Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гран-При Иван Ярыгин 2008 (Красноярск)

Тема в разделе "Турниры Иван Ярыгин", создана пользователем Тигран, 4 янв 2008.

1. Anonymous

Anonymous Гость

Слушайте что вы пристали "Акцент-Осетин"?Я откуда знаю Осетин он или нет.

2. Salambek

Salambek КМС

Симпатии:
    0
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

3. акцент

акцент Тренер

Симпатии:
    62
    Zaur, zub ne byl korennii, a protezirovannii, prichem ploho vstavlenii. V interviu Gacalov sam skazal, chto vytashil ego, zametiv chto on nachal kachatsia. No skazal eto god posle chempionata, posle kak uzhe sozdalas ta mifologia o Gogshelidze i Gacalovskom zube.

Net, on ne Medved, no on tozhe postig ogromnie uspehi v oblasti svoei raboty, vkliuchitelno na mezhdunarodnom urovne. Mozhno skazat – on chempion v svoei deiatelnosti. No titul chempiona ne vsegda i ne u kazhdogo mozhet byt argument, dokazyvaiushii nastoiashie chempionskie kachestva, v liubom sluchae net naschet borca, o kotorom pisal na prezhnei stranice, a takzhe i naschet rasprostraniaiushego lozh Gacalova.

A chto ty zdes otredaktiroval?

4. Хаджимурад

Симпатии:
    0
    Ассаламу Аллайкум!..
    Абдула, давай не будем тут никого оскорблять и угрожать....
    Тут у нас неплохой контингет собран. :wink:

5. Хаджимурад

Симпатии:
    0
    Согласен, это в интервью об этом говорил, к сожалению только спустя год.

6. Хаджимурад

Симпатии:
    0
    Саламбек,
    такое ощущение, что ты своими улыбками провацируешь его.. 8)

7. Хаджимурад

Симпатии:
    0
    Саламов!!
    Братан!
    Ты тоже начинаешь... :lol: :D

Ну с зубом, у Хаджимурада были проблемы.... серьезно... :) :wink:

8. Salambek

Salambek КМС

Симпатии:
    0
    Это можно понять и как провокацию, а можно понять как приятные слова ,а можно еще как-нибудь....за свои слова он ответит, я не сторонник виртуальных разборок.

9. Хаджимурад

Симпатии:
    0
    8)
    Во, это правильно... :!:
    Перенесите Ваши виртуальные разборки в личку, обменяйтесь телефонами, и разбиритесь, кто там прав или виноват, на мой взгляд
    Вы просто не допоняли друг друга.

10. Салам

Салам КМС

Симпатии:
    3
    Мурад,я уапше тихо был,жи есть жи! :-D Зато ты тут очередями стреляешь опять после долгого молчания. ;)

11. Тигран

Тигран Мастер спорта

Симпатии:
    368

Salambek, спасибо за выдержку :!: Большая просьба не продолжать.

Abdulla1429, "изначальный" пост я стер. Написал личное сообщение. Также большая просьба ...

Прошу на это сообщение не отвечать.

12. абит

абит Спортсмен

Симпатии:
    4
    Абдулла , у тебя такое хорошее имя , и такие резкие слова , еще и пули , Пророк САС обещал середину рая тому , кто откажется от спора , даже если он был прав, сабр братья .

13. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.233
    Даргинец 100%

14. баир

баир Мастер спорта

Симпатии:
    213
    ntlttd

Именно поэтому в весовой категории до 55 кг выступит бронзовый призер чемпионата Европы-2006 Джамал Отарсултанов, а не действующий чемпион мира и Европы Бесик Кудухов. Кроме Отарсултанова в состав команды вошли призер чемпионата Европы-2004 Адам Батиров (до 60 кг), победитель Гран-при "Иван Ярыгин"-2008 Расул Джукаев (до 66 кг), действующий чемпион мира и Европы-2007 Махач Муртазалиев (до 74 кг), действующий чемпион мира и Европы-2007 Георгий Кетоев (до 84 кг), олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира Хаджимурад Гацалов (до 96 кг) и победитель Гран-при "Иван Ярыгин"-2008 Бахтияр Ахмедов (до 120 кг). Состав у нас боевой, так что без медалей в Тампере точно не останемся (улыбается)».

15. Варис

Варис Спортсмен

Симпатии:
    0
    Да это еще тот разговорчик!!!! Эй человек из Кумукстана Кама выступал за Дагестан как бы тебя это не раздражало, да и все остальные тобой перечисленные тоже. Друзья не пускайте сюда националистов!!!!!! От покойного профессора Халилова из ДГУ я еще лучше перлы слушал!!!! Так на вопрос кто был Шамиль он без зазрения совести ответил, что КУМЫК!!!! И вообще он личность одиозная!!!!!! На зачете умер! Взял со всех бабки и умер, даже тогда всех кинул :lol:
    Послушай ты из КУМУКСТАНА!!!!! ты и такие как ты, все время хотят разделить Дагестан! Посмотри на всех вокруг, они очень довольны разделением? Только мы не перегрызлись именно потому, что таких как ты к счастью очень мало! Когда я радуюсь за нашего я не спрашиваю кто он, мне это не надо, главное, что он земляк и молодец!!

16. K.R.

K.R. Пользователь

Симпатии:
    0
    :lol: :lol: :lol:

17. Хаджимурад

Симпатии:
    0
    Кумык.. :wink:

18. Anonymous

Anonymous Гость

Послушай ка меня Варис.Я тебе не эй,там где я живу за такое обращение челяк ломают.Но я тебя прощаю ради АЛЛАХА,хотя если ты что-то хочешь обсудить прошу в личку.Мне без разницы кто что сказал,я Шамиля не считаю героем,но и хаить я его не хаю,я просто уважаю этого человека и все.Дагестан-это вымышленая республика,построеная на лжи,и очень помахивает на СССР,там тоже пытались создать "советский" народ,как сейчас некоторые пытаются создать "дагестанский" народ,и мы все знаем к чему это привело.Империи построенные на лжи всегда ждет развал,а маленький "Дагестан" тем более.Это наше старшее поколение могли "дагистанизмом" грузить при коммунистическо-атеистическо-сатанинской системе,но мы молодежь не слушаем Маркса и Энгельса,мы выбираем ИСЛАМ.Я бы был непротив Дагестана,но ШАРИАТ не разрешает захват чужих земель,так что не надо пургу гнать что мы братья-муслимы,братья-муслимы так не поступают.S.Этот Халилов в любом случае думаю получше чем всякие Хамильгереи и Мухи-жополизы...

19. Варис

Варис Спортсмен

Симпатии:
    0
    Я тоже тебя люблю герой Кумыкского народа. Меня АЛЛАХ простит ты только наказать можешь, а это не страшно от челяка не умирают. Кумыкстан форевер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У тебя кумыкский ИСЛАМ делай что по кайфу. Там где я живу к таким только на Эй и обращаются не обессудь братуха так получилось.

20. Anonymous

Anonymous Гость

Помоему тебе больше Борис ник подойдет.....Отвечать на твою чушь я не собираюсь,если что-то хочешь "обсудить" повторюсь в личку.Это вроде как борцовский форум,давайте здесь борьбу обсуждать,а не Шамиля,Байсангура и Къумукъстан.