Гран-При Иван Ярыгин 2008 (Красноярск)

A

Anonymous

Гость
Слушайте что вы пристали "Акцент-Осетин"?Я откуда знаю Осетин он или нет.
 

Salambek

КМС
Abdulla1429 написал(а):
Если тебе так не нравится Марид,поедь и скажи ему это в лицо.Вот это будет по-мужски.Ну проиграл он Масуми,ничего страшного.Ну попал в глаз,тоже ничего.Не убил же он его ведь?)).А можно о Мариде поподробнее,что выиграл,чемпионом мира был?Да и вообще о Кумыкских борцах если знаете напишите поподробнее,мне для моего сайта информация нужна,буду очень благодарен.Ризван Гаджиев(Белоруссия) кумык?Жаль Камал Устарханов больше не выйдет на ковер,но его народ гордиться им больше,чем если бы он был 4-кратным олимпийским чемпионом.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

акцент

Тренер
ZAUR написал(а):
Но мы-то любители борьбы, понимаем, что в честной схватке коренные зубы не выпадают.
Zaur, zub ne byl korennii, a protezirovannii, prichem ploho vstavlenii. V interviu Gacalov sam skazal, chto vytashil ego, zametiv chto on nachal kachatsia. No skazal eto god posle chempionata, posle kak uzhe sozdalas ta mifologia o Gogshelidze i Gacalovskom zube.

Abdulla1429 написал(а):
Прежде чем хаить этих спортсменов,достигните их успехов.Или Акцент это Александр Медведь))))?
Net, on ne Medved, no on tozhe postig ogromnie uspehi v oblasti svoei raboty, vkliuchitelno na mezhdunarodnom urovne. Mozhno skazat – on chempion v svoei deiatelnosti. No titul chempiona ne vsegda i ne u kazhdogo mozhet byt argument, dokazyvaiushii nastoiashie chempionskie kachestva, v liubom sluchae net naschet borca, o kotorom pisal na prezhnei stranice, a takzhe i naschet rasprostraniaiushego lozh Gacalova.

Последний раз редактировалось: Abdulla1429 (Пт Мар 21, 2008 10:59 am), всего редактировалось 1 раз
A chto ty zdes otredaktiroval?
 
Abdulla1429 написал(а):
Че смеешься придурок?Я твою улыбку тебе в одно место воткну.

Ассаламу Аллайкум!..
Абдула, давай не будем тут никого оскорблять и угрожать....
Тут у нас неплохой контингет собран. :wink:
 
Zaur, zub ne byl korennii, a protezirovannii, prichem ploho vstavlenii. V interviu Gacalov sam skazal, chto vytashil ego, zametiv chto on nachal kachatsia. No skazal eto god posle chempionata, posle kak uzhe sozdalas ta mifologia o Gogshelidze i Gacalovskom zube.
Согласен, это в интервью об этом говорил, к сожалению только спустя год.
 
Salambek написал(а):
Abdulla1429 написал(а):
Если тебе так не нравится Марид,поедь и скажи ему это в лицо.Вот это будет по-мужски.Ну проиграл он Масуми,ничего страшного.Ну попал в глаз,тоже ничего.Не убил же он его ведь?)).А можно о Мариде поподробнее,что выиграл,чемпионом мира был?Да и вообще о Кумыкских борцах если знаете напишите поподробнее,мне для моего сайта информация нужна,буду очень благодарен.Ризван Гаджиев(Белоруссия) кумык?Жаль Камал Устарханов больше не выйдет на ковер,но его народ гордиться им больше,чем если бы он был 4-кратным олимпийским чемпионом.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Саламбек,
такое ощущение, что ты своими улыбками провацируешь его.. 8)
 
Салам написал(а):
Акцент однажды,как личный дантист Гацалова заявил о его низкой культуре гигиены ротовой полости. Мол зубы у Хаджимурада плохие и выпадают сами-собой... ;)

