КИНО

Soslan808

Мастер спорта
Стаг что за айфон se? Че то я последнее время прикололся к черным часам!)) как тебе вообще applewatch?
 

Soslan808

Мастер спорта
Та же 5 S только железо засунули от 6 S и цена всего 399 $
Нравятся часы, ну ещё не приобрёл
Так семерку в сентябре выпустят как обычно, или как? И еще вопрос, Стаг, не в курсе ты чем отличаются спорт часы от более дорогих? Только ремешками или функционал часов тоже разный? Мне конечно понравились черные с черным ремешком со звеньями! Но они самые дорогие! Больше штуки((
 

Dionis

КМС
Так семерку в сентябре выпустят как обычно, или как? И еще вопрос, Стаг, не в курсе ты чем отличаются спорт часы от более дорогих? Только ремешками или функционал часов тоже разный? Мне конечно понравились черные с черным ремешком со звеньями! Но они самые дорогие! Больше штуки((
Спорт часы меньше в диаметре, насколько я знаю.
 

Soslan808

Мастер спорта
Вот такие
w42sb-slbk-sel-201603.jpg
 

STAГ

Мастер спорта
Так семерку в сентябре выпустят как обычно, или как? И еще вопрос, Стаг, не в курсе ты чем отличаются спорт часы от более дорогих? Только ремешками или функционал часов тоже разный? Мне конечно понравились черные с черным ремешком со звеньями! Но они самые дорогие! Больше штуки((
На дорогих часах стоит сапфировое стекло.
У Эппл все по графику, в июне анонс операционнок, в сентябре Айфон 7 и обновлённые Макбуки.
 
Сверху