Гран-При Иван Ярыгин 2008 (Красноярск)

malik

Пользователь
Криминальный оттенок Гран-при Ивана Ярыгина подчеркивают сводки ГУВД Красноярского края. В них в частности отмечается, что любители вольной борьбы пытались пронести на арену 15 газовых баллончиков, два травматических пистолета, два служебных пистолета «ИЖ-71» и наградной пистолет ПММ. :)

про выступление украинской сборной http://sport.glavred.info/article/2008/01/29/183119-0
 
A

Anonymous

Гость
Вах,слюшай вот люди наглые.Какой чеченец,какой лакец?Бахтияр Къумукъ(Кумык)!И он не в Хасе тренируется,а в столице.Тренер его тоже Къумукъ Имаммурза Алиев,он так же Ширвани Мурадова(вот он лакец) тренер.Обыдно слюшай обыдно)).
 

Кудар

Мастер спорта
abdulla спустя сто лет ты обьявился, но все уже поняли что кумык он, расслабься ;)
 
A

Anonymous

Гость
Не уж то всего сто лет прошло?)).Я бы и раньше объявился,только вот нашел ваш форум лишь недавно,
 

акцент

Тренер
Voobshe kumyki sila moshnaia :D no u nih tolko v Evrope uspehi. Segodnia na ChAzii Abdul Ammaev (84) i Marid Mutalimov (120) proigrali, prichem Mutalimov v ocherednii raz proigral irancu Masumi.
 
A

Anonymous

Гость
Надеюсь ты не спровоцировать меня пытался?Да Кумыки мощные,мы вообще очень хороший народ.Кумыкская нация-хорошая нация.И что имеешь против Марида Муталимова?Ну и пусть проиграл,значит АЛЛАХ так ПРЕДОПРЕДЕЛИЛ.Марид на олимпиаде в Афинах четвертое место если не ошибаюсь взял,а также двухкратный чемпион Азии,думаю он уже за это заслуживает уважения,и на эту олимпиаду он едет вроде.Для Кумыков вольная борьба никогда не была спортом номер один(хотя в советское время наверное была,М-Г.Абушев,С.Абсаидов,Н.Насруллаев,А.Насруллаев,М.Даибов и т.д.),у нас ушу-саньда и тайбокс популярны,и в этих видах спорта Кумыки одни из лучших в мире.Кстати кто такой Абдулла Аммаев?За кого борится,и каких успехов достигал?
 

акцент

Тренер
Abdulla1429 написал(а):
Надеюсь ты не спровоцировать меня пытался?
Net.
И что имеешь против Марида Муталимова?
Nichego. Prosto konstatiroval, chto v ocherednii, chetvertii raz proigral irancu Masumi, 3 raz podriad v finalah. Ranshe - na ChM 2006 (s bolshoj raznicoj v schete), na Aziatskih igrah 2006 (final; brosok na 3 balla) i na ChAzii 2007 (final).
A inache, esli sprashivaesh konkretno, konechno imeiu koe-chto protiv Mutalimova. Prezhde vsego to, chto pochti v kazhdom poedinke uvidish ego palcy v glazah sopernika. Teper pridet Guest i napishet, chto ia tolko negativy vizhu. No v etom otnoshenii Mutalimov deistvitelno unikalnii sluchai - shvatka, v kotoroi on ne primenial by palci eto bolshaia redkost. Vot zdes mozhno posmotret - poedinok s turkom Chakyroolu na ChM 2007:
http://aafoto.anadoluajansi.com.tr/popU ... cId=757052
Tak bylo i proshlogodnom finale s irancem na ChA. I eshe mnogo mnogo raz.
Кстати кто такой Абдулла Аммаев?За кого борится,и каких успехов достигал?
Uzbekistan. Chempion Azii 2006 i mira 2007 sredi juniorov. No sredi vzroslyh na ChAzii i v proshlom godu, i segodnia - 3e mesto.
 

GUEST

Мастер спорта
Akzent написал(а):
Abdulla1429 написал(а):
Надеюсь ты не спровоцировать меня пытался?
Net.
И что имеешь против Марида Муталимова?
Nichego. Prosto konstatiroval, chto v ocherednii, chetvertii raz proigral irancu Masumi, 3 raz podriad v finalah. Ranshe - na ChM 2006 (s bolshoj raznicoj v schete), na Aziatskih igrah 2006 (final; brosok na 3 balla) i na ChAzii 2007 (final).
A inache, esli sprashivaesh konkretno, konechno imeiu koe-chto protiv Mutalimova. Prezhde vsego to, chto pochti v kazhdom poedinke uvidish ego palcy v glazah sopernika.
Teper pridet Guest i napishet,
:D chto ia tolko negativy vizhu. No v etom otnoshenii Mutalimov deistvitelno unikalnii sluchai - shvatka, v kotoroi on ne primenial by palci eto bolshaia redkost. Vot zdes mozhno posmotret - poedinok s turkom Chakyroolu na ChM 2007:
http://aafoto.anadoluajansi.com.tr/popU ... cId=757052
Tak bylo i proshlogodnom finale s irancem na ChA. I eshe mnogo mnogo raz.
Кстати кто такой Абдулла Аммаев?За кого борится,и каких успехов достигал?
Uzbekistan. Chempion Azii 2006 i mira 2007 sredi juniorov. No sredi vzroslyh na ChAzii i v proshlom godu, i segodnia - 3e mesto.