Акцент - осетин? :-D

Саламов!!
Братан!
Ты тоже начинаешь... :lol: :D

Ну с зубом, у Хаджимурада были проблемы.... серьезно... :) :wink:
 

Salambek

КМС
Хаджимурад написал(а):
Salambek написал(а):
Abdulla1429 написал(а):
Если тебе так не нравится Марид,поедь и скажи ему это в лицо.Вот это будет по-мужски.Ну проиграл он Масуми,ничего страшного.Ну попал в глаз,тоже ничего.Не убил же он его ведь?)).А можно о Мариде поподробнее,что выиграл,чемпионом мира был?Да и вообще о Кумыкских борцах если знаете напишите поподробнее,мне для моего сайта информация нужна,буду очень благодарен.Ризван Гаджиев(Белоруссия) кумык?Жаль Камал Устарханов больше не выйдет на ковер,но его народ гордиться им больше,чем если бы он был 4-кратным олимпийским чемпионом.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Саламбек,
такое ощущение, что ты своими улыбками провацируешь его.. 8)
Это можно понять и как провокацию, а можно понять как приятные слова ,а можно еще как-нибудь....за свои слова он ответит, я не сторонник виртуальных разборок.
 
8)
Во, это правильно... :!:
Перенесите Ваши виртуальные разборки в личку, обменяйтесь телефонами, и разбиритесь, кто там прав или виноват, на мой взгляд
Вы просто не допоняли друг друга.
 

Салам

КМС
Мурад,я уапше тихо был,жи есть жи! :-D Зато ты тут очередями стреляешь опять после долгого молчания. ;)
 

Тигран

Мастер спорта
Salambek написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Salambek написал(а):
Abdulla1429 написал(а):
Если тебе так не нравится Марид,поедь и скажи ему это в лицо.Вот это будет по-мужски.Ну проиграл он Масуми,ничего страшного.Ну попал в глаз,тоже ничего.Не убил же он его ведь?)).А можно о Мариде поподробнее,что выиграл,чемпионом мира был?Да и вообще о Кумыкских борцах если знаете напишите поподробнее,мне для моего сайта информация нужна,буду очень благодарен.Ризван Гаджиев(Белоруссия) кумык?Жаль Камал Устарханов больше не выйдет на ковер,но его народ гордиться им больше,чем если бы он был 4-кратным олимпийским чемпионом.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Саламбек,
такое ощущение, что ты своими улыбками провацируешь его.. 8)
Это можно понять и как провокацию, а можно понять как приятные слова ,а можно еще как-нибудь....за свои слова он ответит, я не сторонник виртуальных разборок.


Salambek, спасибо за выдержку :!: Большая просьба не продолжать.

Abdulla1429, "изначальный" пост я стер. Написал личное сообщение. Также большая просьба ...

Прошу на это сообщение не отвечать.
 

абит

Спортсмен
Абдулла , у тебя такое хорошее имя , и такие резкие слова , еще и пули , Пророк САС обещал середину рая тому , кто откажется от спора , даже если он был прав, сабр братья .
 

баир

Мастер спорта
ntlttd

Именно поэтому в весовой категории до 55 кг выступит бронзовый призер чемпионата Европы-2006 Джамал Отарсултанов, а не действующий чемпион мира и Европы Бесик Кудухов. Кроме Отарсултанова в состав команды вошли призер чемпионата Европы-2004 Адам Батиров (до 60 кг), победитель Гран-при "Иван Ярыгин"-2008 Расул Джукаев (до 66 кг), действующий чемпион мира и Европы-2007 Махач Муртазалиев (до 74 кг), действующий чемпион мира и Европы-2007 Георгий Кетоев (до 84 кг), олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира Хаджимурад Гацалов (до 96 кг) и победитель Гран-при "Иван Ярыгин"-2008 Бахтияр Ахмедов (до 120 кг). Состав у нас боевой, так что без медалей в Тампере точно не останемся (улыбается)».
 

