КИНО

Soslan808

Мастер спорта
Я не могу нигде найти подтверждение что в этих фильмах поток ультра! А если в подписке написано и НД и ультра, то скорее всего есть и то и другое! А в левом углу верхнем в каждом написано НД! Ультра нигде не нашел! Хочу понять разницу в картинке между ультра и просто НД
 

STAГ

Мастер спорта
Soslan808 написал(а):
Я не могу нигде найти подтверждение что в этих фильмах поток ультра! А если в подписке написано и НД и ультра, то скорее всего есть и то и другое! А в левом углу верхнем в каждом написано НД! Ультра нигде не нашел! Хочу понять разницу в картинке между ультра и просто НД
Сослан, всё просто, ультра длинно пишется :-) поэтому чтобы вид не портить на экране, коротко нд
 

STAГ

Мастер спорта
kurshlo написал(а):
криминальные комедии люблю смотреть, кто что может посоветовать из тех что появились в последние пару-тройку лет?
Добро пожаловать в Коллинвуд
 

Soslan808

Мастер спорта
STAГ написал(а):
Soslan808 написал(а):
Я не могу нигде найти подтверждение что в этих фильмах поток ультра! А если в подписке написано и НД и ультра, то скорее всего есть и то и другое! А в левом углу верхнем в каждом написано НД! Ультра нигде не нашел! Хочу понять разницу в картинке между ультра и просто НД
Сослан, всё просто, ультра длинно пишется :-) поэтому чтобы вид не портить на экране, коротко нд
Не, Стаг, не убедил! :-) ультра добавляется одна буква UHD! Короче, я в сомнении что это 4К
 

STAГ

Мастер спорта
Soslan808 написал(а):
STAГ написал(а):
Soslan808 написал(а):
Я не могу нигде найти подтверждение что в этих фильмах поток ультра! А если в подписке написано и НД и ультра, то скорее всего есть и то и другое! А в левом углу верхнем в каждом написано НД! Ультра нигде не нашел! Хочу понять разницу в картинке между ультра и просто НД
Сослан, всё просто, ультра длинно пишется :-) поэтому чтобы вид не портить на экране, коротко нд
Не, Стаг, не убедил! :-) ультра добавляется одна буква UHD! Короче, я в сомнении что это 4К
Как найду, цинкану.
 

STAГ

Мастер спорта
Soslan808 написал(а):
STAГ написал(а):
Soslan808 написал(а):
Я не могу нигде найти подтверждение что в этих фильмах поток ультра! А если в подписке написано и НД и ультра, то скорее всего есть и то и другое! А в левом углу верхнем в каждом написано НД! Ультра нигде не нашел! Хочу понять разницу в картинке между ультра и просто НД
Сослан, всё просто, ультра длинно пишется :-) поэтому чтобы вид не портить на экране, коротко нд
Не, Стаг, не убедил! :-) ультра добавляется одна буква UHD! Короче, я в сомнении что это 4К
http://mediasat.info/2014/05/18/na-plat ... toki-v-4k/
 

Soslan808

Мастер спорта
Когда был переход от обычной четкости (высокому разрешению) это было заметно невооруженным глазом. Чего не скажешь про переход от 1080р к 4К. Разница будет видна лишь на мониторах от 55 дюймов.
 

Вложения

  • JC9Q1csoDC4.jpg
    JC9Q1csoDC4.jpg
    17,2 KB · Просмотры: 491

Soslan808

Мастер спорта
Стаг, чем глубже в лес тем больше у меня вопросов! :-) В итоге как я и думал, не все там ультра! только 2 сезон Карточного домика! и пару док фильмов о природе! Но теперь у меня еще один вопрос возник в связи с тем что они дают список из телевизоров которые будут поддерживать это потоковое видео нетфликс! У меня например филипс! И что теперь это значит? будет ли он совместим с этим потоком!
Вот хотел же блин самсунг брать, но поддался на маркетинговые уловки менеджеров! :-)
 

Soslan808

Мастер спорта
Кстати, как карточный домик там называется на англ! Хочу найти его,глянуть на 4к
House of Cards же наверно!? не находит там поисковик
 

STAГ

Мастер спорта
Soslan808 написал(а):
Стаг, чем глубже в лес тем больше у меня вопросов! :-) В итоге как я и думал, не все там ультра! только 2 сезон Карточного домика! и пару док фильмов о природе! Но теперь у меня еще один вопрос возник в связи с тем что они дают список из телевизоров которые будут поддерживать это потоковое видео нетфликс! У меня например филипс! И что теперь это значит? будет ли он совместим с этим потоком!
Вот хотел же блин самсунг брать, но поддался на маркетинговые уловки менеджеров! :-)
Сослан, у меня такой, показывает просто космос
http://www.sony.ru/electronics/televizory/x8300c-series
 

STAГ

Мастер спорта
Soslan808 написал(а):
Кстати, как карточный домик там называется на англ! Хочу найти его,глянуть на 4к
Не показывает он в Росиии :-) эксклюзивные права у Амедиатека, у тебя есть на Смарте
 

Soslan808

Мастер спорта
Дисплеи и мониторы считаю самые высшие у самсунга! Черт меня дернул на этот эксперимент! Меню и цветопередача с самсунгом даже не сравнить! Но он у меня 55" , а это уже совсем другой компот! Чем меньше экран тем меньше заметна разница в количестве пикселей, то есть не растянуты они! И на 40" скореее всего и не заметно разницы между нд и 4К! А на большом это будет очень видно! У меня в спальне 40" самсунг обычные каналы показывает намного лучше чем большой! На большом только НД И 4К
 

Soslan808

Мастер спорта
STAГ написал(а):
Soslan808 написал(а):
Кстати, как карточный домик там называется на англ! Хочу найти его,глянуть на 4к
Не показывает он в Росиии :-) эксклюзивные права у Амедиатека, у тебя есть на Смарте
Короче мне опять не повезло!))) А в амедиатеке он хоть в 4К или как? :-)
 

Soslan808

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Мне бы ваши проблемы !
Шик, мы тут не о проблемах, это про общие увлечения! :-) А так то если я тебе начну рассказывать о своих проблемах,то ты не рад будешь! Их у всех хватает! :-)
 

Soslan808

Мастер спорта
Короче, остается мне качать на жесткий диск демо ролики из инета :-)
 
Сверху