Nu ya zhe pisal,est glazniki sredi borcov,
a polozhitelnix kachestv netu u nego voobshe? :?:
 
A

Anonymous

Гость
Если тебе так не нравится Марид,поедь и скажи ему это в лицо.Вот это будет по-мужски.Ну проиграл он Масуми,ничего страшного.Ну попал в глаз,тоже ничего.Не убил же он его ведь?)).А можно о Мариде поподробнее,что выиграл,чемпионом мира был?Да и вообще о Кумыкских борцах если знаете напишите поподробнее,мне для моего сайта информация нужна,буду очень благодарен.Ризван Гаджиев(Белоруссия) кумык?Жаль Камал Устарханов больше не выйдет на ковер,но его народ гордиться им больше,чем если бы он был 4-кратным олимпийским чемпионом.
 

Кудар

Мастер спорта
соглашусь с Акцентом...я не люблю грязных борцов, за это и не люблю Гогшелидзе, любимчика Акцента, потому что он тоже любит жестко побороться, особенно с Гацаловым :lol:
 
A

Anonymous

Гость
Так значит Гогшелидзе его любимчик)),ну да он же самый "чистый" борец.А вот Марид такой плохой.А по-моему все дело в том,что Марид Кумык,так как по сравнению с Гогшелидзе он святой.Слушай Акцент не по-осетински ты себя как то ведешь.
 

shota

Мастер спорта
а что за проблема с гогшелидзе та у вас? то что один раз гацалову в глаз попал, он только за это грязным и плохим стал? и что за базар вообше, что по сровнению с гогшелидзе, ктото святой?
 

ZAUR

Спортсмен
Если уж Мамиашвили пожурил на ЧМ 2006 после схватки с Хаджи своего земляка Гокшелидзе, значит не просто так.
 

shota

Мастер спорта
ZAUR написал(а):
Если уж Мамиашвили пожурил на ЧМ 2006 после схватки с Хаджи своего земляка Гокшелидзе, значит не просто так.
насчот мамиашвили, базару нет, он по крови грузин, но по душе он такоиже грузин, как владимер путин! его в грузий вообше никто ни любит и своим не считает. кароче он для нас не свои, он как русски для нас.
что косается тои встречи на ЧМ 2006, то сам гацалов в интервю говорил, что там ничего такого не было, обычная ситуацыя и с любым может случится. не думаю, что ктото знает лучше гацалова, что там было! просто пресса, из за напряжонности схватки раздула из этого глупости.
 
A

Anonymous

Гость
Да нормально все Грузин,нормально я к Гогшелидзе отношусь.Просто Акцент гонит на Муталимова "за глаза",а у самого Гогшелидзе любимчик,а он тоже "глазник".Я считаю что Гогшелидзе достоин уважения,хотя бы за то что он чемпион мира.Главное он на ковре победил,надеюсь)).Без закулисных игр.Точно также и с Муталимовым.Прежде чем хаить этих спортсменов,достигните их успехов.Или Акцент это Александр Медведь))))?
 

ZAUR

Спортсмен
shota vand написал(а):
ZAUR написал(а):
Если уж Мамиашвили пожурил на ЧМ 2006 после схватки с Хаджи своего земляка Гокшелидзе, значит не просто так.
насчот мамиашвили, базару нет, он по крови грузин, но по душе он такоиже грузин, как владимер путин! его в грузий вообше никто ни любит и своим не считает. кароче он для нас не свои, он как русски для нас.
что косается тои встречи на ЧМ 2006, то сам гацалов в интервю говорил, что там ничего такого не было, обычная ситуацыя и с любым может случится. не думаю, что ктото знает лучше гацалова, что там было! просто пресса, из за напряжонности схватки раздула из этого глупости.
Трудно представить Гацалова, жалующегося на своего соперника. Из уважения к спорту и своему сопернику он сказал что все ок. Но мы-то любители борьбы, понимаем, что в честной схватке коренные зубы не выпадают.
 

Салам

КМС
ZAUR написал(а):
Трудно представить Гацалова, жалующегося на своего соперника. Из уважения к спорту и своему сопернику он сказал что все ок. Но мы-то любители борьбы, понимаем, что в честной схватке коренные зубы не выпадают.
Акцент однажды,как личный дантист Гацалова заявил о его низкой культуре гигиены ротовой полости. Мол зубы у Хаджимурада плохие и выпадают сами-собой... ;)

Акцент - осетин? :-D
 

shota

Мастер спорта
ZAUR, а как ты себе всё это представляеш, гио засунул ему палец в рот и выбил ему зуб? там же всё видно, что гио просто довил на его подбородок в пределах правил вовремя захвата и от большого довления зуб выпал, который походу окозался нездаровым. там просто все уприкали гогшелидзе не за именно захват, а за то, что захват длился долше положенного, гдето пол минуты. и сами российские тренеры и журналисты, именно вэтом гио уприкали, что он слишком долго захват держал. но это судья должен был остановливать схватку, а не гогшелидзе сам отпускать. в такои ситуацый борец сам не отпускает, он ждёт когда судья даст команду. какраз сам гацалов в том же интервю говорил, что виноват был судья который слишком долго не остановил их.
 

ZAUR

Спортсмен
shota vand написал(а):
ZAUR, а как ты себе всё это представляеш, гио засунул ему палец в рот и выбил ему зуб? там же всё видно, что гио просто довил на его подбородок в пределах правил вовремя захвата и от большого довления зуб выпал, который походу окозался нездаровым. там просто все уприкали гогшелидзе не за именно захват, а за то, что захват длился долше положенного, гдето пол минуты. и сами российские тренеры и журналисты, именно вэтом гио уприкали, что он слишком долго захват держал. но это судья должен был остановливать схватку, а не гогшелидзе сам отпускать. в такои ситуацый борец сам не отпускает, он ждёт когда судья даст команду. какраз сам гацалов в том же интервю говорил, что виноват был судья который слишком долго не остановил их.
Ох все это детали - подбородок, судья, нездоровый зуб. На стажеровку к Сажиду!
 
Сверху