Варис

Спортсмен
Да это еще тот разговорчик!!!! Эй человек из Кумукстана Кама выступал за Дагестан как бы тебя это не раздражало, да и все остальные тобой перечисленные тоже. Друзья не пускайте сюда националистов!!!!!! От покойного профессора Халилова из ДГУ я еще лучше перлы слушал!!!! Так на вопрос кто был Шамиль он без зазрения совести ответил, что КУМЫК!!!! И вообще он личность одиозная!!!!!! На зачете умер! Взял со всех бабки и умер, даже тогда всех кинул :lol:
Послушай ты из КУМУКСТАНА!!!!! ты и такие как ты, все время хотят разделить Дагестан! Посмотри на всех вокруг, они очень довольны разделением? Только мы не перегрызлись именно потому, что таких как ты к счастью очень мало! Когда я радуюсь за нашего я не спрашиваю кто он, мне это не надо, главное, что он земляк и молодец!!
 
A

Anonymous

Гость
Послушай ка меня Варис.Я тебе не эй,там где я живу за такое обращение челяк ломают.Но я тебя прощаю ради АЛЛАХА,хотя если ты что-то хочешь обсудить прошу в личку.Мне без разницы кто что сказал,я Шамиля не считаю героем,но и хаить я его не хаю,я просто уважаю этого человека и все.Дагестан-это вымышленая республика,построеная на лжи,и очень помахивает на СССР,там тоже пытались создать "советский" народ,как сейчас некоторые пытаются создать "дагестанский" народ,и мы все знаем к чему это привело.Империи построенные на лжи всегда ждет развал,а маленький "Дагестан" тем более.Это наше старшее поколение могли "дагистанизмом" грузить при коммунистическо-атеистическо-сатанинской системе,но мы молодежь не слушаем Маркса и Энгельса,мы выбираем ИСЛАМ.Я бы был непротив Дагестана,но ШАРИАТ не разрешает захват чужих земель,так что не надо пургу гнать что мы братья-муслимы,братья-муслимы так не поступают.S.Этот Халилов в любом случае думаю получше чем всякие Хамильгереи и Мухи-жополизы...
 

Варис

Спортсмен
Abdulla1429 написал(а):
Послушай ка меня Варис.Я тебе не эй,там где я живу за такое обращение челяк ломают.Но я тебя прощаю ради АЛЛАХА,хотя если ты что-то хочешь обсудить прошу в личку.Мне без разницы кто что сказал,я Шамиля не считаю героем,но и хаить я его не хаю,я просто уважаю этого человека и все.Дагестан-это вымышленая республика,построеная на лжи,и очень помахивает на СССР,там тоже пытались создать "советский" народ,как сейчас некоторые пытаются создать "дагестанский" народ,и мы все знаем к чему это привело.Империи построенные на лжи всегда ждет развал,а маленький "Дагестан" тем более.Это наше старшее поколение могли "дагистанизмом" грузить при коммунистическо-атеистическо-сатанинской системе,но мы молодежь не слушаем Маркса и Энгельса,мы выбираем ИСЛАМ.Я бы был непротив Дагестана,но ШАРИАТ не разрешает захват чужих земель,так что не надо пургу гнать что мы братья-муслимы,братья-муслимы так не поступают.S.Этот Халилов в любом случае думаю получше чем всякие Хамильгереи и Мухи-жополизы...
Я тоже тебя люблю герой Кумыкского народа. Меня АЛЛАХ простит ты только наказать можешь, а это не страшно от челяка не умирают. Кумыкстан форевер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У тебя кумыкский ИСЛАМ делай что по кайфу. Там где я живу к таким только на Эй и обращаются не обессудь братуха так получилось.
 
A

Anonymous

Гость
Помоему тебе больше Борис ник подойдет.....Отвечать на твою чушь я не собираюсь,если что-то хочешь "обсудить" повторюсь в личку.Это вроде как борцовский форум,давайте здесь борьбу обсуждать,а не Шамиля,Байсангура и Къумукъстан.
 
Сверху