) До слез
 

Soslan808

Мастер спорта
Лиха беда начало, но чтобы принять эту картинку нужен рессивер который поддерживает этот стандарт! У меня только телек такой, надо и рессивер брать! Но пока подожду пусть чуть раскачается эта тема! Уверен, картинка будет великолепной! НД меня уже давно не удовлетворяет:bad: столько лет уже ! Очень медленно двигается этот процесс!
 
Сверху