КИНО

Soslan808

Мастер спорта
вот щас я на компе включил Сола! я тут не вижу выбор ультра или нд! как понять в каком режиме он работает?
 

kurshlo

Мастер спорта
криминальные комедии люблю смотреть, кто что может посоветовать из тех что появились в последние пару-тройку лет?
 

STAГ

Мастер спорта
Сослан , там под статьей комменты прочти, там пишут ещё какие на русском
 

Soslan808

Мастер спорта
интересно по смарту не будет тормозить! Разрешение же атомное!
 

Сабей

Мастер спорта
kurshlo написал(а):
криминальные комедии люблю смотреть, кто что может посоветовать из тех что появились в последние пару-тройку лет?
Курчло - эти двое так увлечены сериалами и навароченными телеками, что даже не заметили твой вопрос :-)
Из криминальных комедий мне на ум только "Малавита" приходит, из того что смотрел недавно, мне понравился!
А так есть классный криминальный фильм "Девять королев" , про четких аферистов, но он не комедийный. Есть что то такое в этом фильме, что сделало меня его фанатом.
 

Soslan808

Мастер спорта
Стаг, короче посмотрел я кусок этого сериала на русском!Качество конечно хорошее но когда включил, в верхнем левом углу было написано нд! Че то я сомневаюсь что это ультра
 

kurshlo

Мастер спорта
Сабей написал(а):
kurshlo написал(а):
криминальные комедии люблю смотреть, кто что может посоветовать из тех что появились в последние пару-тройку лет?
Курчло - эти двое так увлечены сериалами и навароченными телеками, что даже не заметили твой вопрос :-)
Из криминальных комедий мне на ум только "Малавита" приходит, из того что смотрел недавно, мне понравился!
А так есть классный криминальный фильм "Девять королев" , про четких аферистов, но он не комедийный. Есть что то такое в этом фильме, что сделало меня его фанатом.
Сабей, думаю все значительно хуже обстоит, они проигнорировали мой вопрос...
Спасибо тебе за отклик, "Малавиту" смотрел, "Девять королев" посмотрю в ближайшее время.
 

Сабей

Мастер спорта
Кстати, Курчло, я буквально с неделю назад пересмотрел фильм "Мексиканец" с Б. Питом и Д.Робертс. Фильм уже давно не новый, но все равно смотрится на одном дыхании. Гондольфино там тоже очень хорош..
А Брет Пит вообще как будто рожден играть таких идиотов как в этом фильме, балбесов короче. У него это уже не первая такая роль, вспоминается как он классно сыграл в "Большом куше" , тоже ничтяк фильм,и кстати он как раз комедийный криминал.
Еще что то было, но сейчас не вспомню на вскидку..
 

kurshlo

Мастер спорта
Сабей написал(а):
Кстати, Курчло, я буквально с неделю назад пересмотрел фильм "Мексиканец" с Б. Питом и Д.Робертс. Фильм уже давно не новый, но все равно смотрится на одном дыхании. Гондольфино там тоже очень хорош..
А Брет Пит вообще как будто рожден играть таких идиотов как в этом фильме, балбесов короче. У него это уже не первая такая роль, вспоминается как он классно сыграл в "Большом куше" , тоже ничтяк фильм,и кстати он как раз комедийный криминал.
Еще что то было, но сейчас не вспомню на вскидку..
Сабей, баркал! посмотрю обязательно)
 
kurshlo написал(а):
криминальные комедии люблю смотреть, кто что может посоветовать из тех что появились в последние пару-тройку лет?
Смотрел "не будите спящую собаку" ? Советский еще фильм, криминальная комедия.
 
Фильмы ужасов кто знает хорошие? Меня только "звонок" и "сердце ангела" пробрали до мурашек.
 

Айдын

Мастер спорта
"Бабло" посмотри, если не видел, куршло!

Вчера посмотрел фильм "Дороги". В Красноярске обычные пацаны взялись и сняли фильм. Типа как трём обычным пацанам по жизни охота выбиться из рядовой жизни и подняться. Один из них кикер, второй гаец, третий просто рама.
В принципе нормальный, видно конечно что не профессионалы, но в принципе даже какой-то сюжет прорисовывается, и мораль, и работа оператора вполне на уровне. Человека жив-шего/щего в Красноясрке цепляет конечно же картинка. Знакомые улицы, заведения, трассы, даже актёры местами знакомые ребята - это цепляет) В сюжете даже есть момент взаимодействия с тувинцами))) Только тувинца там играет какой-то непонятный тип с хитрыми глазами, даже не азиат! Машина там 888 17 rus - теперь по городу езжу и любому марковнику смотрю на номера))
 
Сверху